Мой муж "дружит" с женщиной...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Ириха, Вы знаете, я всегда (и до этого всего) считала, что брак, который пережил какое-то сильное испытание и потрясение, который долго выкарабкивался и и в котором супруги смогли принять, простить и доверять - такие браки получают от Бога дар - новый уровень общения и новое восприятие любви.
Мне так кажется и я в это верю...
Диагностика отношений в сожительстве
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Aerlis писал(а):Ириха, Вы знаете, я всегда (и до этого всего) считала, что брак, который пережил какое-то сильное испытание и потрясение, который долго выкарабкивался и и в котором супруги смогли принять, простить и доверять - такие браки получают от Бога дар - новый уровень общения и новое восприятие любви.
Мне так кажется и я в это верю...
Я тоже в это верю и всегда верила. А насколько сильна моя вера, и как Господь усмотрит в моей жизни время покажет.
Очень за Вас рада, через тернии к звездам - цитата пусть и не от святых отцов, но правильная.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Анфиса, я очень-очень рада за Вас) Периодически захожу на форум и читаю всегда ваш пост. Дай Бог, чтобы вы и ваш муж вышли на новый уровень семейных отношений, любви. Вы умница! В самом начале вашей истории, я вам говорила, что наши истории похожи, только финал оказался разным-ваш вернулся, мой экс-женился в третий раз совсем не давно. Но я к чему, к тому, что даже в очень похожих ситуациях жизнь выворачивает совершенно по разному и ровняться на кого-то и что-то не стоит. И правда, случается именно так, как должно быть, как лучше для вас, для мужа. Для меня сто пудово лучше, что он ушел! За это время я уже точно поняла, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой, увидела истинное лицо бывшего мужа, и не в лучшем свете оно проявилось. Дело не во мне, дело в отношении к родной дочери, а это мне лично о многом говорит. А за Вас я правда рада! Вот уж чего не ожидала-так такого поворота событий) Если честно, я была уверена, что вы встретите другого мужчину) Вот правда) Будьте счастливы!
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Алеся, как я рада за Вас! Прочитала и сижу плачу от радости за тебя.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Дорогие мои Наташеньки! :lol:
Вы знаете, а я где-то глубоко внутри верила... Все время помнила, как я была уверена, что он моя половинка, потом было страшно даже понадеяться на это, но я все же не убивала веру в нас.
Мы оба сделали все, чтобы не быть вместе, но Богу угодно, чтобы мы попытались исправить наши ошибки.
Я смотрю теперь на все совсем иначе, с благодарностью, верой, небольшой горчинкой от пережитого опыта и именно потому с огромным желанием бороться, давать шанс и любить...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Аэрлис, насколько я поняла, с этого сайта люди счастливыми уходят... при условии, конечно, что работают над собой, меняют себя. А если хочешь изменить мир - начни с себя. У меня тоже все хорошо, пока рано о чем-то серьезном говорить, но на душе у меня хорошо-хорошо, спокойно и нежность иногда душу так переполняет...
А люди здесь - просто золотые в своем большинстве. Не-золотые здесь и не задерживаются...
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Aerlis, так приятно читать истории, которые хорошо закончились, когда люди нашли достойный выход из сложившейся ситуации, когда любовь и семейные ценности победили!!! Счастья вашей семье!!!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Олала! Спасибо!
Вы знаете, я помню, как искала больше чем пол года назад истории со счастливым концом и мечтала что они - про меня...
Они про меня... :lol:
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Дорогая Аэрлис, присоединяюсь к пожеланием добра Вашей семье!
:give_rose:
Любовь все может, берегите ее вместе!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Aerlis писал(а):Олала! Спасибо!
Вы знаете, я помню, как искала больше чем пол года назад истории со счастливым концом и мечтала что они - про меня...
Они про меня... :lol:
Народ, а мысль-то материальна!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Aerlis! Какая ты молодец!!!Счастья вам! Спасибо, что написала.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
И тебе спасибо, Фекла :)
Вы мне тут уже как родные... Я просто хочу чтобы все верили... ХОРОШО - обязательно будет! Наверное, мера "хорошо" у всех своя, но она будет!
Эх, как же хорошо, что я не знала, что ТАК все будет в итоге, иначе этого пути не прошла бы...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Aerlis писал(а):Ириха, Вы знаете, я всегда (и до этого всего) считала, что брак, который пережил какое-то сильное испытание и потрясение, который долго выкарабкивался и и в котором супруги смогли принять, простить и доверять - такие браки получают от Бога дар - новый уровень общения и новое восприятие любви.
Мне так кажется и я в это верю...
Милая, Алеся! Это Вам не кажется, это так и есть. И я подпишусь под каждым Вашим словом, как человек, который тоже это все прошел, только раньше Вас.
Знаете, я думаю придет время, и Вы увидите такие изменения в супруге и в себе, за которые возблагодарите Господа и ту ситуацию, потому что только из-за такой ситуации эти изменения стали возможны. И пусть это даст веру в лучшее тем людям, которым сейчас очень плохо от измены их половин
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Танюша, а я уже благодарна... И женщине той я благодарна.
Если бы он ушел насовсем значит не мое, и со временем я бы встретила своего - и была бы ей благодарна, что сейчас а не через 15 лет, а раз он со мной - значит мы половинки друг друга, и я благодарна ей еще больше за то, что мы оба поняли, КАК надо это ценить!
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Аэрлис! Очень рада за тебя! Я всю ночь до утра читала продожение твоей истории. Видела твои фотографии - ты красавица! И, честно, я недоумевала, как твой муж мог предпочесть тебе, такой умнице-красавице, очень светлому и доброму человечку кого-то еще. Рада, что он вовремя опомнился и сделал все, чтоб вернуть свое счастье. Может и к лучшему, что было так для Вас обоих. Теперь вы знаете цену счастья. Сил вам и терпения, ведь какое-то время вы будете заново привыкать к друг другу, но вы обязательно справитесь! Удачи!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Nizon, спасибо за такие теплые слова...
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анисья »

 
Помоги Вам Господь, так рада за Вас и Вашу семью.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Спасибо огромное...
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
Aerlis писал(а):... Я просто хочу чтобы все верили... ХОРОШО - обязательно будет! Наверное, мера "хорошо" у всех своя, но она будет!...
Именно так, умница! Храни, Господь, тебя и твою семью!
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Милая, Аэрлис! Я очень рада за тебя. Я и раньше писала, что не перестаю удивляться той мудрости, которая есть у тебя.
Aerlis писал(а):Сказал: «Прости, я очень виноват, я очень люблю и без тебя мне очень плохо, но если ты не хочешь меня видеть – я покорно уйду и не побеспокою тебя никогда».
Мужества, смелости и крепости духа твоему мужу!
Многие хотели бы услышать такие слова).
Aerlis писал(а):Я вижу, что он раздражается, когда у меня стекленеют глаза при любом упоминании о каких-либо событиях того периода (пусть это даже покупка рубашки). Меня раздражает любая новая вещь в нем или в его обиходе, я напрягаюсь, когда он разбирается в чем-то из женской сферы, в чем раньше не особо что-то понимал… Но я терплю и он тоже терпит. Но самое главное, это то, что он не кричит на всех углах, как он меня любит, но ночью я просыпаюсь от того, что мне нечем дышать, так крепко он меня обнимает во сне.
а тут уже такая должна быть работа души...Сложно, но держись!
Желаю вам двоим мудрости, терпения и любви!
И пожалуйста пиши!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Дивная!
Спасибо!
Я буду писать... Потому что хочу, чтобы все женщины и мужчины знали, что может быть счастье после такого падения...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Спасибо! Многое для себя почерпнула :) Пусть вам двоим во всем поможет Господь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»