мне холодно, прошу вас помогите, мне холодно, я совсем одна.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
LadyS, возможно Вы правы. Мой муж старше её на 17 лет. И он конечно несёт ответственность за эту связь.
Цветы в поддержку для неё. Почему честно не признаться, а обманывать меня. на все мои вопросы, он отвечает, что ничего никому не посылал((( так что как-то объясмнить ему, что он наносит вред её семье у меня не получается. Она же мне сказала, что её муж это нормально воспринял, мало того, он не прочь, что б мой муж был крёстным их ребёнка( и мы дружили семьями((( кошмар, я от этих слов чуть с ума не сошла(((
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Поражаюсь Вам - сами себе сыплете соль на рану. Прекращайте ЛЮБОЙ контакт с этой девушкой. Слышите? ЛЮБОЙ!!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля, а Вы не пытались его не то чтобы уличить, нет, просто констатировать ему что Вы знаете, что это сделал он, врать ему не надо, так как ложь Вам делает больнее, чем эти цветы? Не в ключе "Скажи мне правду!!", а - констатация факта? С прибавлением слов:"Вроде ты взрослый мужик, ответственный, и ложь тебе совсем не к лицу."
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Ольга, просто диву даешься, сколько вы перестрадали!
Я обратила внимание, что вы ходите советоваться с батюшкой по вопросам семейной жизни. В этот раз вы были у него?
Я вот думаю, что заставляет вашего мужа общаться с этой женщиной? По какой причине он причиняет вам постоянную боль? Он может говорить и врать все что угодно, но он не ребенок и реально он все понимает. Другое дело, что не привык быть честным.
Может быть он считает, что вы все выдержите, а она - хрупкая и ей постоянно нужна помощь? Вы можете так повернуть ситуацию, чтобы постоянно нуждаться в его мужской поддержке и реально благодарить его за это? Может ему от вас простой женской благодарности не достает?
Ложитесь в больницу, не поднимайте тяжестей и между делом просите почаще его помощь. Создавайте ситуации, чтобы он мог почувствовать себя мужчиной и хвалите его за это. Без нажима с улыбкой.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Он не понимает, что он причиняет боль. Не понимает..вроде не дурак(
Он просто кричит, отнекивается.
всё было хорошо у нас. Я так думала. Мы строили совместную жизнь, делаем ремонт в квартире.
Я так думала, что всё налаживается. Ан нет.
Он посылает цветы из Москвы в Питер для неё. Что б она не расстраивалась, лежа на сохранение беременности. А рядом с ней её муж(
Видно, я так наивна, глупа...или что???
поЧЕМУ ОН ПРИЧИНЯЕТ МНЕ ТАКУЮ БОЛЬ ПОСТОЯННО???? НЕ УЖ ТО НЕ ПОНИМАЕТ( я И ЕМУ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС.
А теперь я решила просто жить. Не звоню,смс не пишу. Работаю, занимаюсь с ребёнком, как могу занимаю себя. Думаю о малыше, хожу в магазин - покупаю ему одежду. Что б только не думать об этой ситуации, но ночью никуда от этих мыслей не дется. Я порой думаю, лучше бы он оставил меня. Наверное, так было бы легче всем!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ольга1979 писал(а): Она же мне сказала, что её муж это нормально воспринял, мало того, он не прочь, что б мой муж был крёстным их ребёнка( и мы дружили семьями((( кошмар, я от этих слов чуть с ума не сошла(((
:shock:
Извините, конечно, но это бред сивой кобылы (прошу прщения еще раз).
Перестаньте с ней общаться - вам сразу станет легче, вот увидите! То, что она вам пишет нужно делить на 100. И вообще - оно вам надо? Заигнорьте ее.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Добрый вечер всем! мы с малышом уже на финише - осталось всего месяц! Я стараюсь не думать о том, что было. да, обида на мужа есть, я его не могу простить - тем более он ни в чём и не кается(.
Живу и радуюсь каждому дню, от того, что рядом мои родные и бдизкие!
а муж, я даже не знаю....вроде собирается из командировки домой к нам ( по крйне мере так говорит)
Каждый день звонит мне и дочки, интересуется. А я всё ищу подвох какой-то в этом. у меня наверное зацикленность уже на всей этой ситуации.
иногда мне кажется, если бы не ребёнок, он мы к нам не вернулся...и такие мысли набегают..вообщем как-то всё не так, как хотелось бы...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ольга1979 писал(а):Добрый вечер всем! мы с малышом уже на финише - осталось всего месяц! Я стараюсь не думать о том, что было. да, обида на мужа есть, я его не могу простить - тем более он ни в чём и не кается(.
Живу и радуюсь каждому дню, от того, что рядом мои родные и бдизкие!
а муж, я даже не знаю....вроде собирается из командировки домой к нам ( по крйне мере так говорит)
Каждый день звонит мне и дочки, интересуется. А я всё ищу подвох какой-то в этом. у меня наверное зацикленность уже на всей этой ситуации.
иногда мне кажется, если бы не ребёнок, он мы к нам не вернулся...и такие мысли набегают..вообщем как-то всё не так, как хотелось бы...
Олечка! Хорошо, что с ребеночком все хорошо, и вы нашли силы радоваться тому, что у вас есть. Это очень важно, ведь на самом деле у вас есть очень многое: детки, спокойная совесть, близкие и друзья, которые вас любят. Ваш муж тоже вас любит, думаю, но вот оказался очень слабым человеком. Тем не менее я очень вас прошу: постарайтесь простить вашего мужа. Прощение может прийдет через много недель работы над собой, но если вы будете искренне искать его, то с Божьей помощью, найдете. Не нужно вам хранить в себе непрощение, оно ведь принесет вам больше разрушения, чем больше будет в вас. Избавляйтесь от него.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Добрый вечер всем! Захожу на сайт каждый день, читаю, снова учусь. Но как-то у меня плохо всё получается.
Расскажу вкратце. Муж приехал домой из длит.командир.Привёз подарков, заказал домой новую мебель, постоянно говорит, что -мы - семья) Ждём 2 ребёнка. Казалось бы всё отлично. Всю неделю он с нами, ни звонков, ни смс, ни отлучек. Вроде всё хорошо.
Но вот сегодня с дочкой поехал в Ашан за покупками, купил себе новую симку и началось.....
Дочка мне звонит и говорит: "Мама, папа в туалет ушёл и никак не придёт, я ему звоню - занято, так полчаса". Потом уже отправляются домой, таже ситуацию - опять (извините)туалет и полчаса.
у меня уже в голове картина маслом, ну с кем ещё он будет разговаривать??? конечно, со своей подругой. Ладно, хоть не при дочке...
я не знаю как мне себя вести??? как?? опять истерики??? или просто спокойно на это смотреть?? получается, он для себя ничего не решил, на словах одно, а поступки - другое..... Мне стоит снять уже :pink:
Как его понять???? Разговаривали уже и не раз. Она вроде замужем, беременна. Зачем ей это нужно??? Или ему???
что так он и будет прятаться, тайком звонить, обманывать.... но ведь это разрушает душу, ладно, если его... но ведь потом и его детей.
Я стараюсь держаться, закрылась в своём мирке и думаю о малыше, даже плакать себе не разрешаю... спокойствие, тока спокойствие....тяжело даётся
Подскажите, как поступить???? О чём думать??? Как жить дальше??
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ольга1979 писал(а): Я стараюсь держаться, закрылась в своём мирке и думаю о малыше, даже плакать себе не разрешаю... спокойствие, тока спокойствие....тяжело даётся
Подскажите, как поступить???? О чём думать??? Как жить дальше??
Олечка! Вы правильно все делаете сейчас. Именно спокойствие, только спокойствие - ваше эмоциональное сотояние передается малышу. Вам нужно думать сейчас только о нем. Чаще молитесь.

Пусть ваш муж хоть поселится в туалете, СЕЙЧАС вас это не должно волновать. Ваша цель - родить здорового ребеночка. Потерпите, дорогая. Божией помощи вам!
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Всем здравствуйте! Давно я здесь не появлялась. Ждала малыша. Вот теперь у меня есть сынок! Такое счастье. Муж заботлив, дочь рада. Все счастливы. Красивая картинка(
Наша мадам тоже родила, но как вчера оказалась всё ещё строчит смс моему мужу ( сама вроде как замужем) - люблю, люблю. Ухаживаю за малышом.
Я вчера прочитала, ну и с разборками очередными к мужу. ну не смогла сдержаться. Всю ночь не спала. В итоге сегодня он со мной не разговариват, дуется на меня, говорит, что я его достала своими подозреними. Он мне типо всё сказал, что он в семье.
Скажите, я что правда, дура совсем??? Они переписываются о любви, а он -в семье. я уже ничего не понимаю. Хочу как-то с ним поговорить, не не знаю даже как. Он только кричит и обзывает меня. И во всём винит. ВОТ сейчас ушёл гулять, телефон демонстративно не взял, а я глянула там смс пришло( Думаю, что меня он проверяет - залезу или нет, что б обвинить и чистеньким остаться в нашем расставании( Детей жалко, потому и разговор не могу начать. Мне казалось, что он меня боитс потерять, а оказалось нет( больно
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ольга, поздравляю Вас с рождением сына! :tatice:

А в чём вас можно обвинять? Не нравится контроль? А переписываться женатому с дамой хорошо?
Вы не расстраивайтесь. На воре шапка горит, вот он и злится. Если ничего нет, почему бы спокойно об этом жене не сказать.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Оленька, малыш это такое счастье ! Поздравляю Вас милая. Пусть растет здоровым и счастливым.
Ну, а муж...Как правильно заметила Позитивная, пусть еще малость поживет в туалете. :lol:
Вы сейчас связаны малышом, не ко времени разбираться в его "любовях" Поднимитесь немного на ноги, слегка реабилитируетесь, потом и раставите все по местам . "Кто виноват и что делать" . Не обращайте на него внимание, пусть себе смс ит и болтает , все равно Вы сейчас никакого решения принять не сможете. Не провоцируйте его вопросами на оскорбления, себе в ущерб.
Пройдет совсем немного времени и все свои вопросы Вы сможете задать. Сейчас любой его ответ будь то ложь или правда Вас огорчит , а Вам о крохе нужно думать.Я понимаю, как Вам тяжело и мерзко, но нужно немножечко потерпеть. Вы непременно наведете порядок в семье.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Олюшка, радуйтесь, какое счастье у Вас приключилось. Господь обязательно поможет Вам с детками.
Я так хотела второго ребенка, и сейчас ко мне приходит понимание того, что я плачу не столько за бм, как за тем, что время бежит и возможно не успею я встретить человека и родить малыша.
Дай Бог здоровья, сил, радости! Храни Вас Господь!
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Оля, здравствуйте! Прочитала всю вашу историю и просто в шоке, не могу не ответить. Вы столько времени хлебаете это "дерьмо", исходящее от мужа и его подруги, терпите, что просто диву даешься. Так можно с ума сойти! А Вы еще верите в чудеса! У Вас лично все в порядке - двое детишек, жилплощадь, родители - по миру Вы точно не пойдете, а вот Ваш муж ничего не понимает, выводов никаких не делает, еще и Вас выставляет виноватой. Сколько можно жить в таком подвешенном состоянии? Вы разрушаете саму себя! Недавно я случайно открыла для себя "Антибабский форум", почитайте, у мужчин такие же проблемы как и у нас, и их много - хороших, нормальных мужчин, но они личные проблемы решают более жестко и конкретно, а не пережевывают одно и то же годами. Сделать детализацию счета сотового телефона мужа через интернет - 5 минут, и вывести мужа на чистую воду, ткнуть его фактами в лицо, чтоб не выставлял Вас мнительной истеричкой; взломать любой почтовый ящик или страницу вКонтакте тоже хакерам большой проблемы не составляет, а Вы сидите как страус и прячете голову в песок, надеясь, что все рассосется само собой. Не рассосется, эта тягомотина может длиться годами. Вам это надо? Извините за прямолинейность, но просто очень Вас жалко, может, конечно, Вы мазохист, и испытываете от этой истории какое-то своеобразное удовлетворение, но ведь в этом аду живет Ваша дочь, она все видит и понимает, какую модель семьи Вы ей программируете? Вы должны для себя решить - чего Вам от этого брака надо, подсчитать все плюсы и минусы и принять решение. Я не понимаю, почему Вы так боитесь развода, может, если бы Вы заняли более жесткую позицию изначально, то все было бы совсем по-другому. Я в свое время заняла очень жесткую позицию, приперла своего мужа фактами к стенке, когда он пытался мне говорить, что я истеричка и сама себе все выдумываю, взяла под контроль ситуацию, хотя очень хотелось послать его в сад, уйти от этой грязи, удержала меня от развода дочь, которой было 4 года. Муж быстро пришел в себя, сделал выводы. Но еще примерно год я проверяла его, рецидивов не было. Моя пламенная любовь к мужу прошла, разочаровалась я в любви, но зато полюбила себя - стала регулярно посещать салоны - маникюр, педикюр, стрижки-прически, солярий (раньше у меня и мысли такой не возникало, все для семьи, для мужа любимого). В настоящее время я жду рождения второй дочки и твердо знаю, что второго такого загула мужа я терпеть не стану, просто не смогу жить с этим человеком рядом, не разрушаясь, и самое главное - муж это понял и знает. В любом случае - со мной останется моя семья - мои дочери, а с чем и кем останется муж - ему решать. Я так благодарна этому сайту, я нашла его в очень тяжелое для себя время, читаю его уже больше двух лет, и многому научилась, читая истории других. Спасибо Вам большое, что Вы все есть!!!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Олала, все, конечно, замечательно, но ваши советы (взлом почтового ящика, личных страниц в соцсетях, телефона) тянут до полутора лет тюрьмы. Так что вы со своими советами поаккуратнее.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
ООО!!! Я просто боьше не могу((((( подруга моего мужа пишет уже мне( что безумно любит моего мужа ( хотя у самой муж и ребёночек, которому всего 1 неделька), потом - что безумно любит своего ребёнка что ей тяжело предавать свою семью, но она учится жить без моего мужа(((но плохо получается - она его очень любит( это дурдом(
Спасибо всем за советы. они очень мне помогают!
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
У Вас такая длинная тема, что уж извините я не помню, что Ваш муж говорит по-поводу ее СМСок. Просили ли Вы его оградить Вас от всего этого? И еще вопрос: меняли ли сами номер своего телефона? Я Вам советовать не могу, но сама бы уже наверное пригрозила ей своими СМСками ее мужу. Пути два: или самой расставить все по местам, или предоставить все Господу. Желаю удачи.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Оленька, отправьте эту курицу в сад, с рекомендациями о своих "любовях" , высоких чувствах и прочих прелестях вести беседы с собственным суженым! Ему пусть жалуется. (кому же еще, как не близкому человеку...Вы ей чужая, злая жена, а он родной муж, вот ему пусть и плачет) Ну , а со своим "любвеобильным", Вам все же придется поговорить. Пусть оградит от подобных неожиданностей !
Не исключаю развитие ситуации : он уже убегает, "съезжает" и прячется, а она не может угомониться (полюбившая ведь) и как последнее средство борьбы за любимого начала третировать Вас. Чем либо другим ее звонок, за спиной у Вашего мужа, объяснить сложно.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Перечитала всю свою тему)))) боже, всё плачу и плачу, и плачу. Мне дают столько советов))) а я...
Сегодня подумала - как же можно уже так жить целый год!!! второй пошёл( Это же невыносимо( скоро к психиатору пойду.
Потому и решила - всё, хватит - спокойствие и спокойствие. У меня дети, любимые и долгожданные и желанные. Ну пишет какая-то ненормальная моему мужу, что любит его, не может без него. Мне пишет, что любит моего мужа. А он-то всё живёт с нами, целует сына, обожает дочку, с нежностью относитс ко мне)) чего ещё надо??? портить хрупкие отношения на фоне этих сммс??? в конце концов надо жить.
Ольга1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:52

Сообщение Ольга1979 »

 
Хорошо,что есть этот форум. можно выговориться. иначе мне просто будет очень плохо. вчера муж работал в гараже, и я ему позвонила. занято. 10,15,20минут. тут всё стало понятно,с кем он болтает.Звоню этой дамочке - тоже занято..я перепсиховала.
дочка расплакалась - мама,не ругайтесь,а то папа уйдёт. её затрясло,рыдает.
вот вчера весь вечер думала. звонила этой - она трубку не берёт.
не знаю,что делать??
Дочь очень переживает, если папа уходит. а если жить с нами не будет...
с мужем говорю - он тока кричит, что я себе сама проблемы создаю.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Оля а вы в питере или москве живете? тема длинная, я до конца не дочитала...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»