Игра человеческими чувствами...что я делаю...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
За мужа, за нас, что так все вышло...что не сберегли мы свою семью, любовь, чистоту
Диагностика добрачных отношений
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
sassa писал(а):За мужа, за нас, что так все вышло...что не сберегли мы свою семью, любовь, чистоту
Больно "за мужа и за нас, что так вышло, тогда то, что не сберегли свою семью и любовь просто слова. Все еще возможно. Вы не пишете о боли своей, что Вам больно, почему? Считаете заслуженной или не чувствуете ее? Проанализируйте какая она, Ваша боль. Проблемы сохранить семью, в принципе нет, семья это ж с любовью, а любви можно и нужно учиться. Вот когда Вы простите себя и мужа, тогда удастся воссоздать семью, все встанет на свои места. А уж где Ваше место с мужем или любовником, это Вы сама себе укажите. У Вас есть ребенок, о желании мужа ВЫ написали, но почему Вы не спешите сама навстречу? Это ведь проще пареной репы написать, что все разрушили, ничего не сберегли, надо бороться с такой СОБОЙ.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
sassa писал(а):. Я знаю, без меня он пропадет. Эта история ненормальная. Фактически я жена одного, но принадлежу душой и телом особенно другому человеку. И у него та же самая ситуация.
Sassa, не берите на себя миссию Бога, вы не можете этого знать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»