Взгляд на измену со стороны...жены

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Дорогая Медей! Очень хочется поддержать вас, утешить, заверить, что всё это закончится. Ну вы и сами это знаете, чувствуется, что, несмотря на всю эту грязь многомесячную, здравый смысл и здоровый оптимизм в вас преобладает, так что держитесь! По крайней мере, сейчас вы свободны юридически от своего б.мужа, так что решительный шаг сделан и часть пути пройдена.
...ужасно до чего могут иногда дойти некогда родные люди
Да, и весь ужас в том, что именно родные и близкие! И чем сильнее была связь, тем больнее разрыв. А если внутренний стержень у человека слаб, он и позволяет себе грубость, низость и т.п. Чтоб свалить вину на вас и заглушить боль от разрыва. Несколько лет назад мои близкие знакомые, семейна пара, разводились почти аналогично, с дележом имущества, драками и т.п мерзостью. Причем там ещё и ребенок был, видел, как папа выносит из квартиры практически всю мебель... Людей как подменили в это время. А сейчас успокоились, спокойно общаются, страсти улеглись. Так что, перетерпите, всё это пройдет. Вряд ли б.муж когда-нибудь устыдится своего поведения, но успокоится, это точно.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Говорят, все приходит не позже и не раньше, а в нужное время. Трудно это принять, нам все время кажется, что если бы это случилось в прошлом или, наоборот, чуть позже, было бы так хорошо! Но ведь мы не знаем, как было бы, а Бог знает. Он - наш Создатель и Отец, Он все о человеке знает, так что доверимся Ему. Это случилось именно сейчас, значит, так и нужно.
Дорогая Medey, конечно, обе стороны так или иначе виноваты в разрыве, но все меньше хочется понимать вашего бывшего супруга. Недостойно он себя ведет. А для чего это вам? Может быть, чтобы вы трезво взглянули на него и не убивались, что потеряли его? Может быть, для того, чтобы не мучались виной за то, что могли бы сделать и не сделали? Может быть, в свое время вы совершили всего лишь одну ошибку: вышли замуж неосмотрительно? Не оправдывайте его, он мужчина и должен отвечать как мужчина.
Может быть, все же есть возможность разъехаться на время раздела имущества? Это было бы лучше всего, поверьте.
Держитесь, крепитесь, это не вечно, все закончится. Господь с вами. Будет и на нашей улице праздник, правда?
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Narine писал(а):Говорят, все приходит не позже и не раньше, а в нужное время. Трудно это принять, нам все время кажется, что если бы это случилось в прошлом или, наоборот, чуть позже, было бы так хорошо! Но ведь мы не знаем, как было бы, а Бог знает. Он - наш Создатель и Отец, Он все о человеке знает, так что доверимся Ему. Это случилось именно сейчас, значит, так и нужно.
Да, Narine, конечно Вы правы, когда такое нервное напряжение каждый день, об этом забываешь, начинаешь думать узко. А ответ на поверхности,всему свое время!
Narine писал(а):Может быть, чтобы вы трезво взглянули на него и не убивались, что потеряли его? Может быть, для того, чтобы не мучались виной за то, что могли бы сделать и не сделали? Может быть, в свое время вы совершили всего лишь одну ошибку: вышли замуж неосмотрительно? Не оправдывайте его, он мужчина и должен отвечать как мужчина.
И с этими Вашими словами я согласна. Вчера поймала себя на мысли, что прошла эмоциональная зависимость от БМ. Я успокоилась как-то в душе. Своими поступками он каждый день утверждает меня в мысли, как много о человеке я не знала, слава Богу, что разрыв произошел сейчас,была-ли наша семейная жизнь нормальной?.
Анализ нашей семейной жизни показывает,что я все эти годы не могла на него положиться. В сложные моменты он всегда пасовал перед трудностями. Когда умирал его брат от рака-он сломался, пил, сел пьяный за руль, помощи особой не было (я бегала по больницам, договаривалась,нанимала сиделку и т.д.).
Когда погиб мой брат с товарищами,я была на втором месяце беременности, бегала со своими родителями по моргам,муж пил и страдал. Ребенка я потеряла, в день похорон попала с кровотечением в больницу. На работе также...
Да и сейчас он словно рассыпался..,потерялся.Привык, что все годы решения принимала я,направляла,помогала и т.д.
Вчера ночью пришел. Сказал,что снял побои,посадит моего отца,его избили,пусть готовится, его вызовет участковый.
Я ночь не спала,поверить не могла,еще проблем отцу не хватает,хоть и дочь защищал и самому досталось.
Утром пошла спросила у БМ, неужели правда... сказал,что пошутил!!
Говорю как же такими вещами шутить можно?! Ну веди ты себя по-человечески,по-мужски..Я сниму свои побои,отец свои-это же война!
Так вот и живем!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Спасибо Вам всем,мои дорогие!
Ваша поддержка бесценна!
Surok, конечно Вы правы..все пройдет, пройдет и это, все перемелется..
Все чаще думаю как мне повезло с моими родителями!
Если бы не они,не представляю как бы жила сейчас!
Отец вчера своими словами удивил, в чем подтвердил отчасти даже мои внутренние ощещуния:"Андрея (это мой БМ) нужно пожалеть,он как загнанный волк..у тебя есть мы, а он один-родителям не нужен, тут все потерял,разрушил..и прекрасно понимает, что делает не то, не дергай его,не умеет он себя по другому вести,особенно пьяный".
Это после того отец сказал,как с БМ подрались, я даже не ожидала.
Спасибо Богу и дай Бог здоровья и долгих лет жизни моим родителям!
Все будет хорошо!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Уважаемая Medey! Может быть и правда имеет смысл вашему папе и вам снять побои? :( Как знать, что завтра в голову вашему БМ придет...
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Отец у меня переживает конечно, БМ дал "слово",конечно,что значит его слово после случившегося?!
В любом случае расценили так..не дай Бог до этого дойдет...я и мама-свидетели.Неделю до этого вызывали милицию,я снимала побои..и т.д..БМ вызывали к участковому...столько лет прожито,думаю не пойдет он на это,осталось все-таки что-то,много всего можно и против него сделать,не хочется крайностей..
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Я вас очень хорошо понимаю, что не хочется доводить до крайности. Вы, главное, держитесь. Тем более, что у вас есть такая мощная поддержка.
А вот насчет "дал слово"... Вы же сами пишите - вчера еще "ни на что не претендую", а сегодня уже "снял побои". Какое уж тут доверие... :(

Помощи Божьей вам, чтобы побыстрее разъехаться с БМ и начать новую жизнь!
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
обязательно примите меры предосторожности! Дал слово, взял слово назад - это очень может быть, а вы должны быть защищены.
Понимаю, это очень неприятно, но сделайте все же это.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Спасибо Вам всем, мои дорогие форумчане за поддержку,советы!
На семейном совете с родителями решили все-таки оставить историю без продолжения, поверить БМ.
Сама держусь,стараюсь о плохом не думать! Очень надеюсь,что после праздников наконец-то БМ начнет сбор документов для оформления недвижимости и разъезда!
Стараюсь поменьше дома бывать, слава Богу погода позволяет много гулять! Рука сама потянулась к литературе, выбрала на угад том произведений И.С. Тургенева и сколько нового открыла для себя!
Сотни лет прошло с момента написания произведений,теже переживания, чувства...только слова: вера, честь, достоинство.. имеют другую окраску,незыблимые истины!Вот чего нам сейчас не достает! Рекомендую!
Когда одолевают грустные мысли,начинаю читать вслух, отвлекаюсь..не слышу как б.муж ходит за дверью, он правда сейчас тихий стал.
Тоска,конечно, иногда подбирается..но стараюсь душить ее на корню...Слава Богу за все..
Alia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:21

Сообщение Alia »

 
Здравствуйте, Медей, как у Вас сейчас дела? Удалось ли решить квартирный вопрос ?
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
здравствуйте, Alia!
здравствуйте уважаемые Форумчане!
все потихоньку двигается...
я все ждала,ждала,что БМ бросится бумажки собирать, думала в его это интересах побыстрее жить одельно: и развелись уже,и неделя прошла, и другая..сама уже измучилась,ведь чужие люди уже по сути.. в общем сказала жестко,если до конца мая не соберет нужных документов,иду в агентство недвижимости и продаю свою долю в квартире! Непонятно,что в голове БМ...говорит,что все его устривает, стал поспокойнее, по дому дела какие-то делает..ящик почтовый починил и т.д.(я не прошу, наоборот говорю, что помогать не надо-нужно самой учиться жить,решать проблемы и т.д.), выходит сам на разговор, спрашивает мое мнение,как ему лучше сделать в своих делах и т.д.
Я делаю вид,что не замечаю, не хочу видеть в этом ничего,да в общем-то,если честно, научилась в нем видеть не друга,не БМ, а просто человека, самой странно даже!
В общем сейчас немного осталось по документам,думаю,что к концу июня разъедемся..строю планы на будущее, хочу уже остаться в квартире одна,строить новую жизнь!
Такие мои дела. Боюсь, что БМ что-нибудь еще выкинет, нервы попортит при разделе и т.д., но все-равно ведь,это пройдет! Все переживем с Божьей помощью. Слава Богу за все!
Alia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:21

Сообщение Alia »

 
quote]научилась в нем видеть не друга,не БМ, а просто человека, самой странно даже! [/quote]
Радует, что Вам удалось отстраниться от мужа, научиться жить вне ситуации.
говорит,что все его устривает, стал поспокойнее, по дому дела какие-то делает

Могут еще начаться попытки Вас вернуть.Еще бы, никто не пилит, работать не заставляют. А там нужно будет напрягаться, соответствовать требованиям.
Хочется еще раз сказать, что очень рада за Вас, от зависимости по-моему ничего не осталось, в будущее смотрите с надеждой, без эйфории, а с внутренней стабильностью, доверием Богу. Читаешь Вас и просто радуешься, спасибо за позитив!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Alia, спасибо за добрые слова и поддержку!
Очень много сейчас сил и времени забирает работа в фирме, я ведь осталась одна!
Иногда тоска накрывает конечно, вернее я думаю жалость к себе..устала, ситуация нестабильна, сейчас нужно с арендой помещения решать, хочется все бросить,закрыться,выключить телефон и т.д.
А с другой стороны, думаю,что это компенсирует и заслоняет меня от переживаний с БМ, разделом, разъездом!
Усилия в фирме приносят свои плоды,пусть маленькие, и за это радостно, гордо -это как маленькое государство!
БМ съехал в неизвесном направлении с воскресенья,сейчас ничего о нем не знаю, сама 2 дня не ночевала,была у родителей...не могу сказать,что совсем это меня не задело,захлестнули новые эмоции... Я сказала себе...стоп!
где бы он не находился..он свободный человек!
Ситуация меняется, я же сама сказала, чтобы с июня он съезжал..,он уже давно сделал выбор не в пользу семьи и давно ведет себя как свободный человек, я это приняла! Зачем мне все это?! Осталась недосказанность что-ли из-за того,что может в любой момент прийти, открыть дверь своим ключем и т.д...! Сейчас иду по пути, отсекания проблем! Слава Богу за все..
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
здравствуйте,уважаемые Форумчане!
хочу рассказать о своих делах...
БМ, который как мне думалось съехал в неизвестном направлении" устроился на работу сторожем. Спросила его осторожно,не хотел говорить.Стали как-то проще общаться,переболело что-ли... Стараюсь пресекать его страдальческие разговоры о смысле жизни, не хочется, проще чтоли не вникать в его проблемы, не хочется снова в душу пускать. А у него видно не клеится с любовницей, с работой..и вообще говорит,что жизнь кончена,хочется удавиться,он никому не нужен. Странное дело...смотрю теперь со стороны как человек (мужчина!) в очередной раз (за 7 лет) ломается, начинает пить и жалеть себя,как он привык, что проблемы решал кто-то другой?!
Жаль его по человечески...носится от звонка до звонка за любовницей,с телефоном спит,ест и т.д. И видит уже что тупик.., а обратного хода нет..стал говорить мне об уважении,о том как ценит меня,нежность появилась ко мне.. и хочет быть мне другом, остаться в хороших отношениях после разъезда...Подозреваю,что из-за материальных каких-то вещей, стараюсь не заморачиваться, ибо пока еще совсем не так просто относиться к нему как к чужому.
Чувствую в душе,нахлынет,вот протянуть ему сейчас руку,бросит все,вернется?! А зачем он мне такой какой есть сейчас? Алкоголик,зависимый,неспособный решать житейские проблемы? Зависимый от другой женщины,потакающий ее капризам?!
Действительно в данной ситуации хочется сказать, что не просто подобные ситуации даются..слава Богу за все!
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Дорогая Медея! Вы уже пережили дно своего кризиса, а он к нему только подходит. Наступает время пожинать плоды. Понятно, что по-человечески его может быть жалко, но он сам выбрал этот путь, пусть извлечет из него уроки для своей же пользы. А Вы молодец, пусть всё у вас сложится в жизни хорошо!
Alia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:21

Сообщение Alia »

 
Здраствуйте, Medey!
Так он, что продолжает жить с вами?
Стараюсь пресекать его страдальческие разговоры о смысле жизни, не хочется, проще чтоли не вникать в его проблемы, не хочется снова в душу пускать.
Правильно делаете. Вы можете помочь ему молитвенно. А так вести с ним разговоры по душам можно тогда, когда уверенны, что можете на него повлиять и не повредить себе. Конечно, поддержать можно добрым словом, но дозировано, чувствуя ситуацию, чтобы не дошло
до
Чувствую в душе,нахлынет,вот протянуть ему сейчас руку,бросит все,вернется?!
Ведь Вы прекрасно знаете, ЧТО вернется.
пока еще совсем не так просто относиться к нему как к чужому.
Это не просто, вы ведь сколько прожили вместе.
К животным люди сильно привязываются, а это ведь муж, хоть и бывший.Чтобы относиться , как к чужому, нужно хотя бы не видиться.
А пока, наверное получиться, как к родственнику.
Дай Боже Вам все это выдержать! Чтобы усвоить урок. Чтобы исполнился Божий замысел насчет Вас, чтобы у Вас была мудрость понять Божию волю.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Здравствуйте дорогие мои!
И огромное спасибо за поддержку и добрые слова!
Да,Surok, конечно Вы правы, что жалеть его можно как человека, я сама замечаю как изменилось мое отношение к БМ. Еще около 2-х месяцев нзад..было много обиды и злости к БМ, жалость к себе, переходящая в тоску,апатию и т.д.,а теперь, не смотря на все пережитое (драки,пьянки,оскорбления и т.д.) испытываю к нему жалость...и сострадание, помогаю ему и он рад помочь мне, сам предлагает,знает, что просить не буду. И я очень рада этому, что благодаря осмыслению ситуации, принятию ее, молитве и т.д. не озлобилась и осталась собой, стала мудрее, поняла ценность отношений, каждого дня, радуюсь чаще и проще смотрю на ранее казавшимися глобальными проблемы..!

Да, Alia, мы так и живем вместе!
Пока собрали все бумажки,оформляем документы!
Он, видно, не очень торопиться теперь, прошел видно основной пик, да и настроения гулять поубавилось,жить нужно на что-то,приходиться работать и решать житейские проблемы..
Молюсь за него...когда он выпьет -начинает давить мне на жалость: приходит и кладет голову на колени, наверно ожидает моей обычной реакции(как раньше), слов моих"мы все решим, не огорчайся, все будет хорошо" и т.д. не просто это, стараюсь держать себя в руках.. ,пресекаю. Вижу, что чувствует, как разъезд совсем нас разъединит и боится этого..
Впрочем, в такие моменты я всегда думаю, что с таким,как он сейчас слабым мужчиной прожить всю жизнь тяжело...Для этого думаю Бог и дал нам это испытание.
Мне -понять, в чем счастье женское(в детях,семье и т д.), свой эгоизм убрать, гордость; ему, чтобы стал мужчиной и т.д.!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
И еще...
поговорили на днях с БМ откровенно...
Он просил за все прощения, сказал, что хочет остаться при любом раскладе друзьями, общаться и т.д.
Говорю, да за что простить?! За измену я тебя еще раньше простила, видно не та я женщина, которая тебе нужна, и только сейчас понимаю, что и ты не мой мужчина...Все 7 лет мне хотелось спрятаться, опереться,когда проблемы.., а ты пил, жалел себя, унижал, переваливал ответственность на меня и т.д....
За то друг перед другом и повинились..
БМ снова стал носить крестик, я этому очень рада...
Думаю в том и состоит промысел Божий. Как изменились мы оба!
Слава Богу за все!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Дорогая Medey!
Конечно, нелегко ему чувствовать, что теряет вас, но... должен же человек, тем более если родился мужчиной, знать, что такое последствия собственных поступков. А слышать про предложения дружбы (со стороны бросивших супругов) раньше было страшно, а теперь уже смешно. Интересно, а приходит им самим в голову, что предатель - не друг и по определению быть им не может?
А вы держитесь! Вы сейчас создаете свое будущее, вы его своим мужеством, своим великодушием творите. Представляете, какое оно получится замечательное? Держитесь. Бог в помошь!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Narine писал(а): А слышать про предложения дружбы (со стороны бросивших супругов) раньше было страшно, а теперь уже смешно. Интересно, а приходит им самим в голову, что предатель - не друг и по определению быть им не может?
Здравствуйте Narine! Спасибо за добрые слова!
Согласна с Вами Narine!
Когда слышу слова от БМ об уважении ко мне,о том как ценит меня и хочет со мной потом общаться, остаться друзьями...сама вспоминаю песню В.Высоцкого "О друге": "если друг оказался вдруг и не друг и не враг ,а так...и тд " , да впрочем сама никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной...чему в общем масса подтверждений и в моей жизни и на сайте.
Вот..теперь появилась новая "забава"..
БМ, напившись по случаю, стал приставать,говорит трезвым не знает как подойти,скучает и т.д....говорит давай так секс для здоровья хочешь без обязательств,хочешь с обязательствами?!
Противно...что мы животные?!..В душе отлегло с одной стороны, то за женщину не считал, а то так вдруг тянет...
А с другой стороны понятно все..и грустно до слез!
Неужели ТА Любовь его к любовнице,которая разрушила мою семью, 7 лет брака,надежды, катком прошла по мне,моим близким..
вот такая она?! как можно так...???
Сказала ему резко,зачем МНЕ все это?! Ты запутался,иди разберись в себе..и в женщинах,что и кто тебе нужен. Услышала в ответ: "как выбрать?!" Нет слов...
А о счастливом будущем..мечтаю,молюсь,рисую его себе.,верю!..все будет хорошо! Да оно уже и сейчас лучше..нет лжи в семье по крупицам собирается новая,другая жизнь! Слава Богу за все!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Уважаемые форумчане!
Давно не писала о своих делах..
Наконец-то оформили документы о собственности и
в начале июля разъехались с БМ, поделили недвижимость, основные вещи(диван,диски,телевизор и т.д.). В день переезда БМ с трагическим лицом хватался за сердце и говорил,что жизнь его закончилась,брал за руку,говорил,что не знает как ко мне относиться,запутался,плакал, просил прощения,говорил,что готов всегда мне помочь, что уважаем меня и ценит,там быть ничего не может,там же у нее семья и дети,свой уклад и т.п.!?
Можно подумать,что мне от этого легче должно быть?!
Спасибо Богу,который дал мне мудрости и самообладания пережить этот день...Надо признать научилась за все время "совместного" проживания держать удар. Чувствую,что эмоции захлестывают, говорю "Слава Богу за все", включаю голову (как кризисный психолог писал) и думаю его слезы, слова-сегодня одно, завтра другое, а дело и отношение ко мне,я видела последние полгода, да разве это жизнь?
Вот и сейчас живу в квартире с котом,прихожу спокойно и ловлю себя на месте,что отдыхаю...
Был опыт совместной работы, встречались...ужасаюсь как человек быстро сдает...худой,с похмелья все время, неуверенный в себе...
Звонил на днях, 40минут по телефону просил не понять,но простить, переживает обо мне, может он сможет теперь спать спокойно,совесть его мучает,говорит,что только его вина во всем, хочет,чтобы я знала, что ни к кому он так как ко мне не относился... иначе поступить не мог(думаю прообщался любовнице в любви,что она его единственна родная женщина на этом свете, а он ведь мужчина слово дал,ну его и дожали до развода,разъезда..)?!...
Говорю не буду лукавить,не держу зла на тебя, но простить наверное не простила...время нужно,столько боли было, лжи.
Читаю сейчас многие истории на сайте..считаю, что моя любовная зависимость ушла...Для сохранения душевного равновесия. я запретила себе любить БМ как мужчину. Мне приятно его видеть, но я не чувствую в этом необходимости, в душе ощущение, что уже это не мое.
Работы сейчас МНОГО-я осталась в фирме директором и хозяйкой,работаю за троих...все мысли занимает она, пришло понимание, что случившееся было шагом к понимаю ценностей в жизни, понимания глубины человеческой натуры, ее слабости, тяги к мелочам, неумение слушать и слышать, думала, что такая замечательная, понимающая, что лучше меня нет...
Очень рада, что не обозлилась на весь мир, живу надеждой и молитвой, что все будет хорошо!
Сказала БМ я рада, что ты жив и здоров, ты есть в этом мире,желаю, чтобы у тебя все было хорошо!
Общаемся спокойно, не отношусь серьезно и не принимаю близко к сердцу попытки поцеловать, подержать за руку, слова ...
Сейчас у нас так…он меня потерял как женщину, другом я ему быть не собираюсь, ибо дружбы нет между М и Ж, и потом друга он во мне предал, впрочем как и женщину...
Ставлю перед глазами своего любого сотрудника мужчину и БМ и все встает на места: есть общее дело, правила поведения с коллегами на работе, приняла для себя это так...Думаю, что это самое правильное ,чтобы не было лишних иллюзий и суеты в голове!
Это позволяет мне видеть его, если придется, коллегой по работе.
Дала понять БМ, что не буду искать с ним встреч, звонить, а
если понадобится мужская помощь смогу найти ее и у отца и у коллег по работе, свет клином на нем не сошелся, каждому нужно строить свою жизнь, зачем друг друга дергать.., а там как Бог знает, что нам всем уготовано?!
Такие вот мои дела...
Хочу всем пожелать душевного спокойствия и самообладания, смирения и мудрости!
С Божьей помощью все можно пережить и перетерпеть…поверьте!
Не нужно замыкаться,носить в себе боль,обиду!
Не думайте, что с предательством любимого и как еще минуту над казалось единственного человека жизнь заканчивается, она переходит на новый виток, и не в человеке который рядом (имею ввиду мужей, любимых) есть смысл жизни…
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Очень рада за Вас.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»