Кризис или развод?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

chineselady
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:46
Пол: женский

Кризис или развод?

Сообщение chineselady »

 
Здравствуйте! мы вместе 5 лет, мне 23 ему 22, замужем 3 года, ребенку 2,5...
Все было всегда прекрасно, он работал, приносил деньги, я училась, делала все по дому. Последние несколько месяцев начала серьезно подрабатывать...Мне говорились слова, что вот сейчас вот это мне не нравится (в частности, слишком сильное увлечение ведами), я пыталась корректировать свое отношение, поведение...месяц назад разговаривали по душам - сказал что в принципе его все устраивает, говорили про будущую квартиру, второго ребенка отпуск...и тут как гром с неба - я хочу с тобой поговорить, я так больше не могу. я не могу с тобой жить, я устал, ты мне не уделяешь внимания (я этим частично соглашусь, т.к. работа+учеба+ребенок, понятно, что остается мужу, но и с его стороны то же самое - 2 работы...) я хочу одиночества, я хочу быть маленьким мальчиком и наверное все это зря затеял...и в этот момент я поняла, что люблю его больше жизни! Женились мы раз в жизни, повенчаться не получилось, но планировали, любовь и у него и у меня не первая, но сексуальные партнеры первые...и на вопрос: ты меня любишь он ответил: скорее да чем нет...не знает, хочет ли со мной жить дальше, секса не хочет..вопрос: он хочет уйти на месяц подумать, возможно с ребенком - отпускать ли? прочитала, что как раз в этом возрасте у мужчин кризис, похожий на кризис 40 лет, как это пережить не знаю, он со мной не разговаривает, смотрит холодно, дома почти не появляется..
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Кризис или развод?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Молись о сохранении семьи - всем сердцем, неустанно и непрестанно... Бог слышит все наши молитвы, и если будет хоть какая-то возможность его вернуть - Господь обязательно поможет тебе...

Спаси Христос!
chineselady
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:46
Пол: женский

Re: Кризис или развод?

Сообщение chineselady »

 
Удалено.Автору сообщения - За размещение заговоров в кабинете Священника - бан бессрочно.
Тема закрыта. елена62
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»