Прошу совета...уходит муж

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Молодцы, девчонки, что не теряете чувство юмора и оптимизма. Только поаккуратней, чтобы на смену
любовной зависимости не пришла алкогольная, шучу. :D Хорошо вам отдохнуть!!!
Создать семью после 40
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Ну если коротко, что б не засорять чужую тему....
Решаю сейчас финансовые проблемы вставшие очень остро..., все сильно плохо...., так что не до любовей уже наконец-то.... Общаемся с мужем только на эти темы.... ну и иногда о детях, все остальные сопли присекаются на корню...
Потихоньку зрею подать заявление....., но пока еще каждый день нахожу себе причину не сделать этого прямо сейчас....
Злюсь на него очень что довел нас до всего этого....

извините за офф
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Наверное это перед праздниками такая тоска накатила...Балы у подруги на дне рождения, все с мужьями, женами...а я одна...просто почувствовала свою...ущербность что ли. Так мне печально стало, что на работу не пошла ( отпрасилась) и практически весь день лежала , отвернувшись к стенке. С БМ не общаемся совсем, даже когда к сыну приходит ( раз в две недели ) БМ уже перестал ее скрывать, ходит с ней по дням рождениям наших друзей.
Как то в предверии праздника особо остро ощущается свое одиночество...
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Вот и грамотность страдает :D
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
А ну, не сдаваться!!!
Fekla, новогодние прездники - всего лишь внешняя мишура, всеобщее сумасшествие, да, накрывает, да - надо просто пережить.
Очень мерзко ходить по общим друзьям.. это для Вас в отместку делается. Это поход по местам, где он был счастлив..он думает, что поменял женщину - и так же будет счастлив в тех же местах.. не будет, проверено
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Фекла, мы - с вами. Нас очень и очень много. А компании, где все парами и семьями - скорее исключение, поверьте. Не грустите, у вас все еще будет, поверьте мне!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Срасибо за теплые слова...наверное...когда-нибудь и будет, а пока хочется накрыться с головой одеялом и, как минимум неделю лежать. :(
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
я себя в таком состоянии силой пинаю в спортзал. Очень хорошо помогает. Давайте не прятаться от мира под одеялом. А ещё мне подумалось, что такое восприятие предстоящего НГ отчасти может идти от обиды и зависти: как же, у всех весело, а я одна. Но мы же с вами уже прошли этап обид, правда же? Так что давайте пободрей, всё ещё у нас будет!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Surok зависти нет...обида есть. Я каждый год всех наших друзей подбивала ехать на дачу, организовывала, елку на улице наряжали, в бане парились, на коньках катались...А в этом году бм со своей
" неземной любовью " поеду. Да, обидно...и за вранье его бесконечное, и за будущий переезд, и за то, что сыну школу менять...
Вроде простила, отпустила, а потом как накатит...И это одиночество, так остро ощущаемое в праздники...
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
А надо наверное назло своей тоске, вопреки унынию... устроить себе веселый праздник.. занятся подготовкой... распланировать вечер пригласить гостей... ребенка порадовать что бы не почувствовал какие-то фатальные перемены в жизни... о нем подумайте.... пусть для него НГ останется таким же веселым праздником как прежде....

У нас это будет уже второй НГ без папы... и в прошлом году мне удалось сделать так что бы дети почти не заметили отсутствие папы... все было как всегда... А вот он наверное локти кусал что не может быть с нами....

Надеюсь что и в этом году получится.... вот взяла себя за шкирку, начала строить горку во дворе....

Если кому интересно... написала заявление.... дату пока не назначили, обещали перезвонить....
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Из фильма "Тот самый Мюнхаузен":

-Кто выступает?
-Жена барона.
-Что говорит?
-Врун, подлец, негодяй, замучил её совсем.
-Чего хочет?
-Что бы не бросал.
-ЛОГИЧНО.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
:D
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Катя, я и так полтора года " назло своей тоске, вопреки унынию "
Все выходные с сыном то в кино, то в цирк... Но не отпускает эта боль, накрывает, снится стал он мне часто...
Ты молодец! Это я про " написала заявление"
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
fekla77 писал(а): снится стал он мне часто...
И мой подлец последние ночи мне покою не дает, снится и снится :mad:
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Задумалась, подлецом называть не экологично ( для нас с вами ) Просто не очень хороший человек. ( редиска, практически :D )
А сны...со временем должны сойти на нет. ( очень на это надеюсь )
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Лучше уж во сне... меньше нервов...
А то мой вот вчера в час ночи машину ставить приходил..... пришлось в глаза смотреть, разговоры говорить.....
А во сне оно как-то легче все проходит :)
Главное что спишь!!!!! Это тоже достижение, - согласитесь?
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
fekla77 писал(а):Задумалась, подлецом называть не экологично ( для нас с вами ) Просто не очень хороший человек. ( редиска, практически :D )
А сны...со временем должны сойти на нет. ( очень на это надеюсь )
Подтверждаю! Всё реже и реже.:) Более того, даже те редкие сны, где он присутствует уже не бередят старые раны. Так... ерунда... приснилась чушь какая-то.
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
И мне снится! Сговорились что ли :?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
:lol: :lol: Ни разу не видела своего почти бывшего мужа во сне за все время конфликта.

Наверное, я стерва последняя, вычеркнула мужика из своей жизни, сердца и памяти. :lol:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Мара писал(а)::lol: :lol: Ни разу не видела своего почти бывшего мужа во сне за все время конфликта.

Наверное, я стерва последняя, вычеркнула мужика из своей жизни, сердца и памяти. :lol:
А я вообще ни одного сна не помню со своим БМ, ни в стадии встречаний, ни брака, ни развода, ни сейчас. Хотя вообще сны вижу, может он и снился один или два раза, но не помню такого, может память услугу сделала :).
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Как же больно! Вчера у бабушки бм был день рождения...мы с сыном поздравили. Вечером она мне позвонила, сказала, что поговорила с бм, он счастлив, ни о чем не жалеет, что она ( его любовница ) просто то, что он всю жизнь искал. Вроде же не должно быть больно...а боль такая, как в первый раз узнала...Всю ночь не спала...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
fekla77 писал(а):Вечером она мне позвонила, сказала, что поговорила с бм, он счастлив, ни о чем не жалеет, что она ( его любовница ) просто то, что он всю жизнь искал. Вроде же не должно быть больно...а боль такая, как в первый раз узнала...Всю ночь не спала...
fekla77, а бабушке зачем Вам это говорить? Нет чтобы промолчать, вроде взрослый человек. Сама была женой. Я бы потом этой бабушке сказала что думаю про ее внука. :lol:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»