Подскажите- дайте совет !!!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Айлина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 22:39
Пол: женский
Откуда: РК

Подскажите- дайте совет !!!

Сообщение Айлина »

 
Какой- то тупик, какое-то повторение сценария непонятного. После университета уехала в столицу , поскиталась намыкалась слов нет и решила выйти замуж и вернуться в родной город обратно так как муж первый оттуда. Так вот Первый раз вышла замуж - пожили любовь- морковь 1,5 года потом муж стал гулять, пропадать где- то и заявил что не может и не хочет вместе жить. Долго плакала, депрессия и много душевных мук что не описат! ь ( плакала, ходила по горолу, умоляла, его и его друга просила чтоб повлиял, и пр) - просто хочу вкратце. Потом уезжаю в другой город ( у нас не было своего жилья- скитались то там то здесь). Проходит месяц другой- мы созвонились он приехал прилетел на крыльях любви ко мне. Я сказала сделаешь квартиру- вернусь. Он всеми правдами и неправдами разменял матери квартиру и ему досталась однушка. Он меня вернул- любовь- морковь. Своя квартира. По вечерам его не бывало дома. Я одна и скукота хоть волком. Родила дочку- Слава Богу!! Счастливая стала но.. он влип в аферу и квартира ушла((. Опять я уже с маленьким ребенком к своим родителям пошла жить- у них небольшой частный домик и никаких условий, тесно, отец недовольный вечно- поэтому я всегда из родительского дома старалась уехать. Так промаялись 3 года. Потом я подала на развод. В общем итоге 5 лет. Дальше вскоре познакомилась с другим у него своя квартира но как потом выяснилось страшно пьет, у него приступы эпилепсии часто эт! о потом я узнала- а тогда я решила жить с ним и создать семью ! и чтобы у нас с дочей была квартира. Опять!!! Проходит 1,5 года вроде как в любви потомон продает квартиру и решает строить дом на участке своих родителей чтобы вместе жить. Пока стоится я опять к своим родителям иду жить как он говорил временно. А сам пил, гулял , строился, машину купил а я каждый день выслушивала от отца крики. Затем он достраивает дом за три месяца и мы сходимся. Но в этом доме житья нет. Свекровь ненавидит. Он пьет. Моя доча не хочет там быть. Прошло три года и я уехала в столицу опять.в итоге в общем опять 5 лет!! Свекровь меня так ненавидела что грозилась по моему фото сделать мерзость. Я уехала. Доча с моими родителями. Опять скитания , поиск работы, денег. Потом резко заболела- полгода приступы непонятные - как потом узнала бывшая свекровь что-то нагадила. Полгода я мучилась. Еле вме это сняла - да не там где надо а у мага. Эхх если б тогда знала что к Богу надо- у него просить надо помощи!!! Скиталась так два года, умтроилась на работу, познакомил! ась с мужчиной, стали вместе снимать в аренду ( аренда дорогая в-столице) квартиру. Хороший положительный вроде, а самое главное он сказал привези дочу- я обрадовалась- нашла школу, привезла малышку- и жили мы счастливо 1,5 года.!! Опять! Какого мне приспичило пойти к бабке ясновидящей после нее он уходит неожиданно от меня. Хотя всегда говорил что никогда не бростт. Но он быаало часто не ночевал дома - мы жили гражданским браком. Ну и ладно дуиала я. Хотя ревновала, плакала, психовала. И вот спустя 1,5 года он сначала чпсть своих вещей унес потом и-вме и осталась я одна. Дочу отправила обратно к-маме своей в другой город. Так как все рухнуло- с работы уволили. Он ушел. И мне кажется после этой гадалки. Она на его вещи чтото шептала я не знала что это? Я спрашивала- это-не приворот???? Только не приворот просила я!! Она говорила нееет! Просто чтоб он женился на тебе и-не гулял. Потом сказала что на мне порча еще не снятая и попросила принести платок гвозди зеркало- я как ду! ра принесла и сделала все как она сказала! Закопать гвозди у старого де! рева и сжечь платок и разбить зеркало. После всего этого я плохо почувствовало себя- как в тот раз те же симптомы пока маг тот не снял. Я опять к ней . Она не открывает дверь. Там еще две пострадавшие стоят плачут и-говорят что после нее наоборот мужья ушли тоже. В обшем так плохо со здоровьем я опять к тому магу побежала (какая глупая!) Он снял все сразу. Полегчало. Но гражд муж ушел. С работы уволили. Депрессиияяя жуткая, хожу по улицам и плачу. Через двп месяца познакомилась с другим - он младше меня. Мы полюбили друг друга- мне как всегда негде дить, денег нет и я решилась за него выйти замуж. Мы пошли в загс. Дуиала наконец- то. Счастье! Но была внематочная беременность. И много чего было с моим здоровьем непонятное ( потом выяснилось за то, что к магу , гадалкам ходила) вме это с попущения Бога! После всех перепитий я пришла аот так к вере в Бога! Я благодарна ему что вот так- путем приступов непонятных ( врачи, родственники были в удивлении все- что это? Вроде все в ! порядке, что за приступы нездоровьяниктоэне-мог понять) . Раньше была веселой, улыбчивой, красивой, модной, образованной. Сама я видная, высокая стройная - никогда никому не делала и не желаю даже зла. Но сейчас все перевернулось. Мое сознание. Я верю в Бога. Я прошу людей никогда не грешить- не ходить к гадалкам и пр. Не пить. Не гулять. Как раньше я жила как во тьме. Сейчас я нашла свет. Спасибо Богу. Но вот прошло 1,5 года опять!! Заметьте! И мой муж заявляер те же слова как и предыдущие- что не хочет сем жизни, что надрело, устал. Хотя я всегда и вкусно наготовлю и ничего купить не прошу для себя так как опять живем в съемной квартире и весь доход уходит на аренду. И я уже не молодая. Работы нет сейчпс у меня. Квартиры нет. Моя доча ждет когда мы будем вместе наконец. Когда у нас будет квартира. Она также у моих родителей пока. А я в тупике полнейшем. Этот муж тоже говорит разлюбил. Хочет чтобы я первая съехала . Боже! Что же делать? Еуда идти? Как дальше жить? Хочу что! б моя доча со мной была. На каникулы она всегда каждые со мной. Куда ид! ти? Как найти работу? Как купить квартиру чтоб дочу забрать? Там у-родителей оч тесно еще братишка с семьей там же живут. Может вы подскажете милые люди советом? Вроде ведь не глупая- высшее образование, видная, хозяйственная, но что так не везет? Спасибо за понимание
Уважаемая автор, вы открыли тему в разделе, где отвечает священник, при этом вопрос адресуете форуму. Определитесь, пожалуйста, от кого именно вы хотите получить отклики. Напишите свой ответ здесь или в разделе Связь с администрацией.Эллора.
Диагностика семейных отношений
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: Подскажите- дайте совет !!!

Сообщение иерей Александр »

 
Какая-то каша. "любовь-морковь". И как рассказ невнятен, то не менее перепутана и жизнь. Сколько мужей то в итоге? Столько "гадалок" посещено, что последствия будут на всю оставшуюся жизнь. Столько напутанных отношений с мужчинами, работами, да еще колдунами... Выстраивайте теперь отношения с Богом, то есть слушайте своего батюшку в храме, кайтесь (ой сколько надо каяться!), дисциплинируйте свою жизнь. Только после этого можно о чем-то дальше думать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»