Прошу прощения.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
курица
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:50

Прошу прощения.

Сообщение курица »

 
Здравствуйте не знаю туда ли я пишу но у меня горе. 2года назад от меня ушул муж мы прожили 17лет . Я почему не винила его а винила ту разлучницу и прокляла ее каждый день повторяя Будь ты проклята гадина ты и дети твои до седьмого колена. А через некоторое время я узнала что у моего мужа родился ребенок от этой женщины но он умер через месяц . И сейчас я не нахожу себе места не могу может это я виновата в том что этот ребенок умер. Что делать.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Прошу прощения.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Слова выражают то, что у нас внутри. Сомневаюсь, что если Вы произнесете какое-то пожелание, оно обязательно само-собой исполнится. Поэтому не берите на себя лишнее, сомнительно, что Вы виноваты в смерти этого младенца.
Но вина Ваша просматривается в другом. Вы допустили в своем сердце такую ненависть и злобу, и это сделало Вас хуже. Т.е. Вы сама седлали себя хуже, и наверное это произошло не вдруг, а постепенно и задолго до тех несчастий, что с Вами случились, а само проклятие в Ваших устах стало уже результатом этого изменения. И поскольку внутри Вы стали хуже, вполне можно предположить, что и внешние обстоятельства Вашей жизни переменились в худшую сторону по этой причине. Тут уже Ваша вина и Ваша ответственность.
Стало быть над этим и работать надо, это и исправлять.
курица
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:50

Re: Прошу прощения.

Сообщение курица »

 
Вы знаете рожив с челОвеком 18 лет и когда он уходит это такая боль что не пожелаешь никому . Не дай Бог.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу прощения.

Сообщение Сестра »

 
курица писал(а):Вы знаете рожив с челОвеком 18 лет и когда он уходит это такая боль что не пожелаешь никому . Не дай Бог.
Почитайте форум - тут многие такое переживают. А порой и хуже. Боль - не оправдание, это к делу не относится. вы задали вопрос - вы получили овтет. И лучше не оправдывать себя болью, а реально взглянуть и начать изменения. Вот этим вы можете себе помочь. Ваша злоба вас же разрушает, изнутри. Как ржавчина.
vacuum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 17:16
Пол: женский

Re: Прошу прощения.

Сообщение vacuum »

 
Удалено. Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Это оффтоп и тоже нарушение.
Вопросы, которые задали Вы, нужно адресовать в раздел "Связь с администрацией". Будьте внимательны, и обязательно изучите повнимательнее Правила Форума. Марыся


Ответ на Ваш вопрос здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 79#p291280.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»