моя история жизни.крик души.как жить дальше?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

юлия34
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:17
Пол: женский

моя история жизни.крик души.как жить дальше?

Сообщение юлия34 »

 
я не счастливая.росла в полной семье,но с 17лет меня преследуют неудачи и это продолжается до сих пор.в 17лет меня изнасиловали,я пережила подонков посадили.в 18лет вышла замуж по большой любви,он был милиционер,ходил со мной на все суды.в 19лет родила дочь,назвала любовью,в честь большой любви.в 23года я бросила своего мужа,подала на развод,изменил с лучшей подругой,свечку не держала,но желающих оказалось слишком много! ,которые пришли и рассказали,полгода мы с ним вместе жили,спали на одной кровати,но я отказывалась с ним спать.все чаще приходил с работы пьяный,2 раза находила призервативы,хотя мы ими никогда не пользовались,последний вывалился из кармана,когда я стирала его штаны.я подала на развод,забрала дочь и уехала в другой город к родственникам.на суды за меня ходила моя подруга.нас развели.в 25лет я вышла замуж второй раз,он был приезжий из коврова,я сама из санкт-петербурга.он служил в спб в армии,так мы и познакомились.через год я забеременела от него,но он уговорил сделать меня аборт,я ревела,рыдала,но он говорил,что на 12метрах,нам и втроем места мало,куда еще одного ребенка.оба были нищие,много достигли за 7лет совместной жизни,купили машину,квартиру.мы вместе работали в сфере недвижимости,аренда и продажа квартир в санкт-петербурге.я устроила его в агенство недвижимости по продажам,а сама занималась арендой.на него положила глаз директрисса,в общем он попал в ее сети,ей 43го! да,ему 30лет,богатая тетя,имеет свой магазин,свое агентство,за! спиной 20лет рабоы в службе фсб.когда я все узнала,я решила простить его,просила уйти из ее агенства,он сказал,что не уйдет и просил меня не копаться,но я видела,что он врет,стал прятать телефон,она доставала его звонками и смс,караулила возле нашего дома.я не выдержала,я почти месяц боролась за нашу любовь,он пил,не работал,я тоже не могла работать в такой обстановке.по пьянке у него поехала крыша и он перешел в атаку на нашу дочь,она называла его папой,моему терпению пришел конец,когда он пьяный,ночью сорвал с нее одеяло и стал кричать на нее,что она растет шлюхой и что ее будут (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) три мужика одновременно.эта ночь в нашей семье была последней.забыла добавить в этот момент,директрисса перешла в атаку на меня,стала мне названивать,что отправит меня в психушку на степана скворцова,что посадит меня в тюрьму,за наркотики.в общем со всех сторон на меня шло давление,я сломалась.без вещей,забрав дочку со школы,мы сели в поезд и уехали к родственникам в другой город.2 месяца я! приходила в себя,от мужа шли звонки,угрозы,приезжай будем разводиться.дочь оставила у родственников и вернулась в город,где меня ждал большой сюрприз.на нашей квартире,были поменяны замки,у меня на руках были документы,двери я взломала,заехала в квартиру,все самое ценное он из нее вынес.оказалось он подал на развод.больше года мы судились и делили имущество,он даже хотел отобрать у меня пол моей комнаты,которая мне досталась от отца,после его смерти.в свое время мы с папой его туда прописали.развод был тяжелый.но в это время у меня появился друг.мы познакомились в этом маленьком городке,куда я приехала с дочкой.он не навязчиво ухаживал.все эти 2 месяца он был со мной рядом.я уехала в питер,домой,решать свои проблемы.он всегда был со мной на связи.через месяц он приехал ко мне,на мой день рожденья,в его отпуск.из питера мы вместе уехали обратно в его город,через неделю он пригласил всех моих родственников,к себе домой и обьявил всем,что он принял решение,он увольняется и ед! ет со мной.еще через неделю мы уехали обратно в питер.он всегда был ряд! ом.я купила новую машину,он стал на ней ездить и работать вместе со мной,в моей сфере недвижимости.к концу лета мы забрали дочку и стали жить втроем.с бывшим мужем продали квартиру и поделили остаток имущества.от бывшего началась атака,директрисса его бросила и он решил вернуться ко мне,а у меня уже появился мой любимый и самый родной человек,как мне казалось,который меня никогда не обманет и не предаст,но я очень сильно ошибалась.первая моя проблема,оказалось что он что-то употребляет,наркотик.3 дня я наблюдала неадекватность,замедленность голоса,когда он пришел в нормальное состояние,мы с ним поговорили,сказал что такого больше не будет.он высокий,красивый,добрый,нежный,заботливый,я не хотела его потерять.мы вместе живем уже полтора года,снимаем 2ккв,ведем семейный быт,начинаем копить деньги,рещили заняться бизнесом,продавать постельное белье.все вроде не плохо.но на днях у племяннице было день рожденья,мы пришли вместе,поздравили,была большая компания молодежи,среди них ! была моя соседка,дама легкого поведения.я никак не могла подумать,что может что-то произойти.я с дочкой ушла домой,а мой дорогой остался там,мол ему не хватает внимания пацанов,мол дай я пообщаюсь.вообщем я не спала всю ночь,звонила через каждые полчаса,сейчас прийду,сейчас прийду.в общем в 6 утра сказал иду домой,но пришел в 8утра,хотя до дома идти 10-15минут.оказалось он переспал с моей соседкой и все наши знакомые и друзья,об этом узнали.но самый страшный итог всего,ОНА БОЛЬНА СПИДОМ,но мы как соседи этого незнали.мне тудже позвонили и рассказали об этом,теперь это знают все,моя мама,сестра,ее муж,и их друзья.живем мы все в одном районе.я забрала дочку и ушла к маме.пробыв там 2 дня я не выдержала и вернулась домой,где он нас ждал.стал врать,признаваться в этом не хотел,но это ведь серьезные вещи,у нас было всего 72часа,мы обьездили 3 больницы и только в боткина нас приняли,он сдал кровь,дали таблеток на месяц,говорят что возможно не заразиться,если их пропить.я не броси! ла его.но в душе скребут кошки.я незнаю что мне делать дальше.я прошу с! овета и помощи у вас,я совсем запуталась.я здраво понимаю что мне это не нужно.но ничего не могу с собой поделать.в кратце мой любимый оказался бывшим наркоманои и состоял на учете,встретив меня все бросил,за прожитые полтора года я видела его в неадекватном состоянии всего 2 раза,получается примерно 1 раз в 6месяцев.что это?в эти дни он тихий,спокойный,в полусонном состоянии,страшно смотреть,для себя я сделала вывод,что я рискованная,я незнаю что мне делать,иногда даже думаю уйти из жизни,но у меня ипотека и нет будующего у дочери,а кроме меня ей некому будет помочь,скоро исполнится 15 лет,у нее начинается переходный возраст.она с ним хорошо ладит,очень слушает его,он все время пытается с ней поговорить,обьяснить,оградить от не хорошего.помогите мне прошу.я запуталась.если будующее у этих отношений или все нужно отрубить одним концом.вопрос к батюшке почему столько испытаний выпадает на мою душу,в чем я так виновата перед богом,за что мне такие испытания?жизнь сделала ме! ня сильным человеком,но я простая,обычная,добрая,наивная девушка,я просто хочу жить спокойно.в чем моя вина и ошибка?стоит ли мне прощать моего любимого?
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: моя история жизни.крик души.как жить дальше?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Юлечка!

Искренне сочувствую... Твоя жизнь - это пример того, как жизнь без Бога, без Заповедей Божиих - приводит к большим ошибкам и падениям, от которых страдают многие - и в этой жизни и в Вечной... Начинай менять свою жизнь - покаянием, воцерковлением, молитвой, таинствами - Господь управит и вразумит тебя...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»