Любовь на расстоянии

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
zadira
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 08:39

Любовь на расстоянии

Сообщение zadira »

 
"Это сложно...сложно любить того, кто за 10000км от тебя...и увидишь его не скоро...года через два, в лучшем случае-год...
Самое обидное, все вокруг не верят в возможность таких чувст, считают все игрой, наивными подростковыми мечтаниями!!А что я могу?!НИЧЕГО...Только выбрасывать гневно-истеричные реплики в адрес обидчика...и всё...Но я верю, я знаю, придет время, и мы БУДЕМ ВМЕСТЕ!!И тогда все узнают, что такое настоящая чистая, непорочная любовь, любовь, которую дано постичь не каждому...
Мы будем вместе...вместе навсегда...
И ничто не разлучит нас, НИКОГДА!!"
Это выдержка из моего дневника...на самом деле,мне очень нужна помощь,помщь и понимание от зрелых,опытных и мудрых людей...в общем,помогите кто чем может!! :oops:
Диагностика семейных отношений
zadira
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 08:39

Сообщение zadira »

 
оооооооой....я кажется немного не в том разделе написала.... :oops: извините....
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пока не удается определить, в чем Вам нужна помощь - пусть тема поживет здесь )
Пожалуйста, уточните, какая именно помощь Вам нужна.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ива »

 
zadira писал(а):"Это сложно...сложно любить того, кто за 10000км от тебя...и увидишь его не скоро...года через два, в лучшем случае-год...
Самое обидное, все вокруг не верят в возможность таких чувст, считают все игрой, наивными подростковыми мечтаниями!!А что я могу?!НИЧЕГО...
Главное, чтоб ваш избранник был того же мнения.
В противном случае, и правда, окажется, что все это - лишь наивные, подростковые мечтания. И будет очень больно
zadira
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 08:39

Сообщение zadira »

 
bashusha писал(а):Пока не удается определить, в чем Вам нужна помощь - пусть тема поживет здесь )
Пожалуйста, уточните, какая именно помощь Вам нужна.
мне нужна моральная поддержка и совет... :oops:
zadira
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 08:39

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение zadira »

 
Ива писал(а):
zadira писал(а):"Это сложно...сложно любить того, кто за 10000км от тебя...и увидишь его не скоро...года через два, в лучшем случае-год...
Самое обидное, все вокруг не верят в возможность таких чувст, считают все игрой, наивными подростковыми мечтаниями!!А что я могу?!НИЧЕГО...
Главное, чтоб ваш избранник был того же мнения.
В противном случае, и правда, окажется, что все это - лишь наивные, подростковые мечтания. И будет очень больно
ну, на сколько я знаю,вижу,он такого же мнения
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
мне кажется все у вас бедет хорошо-) а то что народ не верит в чувства, ну и пусть. Большинство то и находясь рядом отношения не могут построить, а вы на расстоянии... это нужно ценить. Потом будете сидет и вспоминать какие вы молодцы, что пронесли свои сувчтва черз такие трудности как растояние и не сломались-)
zadira
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 08:39

Сообщение zadira »

 
/Олеся писал(а):мне кажется все у вас бедет хорошо-) а то что народ не верит в чувства, ну и пусть. Большинство то и находясь рядом отношения не могут построить, а вы на расстоянии... это нужно ценить. Потом будете сидет и вспоминать какие вы молодцы, что пронесли свои сувчтва черз такие трудности как растояние и не сломались-)
огромное спасибо!! :give_rose: :
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Вы знаете у меня была такая же ситуация. Я полюбила человека, который жил в другом городе. Я очень долго его ждала - 3 года. Я все надеялась, ведь он говорил, что любит и хочет жениться. Да, действительно, как оказалось жениться он не отказывался, мы даже собирались идти заявление в загс писать и время запланировали, но я передумала, т.к. он взамен на штамп хотел всю жизнь прожить за мой счет в свое удовольствие. Я не понимаю, как я раньше не заметила этого, как могла я целых 3,5 года убить, ведь он ни в армии был, ни в тюрьме сидел, ничто его не останавливало приехать ко мне. Пусть бы даже ничего из наших отношений бы не вышло, но не было бы затрачено столько времени, столько усилий и чувств.
И еще в довесок ко всему он пытается представить себя жертвой, что вся его жизнь разрушена благодаря мне. Единственное за что я себя виню, так это за, то что раньше не попыталасть проанализировать ситуацию, как-то испытать себя и его.
Могу сказать одно, если мол. человек тянет с приездом по каким-то причинам, нужно тщательно проанализировать, почему!!! Любить на расстоянии трудно, а еще труднее жить с этим, т.к. трудно оградить себя от ухаживаний других людей, словами, что у меня жених за 10000 км и неизвестно, когда приедет. Еще будет сложно пережить разочарование через много потраченных лет.
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Еще мои родители масла в огонь подливали, когда он некоторое время жил у меня. После расставания с ним я осталась у разбитого корыта: в старой семье (т.е. с родителями) жить очень сложно и больно, а новой не появилось, и уже скоро тридцатник будет. Иногда даже крышу сносит.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»