Помогите молитвой.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ксения1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 04:34
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Помогите молитвой.

Сообщение Ксения1984 »

 
Здравствуйте, у меня такая история с мужем живем недавно. Сын растет. С начала все было хорошо, он был любящим и заботливым. Но потом начались финансовые трудности, тем более я в декретном отпуске. Я ему предлагала давай как то подумаем, что бы и я на работу вышла, все полегче будет. Но он говорил, что сам справиться. Но дальше только хуже. Вот совсем недавно, он мне сообщил, что ушел так сказать в загул, и изменил мне. И самое страшное, что он пропал. Вот уже несколько дней от него никаких вестей. Я боюсь, что бы он окончательно не загубил свою жизнь. И вот я обращаюсь к вам с просьбой, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь молитву, что бы к нему пришло прозрение, что бы он себя не потерял, а наоборот нашёл. Что бы не катился в яму. И к кому, к самому святому обратить свои молитвы. Вы не думайте, я не прошу вернуть его в семью, это уже его дело, просто как то помочь ему хочу. Заранее благодарна, Ксения.
Диагностика добрачных отношений
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: Помогите молитвой.

Сообщение иерей Александр »

 
Как вариант (по наследию преп.Паисия) псалмы45 (о расстроенном браке) и 72 (о браке расстроенном изменой).
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»