Жена ушла к любовнику

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: ...

Сообщение Neputin V.V. »

 
yura писал(а):на мой взгляд муж должен быть верен жене в любой ситуации на то он и муж хоть уже и бывший...
А на мой взгляд, это заявление уж очень категорично.
Лично я развёлся с женой 10 лет назад.
Я должен быть ей верен?

Не надо брать на себя чрезмерных обязательств. Даже перед самим собой.
Тем более, что вряд-ли в их соблюдении, найдётся хоть одно заинтересованное лицо.
ИМХО

Другое дело, что Вам сейчас, конечно не до завязывания каких-либо новых отношений.
Оно и понятно....
Это да.
Диагностика отношений в сожительстве
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Непутин В.В Вы опять правы каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности,категоричность суждения не лучший вариант
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Уважаемый Юрий, я убедился что очень много мужчин эмоциональны зависимы от своих жен, я тому не исключение, но я пережил этот этап и не думаю каждый день о том чтобы жена вернулась. Вот вы сказали что возможно она сделала правильный выбор и вам как бы не стоит думать о ней иначе. ВОТ ТАК ДЛЯ СЕБЯ И РЕШИТЕ - ОНА СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Это не значит что он правилен с житейской позиции, он правилен с позиции вашей жены. Так что не страдайте ЗА НЕЕ и не вините себя. Можете только анализировать свои ошибки и меняться, но не винить себя. Очень помогает общение, но с проверенными людьми или здесь же на форуме, не держите в себе, но постепенно отстраняйтесь от жены, ОНА ВАМ НЕ ЖЕНА СЕЙЧАС поймите. Я сам нахожусь примерно в такой же ситуации, моя "жена" живет с другим вместе с моим сыном, формально со мной не разведена.
Я страдал не меньше вашего, поверьте и в один момент я просто устал над собой издеваться. Чего и вам желаю!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Спасибо Всем за отклики,не наю что на меня нашло,но познакомился с девушкой,мы пока просто общаемся по инету,она рядом живет,а что то тянет внутри и не дает общаться..может не стоит углублять знакомство,просто общаться несколько месяцев,как вы думаете?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Просто общайтесь. Не давайте девушке ложных надежд, если не готовы к новым отношениям.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
ребята я в неадекват ушол))) прошу меня извинить)я конечно навертывал слезы читая истории людей об изменах,конечно я один и ожидаю жену Быфшую которая предала,конечно пытался правильные слова найти)и опыт людей более опытных интегрировать в себя),а знаете попахивает таким бредом и все достойные слова теряются,я работаю в коллективе де 300 мужиков и закруть считается показать фоту голой телки любовицы и это осознайте процент осознайте и среди девченок так же,все смешалось а мы тут разыгрываем сцены измен и непередаваемой боли,тут собрались правильные и потерпевшие,а может хватит обманывать самиих себя и Удалено.называть так какие они есть и Удалено. тоже....
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
иногда считают смерть мужа,жены,ребенка выше чем измена,знаете умереть зная что тебя любят и ждут что есть сын,дочь,ждущая отца мать,это не то что тебя и не ждут и ты не нужен жене ,мужу ,это намного тяжелей,вся лирика стороной,близкий человек тебя убил и из смерти ты смотршь на любимую(любимого) свое(го)ю порой страшно смотреть ......очень
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...

Сообщение send74 »

 
yura писал(а):ребята я в неадекват ушол))) прошу меня извинить)я конечно навертывал слезы читая истории людей об изменах,конечно я один и ожидаю жену Быфшую которая предала,конечно пытался правильные слова найти)и опыт людей более опытных интегрировать в себя),а знаете попахивает таким бредом и все достойные слова теряются,я работаю в коллективе де 300 мужиков и закруть считается показать фоту голой телки любовицы и это осознайте процент осознайте и среди девченок так же,все смешалось а мы тут разыгрываем сцены измен и непередаваемой боли,тут собрались правильные и потерпевшие,а может хватит обманывать самиих себя иУдалено. называть так какие они есть и Удалено.тоже....
А потом эти бойцы в слезах/соплях на этом форуме. Так сказать, добро пожаловать в реальность.
Смысла нет, ни называть ни осуждать.
Просто тебе сейчас жизнь душу вскрыла, большим консервным ножом, им вскроет потом. Если, конечно им очень повезет.
Это же шанс начать жить, своего рода. Не как скот, а как человек.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...

Сообщение send74 »

 
yura писал(а):........близкий человек тебя убил и из смерти ты смотршь на любимую(любимого) свое(го)ю порой страшно смотреть ......очень
- он и себе не особо хорошо сделал.
- в любви спасение. Действуй не исходя из боли тебе причиненной, а из любви и жалости к этому "сосуду немощнейшему".
И все помаленьку устроится. Главное - не пей.
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Re: ...

Сообщение Нежность »

 
send74 писал(а):
yura писал(а):........близкий человек тебя убил и из смерти ты смотршь на любимую(любимого) свое(го)ю порой страшно смотреть ......очень
- он и себе не особо хорошо сделал.
- в любви спасение. Действуй не исходя из боли тебе причиненной, а из любви и жалости к этому "сосуду немощнейшему".
И все помаленьку устроится. Главное - не пей.
Спасибо Вам за эти слова....!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: ...

Сообщение Neputin V.V. »

 
yura писал(а):я в неадекват ушол
Возвращайтесь!
Мужчины не плачут - мужчины грустят.
;)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ...

Сообщение Мара »

 
Neputin V.V. писал(а):
Мужчины не плачут - мужчины грустят.
;)
Лучше бы вы иногда поплакали, так как ваша грусть зубодробительнее 10-ти женских истерик.

Юра, не уползайте в депрессию. Черная полоса пройдет, наступит утро и и начнется новый счастливый день. Вашей жизни.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Юрий ,скажите ,а какой вы видете свою семейную жизнь,чего Вы от семьи ждете?О чем мечтаете?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Ну в идеале семейную жизнь вижу примерно так:прихожу с работы,дома любимая жена и сын,ужинаем,делаем вместе с сыном уроки,потом например смотрим какую нибудь комедию,в выходные можно сходить в кафешку или кинотеатр на премьеру,погулять в парке,иногда можно и на диванчике полежать просто и чтоб за это жена не ругала,вот примерно так)возможно я неверно понял вопрос.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Re: Жена ушла к любовнику

Сообщение neznakomka »

 
Юра ,у Вас прекрасные мечты,я верю ,что они сбудутся ,чего желаю от всей души,но с этой ли женщиной??[браке 5 лет.Все началось как родился ребенок,до этого жили не тужили,как приехали из роддома и началось..жена сказала,что ребенок ей не нужен,грудью кормить не буду,ей и без ребенка хорошо и вообще зря рожала,только фигуру испортила,а ребенка хотите ростите,а хотите выкиньте на помойку.Со временем мы преодолели это ее состояние,но участились ссоры из за ребенка,он плачет,она психует,я успокаиваю их и в итоге вся агрессия на меня,
,секс и т.д Дело дошло до того,что подцепила заразу и меня заразила,лечились вместе
Как мыслите ,все о чем мечтаете с ней возможно ?как думаете?Следующий вопрос ,а какие у Вас жизненные ценности ,а у нее какие?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Незнакомка,на счет жизненных приоритетов мои взгляды и бывшей жены,несколько разные,для нее важен достаток и свои личные интересы выше интересов ребенка и бывшего мужа,к слову у теперешнего сожителя есть авто и она с тещей очень этим довольна,мне это особо не надо,есть что поесть,есть где поспать,хватает на досуг,отдых и хорошо,предпочитаю просто жить,не гнаться за деньгами и чем то таким,в вопросах семьи считаю важным семью,и недопустимость идти на поводу например вспыхнувшей страсти,буду мучится,но не изменю,мучение это мои проблемы и делать больно жене и ребенку не стал бы,а вот у жены иначе по видимому было ориентированно восприятие.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Ну что тут скажешь муж ,конечно ,должен быть добытчиком ,чтобы жена и дети жили в достатке ,чтобы хватало на хорошего уровня медицину ,с жильем чтобы было хорошо,это мое такое мнение ,потому ,что тогда у женщины будет возможность не пропадать на работе ,а уделять время семье ,детям ,дому -это лучше.НО это хорошо ,если деньги для семьи.А когда деньги для человека на первом месте ,то лично у меня с таким отношений быть не может .Потому ,что такой продаст ,в любой момент оставит ,ради более обеспеченного .Что и видим в Вашем случае.У Вас с женой такая пропасть во взглядах ,что даже теоретически не представить ,какие могут быть отношения при этом.Что думаете об этом,Юра?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Милая Незнакомка Вы конечно правы,моя бывшая жена не работала 5 лет и было все норм с деньгами,на хлеб с маслом и икрой хватало,однако вот авто это не мое,а ей нравиться как я понял щелкнув пальчиками чтоб подкатывал бойфренд,на моей памяти и только известных мне их было у нее 4,от одного забеременела случайно,но как оказалось ложно,задержки из за трихомоноза были,просто надеюсь Бог урок не мне одному преподал и ее отношение измениться к жизни,время покажет,сейчас она счастлива,а мне как ни грустно,но уже безразлично,так не больно когда безразлично,я один и если она вернется,думаю найду силы ее простить.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Юра ,чувства должны быть взаимны.Нельзя подвергать себя угрозе ,я имею ввиду то ,что жена заразила Вас инфекцией,это хорошо ,что не ВИЧ ,гепатит это же стыдно что она так ведет себя ,Вас позоря.И Вы готовы ее принять после всего этого?Ждать новых симптомов? С ней же жизнь -позор,а Вы туда снова ,вот в это все?Зачем?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
У меня сын,делить его внимание по воскресеньям с очередным ухажором это ...не знаю как назвать,кощунство и то мягко,сын меня забывает и становится злым в тех условиях,с чужим отчимом,я просто надеюсь,что жена моя повзрослеет и пересмотрит свои взгляды,хотя роль наблюдателя воли Божьей для меня тяжела.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: ...

Сообщение Neputin V.V. »

 
yura писал(а):я просто надеюсь,
"Надежда умирает последней, я бы похоронил её первой."
(с)


Знаете такие слова? Они довольно известны...

Я немножечко представляю насколько Вам сейчас тяжело. Понимаю Ваше отчаянье и Вашу надежду - с которой Вы засыпаете, просыпаетесь и проводите дни. И опять засыпаете...
Но нельзя жить одной надеждой.
Надежда - эфимерна. Жизнь - абсолютно реальна.

"Хороните" уже надежду и живите уже жизнью.
И не надо говорить как Вам это сейчас трудно - знаю.
Но если Вы не "похороните" надежду, то Вы "похороните" себя.
И не только Вам, я Вас уверяю, будет от этого плохо: от этого будет плохо Вашим родным, близким, друзьям.... тем, кто вложил хоть капельку души отвечая Вам в этой Вашей теме, тем, кто даже не отвечал, а просто читал её ...
И, что главное - сыну Вашему от этого тоже будет плохо!!! Немножко поразмыслив - Вы со мной согласитесь.

Собирайтесь с силами!
И с кем бы не был в эту минуту Ваш сын - это Ваш сын!
А у Вашего сына - должен быть сильный отец.

ИМХО

Сил Вам!
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Очень поддерживаю ,сама разводилась с 6 мес .дочкой.Умирала много раз.Понимаю как никто .Хотите быть счастливым?Будете ,и все будет ,сына забирайте почаще к себе ,жене врядли он так нужен сейчас особенно ,может потом к себе заберете ,вдруг так будет складываться,кто знает?У Вас правильные мечты ,но чтобы все было надо внутри себе сказать ВСЕ.ХВАТИТ.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»