мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем одна.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Ольга1979 писал(а):Маришка, получается мне надо просто сидеть и ждать, пока пройдёт время год, два,три и он мне скажет. Или он ждёт от меня решения????
эта девушка мне звонит и плачет, что у него выключена трубка. Да для него это в порядке вещей. я к этому за 8 лет привыкла. А она плачет, просит поддержки от меня. Кошмар!!!!!!
Не сидеть и ждать а заняться собой и жить, потому что это событие так или иначе требует времени и можно провести его в истериках, а можно более продуктивно. Но это я сейчас так говорю, потому что от истерик уже устала) Если вы еще не устали продолжайте, всему свое время.

Конечно, мужчине проще переложить ответственность на женщину, например, мой муж искренне считал меня виноватой что я не хочу сохранить семью, когда я ставила ультиматумы и еще сильнее тянулся к ней.

Еще я поняла, не нужно этих выяснений с надрывом, лучше сказать спокойно и с юмором, действует эффективно. Попробуйте и с мужем и с девушкой)
Диагностика семейных отношений
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
да, я тоже устала от истерик!!!! УСТАЛА!!!!
ДА, НАДО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ - НО НЕ МОГУ, КОГДА В ДУШЕ ТАКАЯ НЕУСТРОЕННОСТЬ))))РУКИ ОПУСКАЮТСЯ....
НО НАДО ЖИТЬ, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. ХОТЯ ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ПРОШЛО И ВСЁ СТОИТ НА МЕСТЕ....
И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Использование при написании предложений Caps Lock в сети равносильно крику.
Будьте добры, не кричите. Наля
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Ольга! поддерживаю тех кто высказался. Поверьте- если бы Ваш муж захотел уйти, ребенок его не удержал бы. это во-первых.
Во-вторых, почему вы верите постороннему незнакомому человеку? на эту тему есть отличный анекдот- "Мойша, у нас раввин по субботам с Богом разговаривает. -Да врет он, ваш раввин. -Как может врать человек, который по субботам разговаривает с Богом???"
аргументация Вашего доверия этой девочке крайне похожа. Как может она врать, если у них секс? да очень просто. может же она врать, что она православная....
Третье. На мой взгляд самое главное. Решите чего Вы хотите.
Вам нужен Ваш муж? Тогда Ваши действия однозначны- прекращать переписку, звонки- позвонит девочка твердо и уверенно скажите ей, что не намерены решать ее проблемы. Что прыгая в постель к женатому необходимо помнить о том, что все, проистекающие из факта брака проблемы она должна решать самостоятельно, также, как самостоятельно она приняла решение переспать с ним.
в это же время Вы должны спокойно поговорить с мужем в русле-дорогой, мне девушка пишет очень странные послания, заявляя что ты ее безмерно любишь. на форуме было сказано лучше.
и самое главное- успокоиться, заняться собой, продуктивно провести время. см. сообщение Маришки.
Вам не нужен Ваш муж. Тогда можете смело устраивать разбор отношений, скандалы, рыться в поисках компромата в интернете, переписываться с девочкой. Можете просто выкинуть его вещи из дома...
а можете подать на развод...

поймите простую вещь- если муж уходит, он уходит, а если клянется жене что любит ее, то, даже если у него кто-то есть, он останется в семье. это жизненный факт.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Спасибо, за такую огромную поддержку.
Я даже себе написала, как буду сней разговаривать, когда она позвонит.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ольга1979 писал(а): ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ПРОШЛО
У Вас прошло не "уже", а "всего" полгода. Всего лишь.

У меня истории 2 года 8 месяцев, здесь есть люди и с бОльшим стажем..

Ольга, если Вы себя в руки немедленно не возьмете, Вы и мужа, и себя потеряете.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Ольга, сейчас уже истерика случится у меня.

ЗАЧЕМ ВАМ С НЕЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ???
Вам что делать нечего? у вас делать нет по дому?

вы сейчас показываете себя как неразумная женщина.

Если у вас есть определитель номера - НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ
если вы знаете, что не можете справиться с этой ситуацией и знаете что во время разговора вы сорветесь, НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ ВООБЩЕ!

надо реально оцениват свои силы. надо знать по зубам ли вам этот враг или нет.
Неважно спала она с вашем мужем или нет, это уже дело десятое, но вот ПЕРВОЕ ДЕЛО - НЕ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ НИКАК С НЕЙ!!!
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ольга1979 писал(а):Спасибо, за такую огромную поддержку.
Я даже себе написала, как буду сней разговаривать, когда она позвонит.
зачем вам с ней говорить? О чем?
Зачем вам себя унижать? Вам не с ней нужно говорить а с мужем. Вот и все. Ваша семья муж или она? Вы за кем замужем?
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
happiness-nika писал(а):Ольга, сейчас уже истерика случится у меня.

ЗАЧЕМ ВАМ С НЕЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ???
Вам что делать нечего? у вас делать нет по дому?

вы сейчас показываете себя как неразумная женщина.

Если у вас есть определитель номера - НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ
если вы знаете, что не можете справиться с этой ситуацией и знаете что во время разговора вы сорветесь, НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ ВООБЩЕ!

надо реально оцениват свои силы. надо знать по зубам ли вам этот враг или нет.
Неважно спала она с вашем мужем или нет, это уже дело десятое, но вот ПЕРВОЕ ДЕЛО - НЕ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ НИКАК С НЕЙ!!!
+много!!! я со своей мадам при всем ОГРОМНОМ желании не разговаривала, просто знаю, что мы с ней говорим на разных языках (я за свою семью, она за страсть), и я не выдержу, сорвусь в истерику, которая ей только на руку.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Анекдот вспомнился один: муж возвращается домой, дома классика: жена с любовником в постели. Муж и говорит любовнику, ну я то муж, а вам это зачем нужно?

Я это к чему, Оль, не доводите до абсурда ситуацию. Послушайте что вам советуют и успокойтесь.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
да поддержку я получила потрясающую!!!! спасибо!!! читаю и перечитываю все советы несколько раз! Мне стало легче, я взяла себя в руки!
у меня начинается работа и надо думать об этом..дочка идёт в 1 класс.
а ситуация это как-то должна разрешиться, поможет и расставит всё на свои места время.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
слушая все советы, я не беру трубку, когда она мне звонит!!!!
так она видно поняла, что я не намерена больше с ней общаться!
У мужа отключен телефон она не может до него дозвонится, она поменяла номер телеф. она думала, что я её буду поддерживать!!!
И вконце прислала мне смс: Мы расстались. Живите счастливо.
Мне конечно от этого не стало легче, нет. Я понимаю, что так просто она не уйдёт.
Мне остаётся только ждать и молиться.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Ольга! Вы молодец!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Ура Ура!
Ольга, вы просто умница! у неё начали сдавать нервы. даже если она-таки достучится до вашего мужа, то она ему прилично вынесет мозг.
Ни одному мужчине не нравится когда любовницы ему выносят мозг, особенно когда при этом жена вся спокойная, внимательная, да милый, конечно милый и т.д.

Молитесь! и молитесь много! и все получится!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Спасибо!!!! Вы знаете моя поддержка ( помимо всех вас, мои хорошие)ещё сейчас - это свекровь.
Мой муж сейчас с ней.А уж она -то ему не даст отвлекаться.
Я всё делаю, как мне советуют - с мужем разговариваю спокойно, без истерик, дочка стала ему звонить чаще. Может он оттает, поймёт, что мы его родные и любимые.И всё наладится!

Да, вот если она достучится до него, то точно в истерике биться будет, так как я поняла она в обмороки падает каждый раз, когда у него телефон отключен ( аэто бывает часто) Я -то уже за 8 лет привыкла к этому. А она его по этому поводу достаёт серьёзно (потому и стал постоянно за эти полгода телеф.отключать)))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ольга1979 писал(а):Я всё делаю, как мне советуют - с мужем разговариваю спокойно, без истерик, дочка стала ему звонить чаще. Может он оттает, поймёт, что мы его родные и любимые.И всё наладится!
И ваше сердце пусть оттает!
Пусть там поселится ЛЮБОВь!
Семья- это настоящее богатство. И в наших силах постараться сделать свою семью счастливой.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Я вот одно не знаю!!! Стоит ли дочке часто звонить папе????
Она его очень любит, и он её тоже.
Может ли это хоть как-то приблизит его к семье???
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Я думаю, если ребенок хочет сам, то пусть звонит. Если же это Вы ее подговариваете, то - не надо, муж фальш заметит.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
да! Я тоже так думаю!!!! Конечно подговаривать её не буду, сама хочет пусть звонит!!!!!
Но, к сожалению, она его забывает (долго не видит)
Поэтому связь с папой у них через меня. Я ему рассказываю про неудачи, болезни, радости ребёнка. Может пусть она сама рассказывает. Тогда они будут становиться ближе!!!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Мой муж мне кажется, сошёл с ума. Он заявил мне, что забирает у меня дочку и всё......у меня нет слов.......и мне страшно...он может это сделать - не знаю как, но может и мне страшно. а его мама сказала, что она сделаёт всё, что бы внучка была с ней...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Мой муж мне кажется, сошёл с ума. Он заявил мне, что забирает у меня дочку и всё......у меня нет слов.......и мне страшно...он может это сделать - не знаю как, но может и мне страшно. а его мама сказала, что она сделаёт всё, что бы внучка была с ней...
Почему забирает дочку?! Он что- разводиться собрался? Вы с ним говорили по поводу случившегося? Что он Вам объясняет?
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
Ольга, успокойтесь! и включите логику!

Они не смогут забрать вашу дочь. У него что-то вроде горячки. Страсть, эгоизм разум отнимают.
Но... вы же не наркоманите, не пьете и пр. Наверняка работаете, и сможете прокормиться себя и ребенка. И наверняка есть масса свидетелей, что вы заботливая мама А вот папа напротив - подолгу отсутствовал все время.

Нет основания для того, чтобы отбирать у вас дочь. Это из области фантастики.

Со свекровью поговорите спокойно.. спросите ее, действительно ли она хочет чтобы у ее любимой внучки не стало мамы? И что что при таком раскладе внучки не станет скорее у свекрови..
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
И - держитесь!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»