Мое одиночество.

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Мое одиночество.

Сообщение silsh »

 
Мое одиночество.

Сейчас в годовщину своего 30-летия, хочется написать совсем незнакомым людям о своей тоске, людям желающих меня учить жить, можете сейчас уйти из темы, я хочу лишь написать, хочу чтобы меня пожалели, по мере своих духовных сил, которые есть.
Начало моей жизни было очень грустным, я почему то сейчас вспоминаю клетку, я мог лишь сидеть и лежать, сейчас я тоже могу лишь сидеть и лежать. Клетка у меня была деревянной, иногда я забавлялся и радовался тому если натянуть нитку вдоль через всю кровать и можно было что то повесить, а еще я любил на крышу вешать пеленки, и меня никто не видел… Я всегда был рад когда 1 стенку клетки снимали, тогда можно было видеть все так. Еще вспоминаю шум, шум от музыки, которую всегда заводили громко и было очень все это невыносимо. Эта звуковая пытка преследует меня по сей день и час. Я уже тогда был изгоем. Потом была больничная клетка, белая… Когда живешь не дома все делится на время еды и уколов, а их я боялся очень, уже тогда я стойко это выносил боль, просто помню что иногда делали настолько много что я не мог лежать, еще я очень боялся когда меня мыли, это было страшно и я всегда мог сломаться, я совсем не помню чтобы я с кем то дружил там. А потом началась школа.
Темнота…
Наверно более всего я ее видел до 7 лет, и даже больше… Никогда не смогу забыть 1 дня, мы тогда переезжали, и я тогда лежал и ждал, когда был день еще ничего, я что то читал. Я тогда лежал на большом диване, с которого я мог слезть даже на пол, для меня это был верх тогдашней независимости, казалось я так хожу, и могу уползти на большое расстояние… И вот наступила ночь, квартира была пуста, 1 диван, и я на нем, даже занавесок не было, и часы, будильник, и я смотрел и ждал, ждал и спал и снова смотрел и казалось нет этому конца ни края… Свет падал прямо на стену напротив от фонаря, и что то играло шевелилось, и мне было жутко. Казалось так будет всю мою жизнь, меня оставят и бросят навсегда, и я даже не смогу уползти до двери. Таких ночей было много, у меня не было коляски, и свет я включать тогда не мог…
Родные…
Это слово обычно означает что то близкое, в моем понимании это семья, и сколько себя помню, я никогда не был ни для них ни для меня "родным", череда неприятностей всегда шлейфом шла от них. Тогда они были мелкими но и обидными, например наказание было уношение в комнату и закрывание двери, с кровати деется я никуда конечно не мог, и все свое горе и обиду я переживал в себе. Пишу сейчас тем у кого семья это горе, это тюрьма и крест которым ударили тебя с рождения, я бы это назвал Кол, когда я был маленьким казалось что если бы их не было, все бы было шоколадно, лишь потом я понял насколько сильно было людям плевать на меня. Но это было потом. Говорят о покойнике говорят или хорошее или ничего. Когда меня спрашивают как они, я молчу. А что сказать. Ведь ТАК говорить не принято и неприлично, а еще могут унести, запереть, отнять… Усыновил бы меня кто, да поздно…
Любовь…
Ко мне она пришла довольно странно, через учителей которые меня учили, наверно 1 моя учительница которую я втайне любил была она. Такую я всегда хотел маму, красивая теплая простая умная, эти живые беседы я никогда не забуду, это был ед. учитель что видел во мне человека, я тогда много не понимал, и все годы учебы прошли в той жизни о которой я не имел тогда даже понятия, она была молодая и иногда пропадала в декрет, но я тогда об этом не знал, просто появлялась другая учительница по русскому и я уже спокойно учил с ней. Просто учил. Зубрил, стараясь чтобы не было очень плохо, в целом как все предметы. Последний момент, стараясь как то сделать… Потом любовь пришла со стороны, Опишу ее образ для истории. Тогда я тоже мало что понимал, мне было 12, ей 39, ее звали Наталья Юрьевна, я ее старался не звать никак, я тогда просто на нее смотрел, робел смущался, клал голову на колени и слушал говор ее с мамой… Мне было очень тепло, она играла со мной в шахматы, провела провод выключатель к ТВ, сделала съезд что по сей час стоит и по нему меня спускают. И всегда она хотела что то сделать, она даже меня не 1 раз отвезла к себе домой, она жила в доме напротив. Она была непростой человек, она была из Высшей Крови… Наверно такие были тогда люди в свете. Она была очень образована, и вся ее квартира казалось дворцом, широкие окна, свобода, никаких вещей, столик а на нем маленькие чашечки, и я на диване боялся даже что то сказать. Книжные шкафы и музыка. Много музыки что я тогда не понимал, но Июнь Чайковского тогда очень совпал с моим настроем. Грусти. Любовь тогда была похожа на сон и мечту.
Время шло, шло долго, и настал Новый Век. А с ним и моя Новая жизнь.
Пришел Инет в мой дом, сеть. И 1 девушка. Она была очень красива и умна, она была еврейка. И она впервые посмотрела на меня иначе чем на мальчика. Многие из вас в 24 года женятся, я тогда тоже думал что я женюсь, забуду этот АД, мир засветит как в сказке про Изумрудный город. Я тогда думал, я ей нравлюсь она мне тоже, почему же. Как во сне виделось что она берет меня к себе и все рады. Иллюзии спали довольно быстро спустя 2 недели. Правда я был в ней 2 года. Это время, когда жить просто не хотелось, когда я болел от этого, я вспоминаю с ужасом и отчаянием. Начало конца меня тогда не смутило, по настоянию ее мамы с ее согласия на мне тогда была поставлена черная точка на АОНе, я тогда не мог поверить что она была заодно с ней. Мы тогда поругались, но я тогда любил и хотел одного, чтобы она была рядом хоть как. Самое забавное в этом все м было то, что она при мне всегда была Тепла. И иногда очень тепла. Мне казалось тогда что это все был рок жизни, что ее мама такая плохая, что она ее держит и не может, мысли истины что меня просто терпели, из вежливости и по еще 1 причине, меня не навещали. Я жил в мире что я тогда создал при ее помощи, Она была Образ. Я жил мечтал, и не мог понять как же так могло быть что я видел ее лишь 6 раз в жизни за 2 года, всего 6… Я верил всем обстоятельствам что мешали нам видится. Я просил друзей звонить ей чтобы она перезвонила, я писал ей по много раз… И иногда приходил ответ. Даже узнав о том что она уже с кем то живет я не верил, казалось что это неправда, что она передумает что она поймет какой я человек. Она возьмет меня…
Мысли 4 летнего в 25 лет… А потом она написала что выходит замуж. С той поры любовь для меня стала почти равной падению на землю… Адская боль что нельзя дышать и никто тебе уже не поможет, никто. И никогда.
Сейчас мне 30. О людской подлости и низости я даже не наслышан, я ничего уже не жду другого ни от кого. Любовь, она есть в книгах и для двухногих. Она есть в романах, и в кино, она есть для правильных людей с святыми лицами по воскресеньям. Они живут рожают, и рожают и строят дома жизнь, карьеру… Неужели я умру так бездарно.
Мне некого толком позвать на ДР, все что было ушло…
1 Др я незабуду никогда, тогда где то лет в 14 ко мне пришли 3 однокласников, я их всех знал, они одни тогда почему то ко мне ходили, иногда… И вот мы пили Сок, из пакетиков и по кругу, было так как то весело и шумно, играли в настольные игры и в Хоккей, я тогда очень умело выйгрывал чему был рад ужасно, потом была Еда веселье, Наталья Юрьевна, Мир детства, недавно мне пришла забавная мысль, какие мы все были тогда хорошими. Отчего мы сейчас такие подонки. Про 1 своего тогда друга я узнал что он сикюрети и бандит. А был простым Пашкой, полноватым мальчиком, живого нрава как из книжки Крапивина… А друг Илья, как много (конец 90) мы говорили о чем то Небесном, возвышенноМ, о философии, а сейчас он почти НР, и человек для него пыль. Как мне не хватает вас друзья, хочу на 15 лет назад, сейчас же…
Сергей.
Создать семью после 40
Анастасия Б
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 07:03
Откуда: г. Иркутск

Сообщение Анастасия Б »

 
Дорогой Сергей! Поздравляю Вас с днем рождения!
Очень хочется Вас поддержать, но живу я очень далеко от Москвы, иначе непременно бы Вас навестила.
Пожалуйста, постарайтесь не унывать и не отчаиваться, хотя я понимаю, что в вашем положении это нелегко.
Если позволите, позже я напишу Вам письмо по эл. почте.
От всей души желаю Вам спокойствия и мира в душе и хорошего самочувствия!
Any
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:49

Сообщение Any »

 
СЕРЕЖА!!! Как же здорово ты пишешь!!! Тебя интересно читать, понимаешь?! Это очень похоже на ДАР! Я понимаю, много грусти. Но даст Бог, появится теплота и наполненость и такие произведения мог бы писать! Как грамотно! Откуда это у тебя? Ты много читаешь?

Да, и еще! Конечно же, с Днем Рождения! Желаю тебе лучик света впустить в свою душу. Желаю тебе Бога! И еще желаю тебе немного подумать и попробовать написать какой-нибудь рассказ добрый, так для пробы. Мне кажется, у тебя со временем получится что-то грандиозное в этом плане. Света тебе, тепла и гармонии!!!
Я-Елена
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Я-Елена »

 
Сергей!

Мне очень нравится этот снимок. Кругом камень, рельсы, грязь, а цветок, ни смотря ни на что, цветет и радует всех вокруг.

С днем рождения!!!

Изображение
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение silsh »

 
Анастасия Б писал(а):Дорогой Сергей! Поздравляю Вас с днем рождения!
Очень хочется Вас поддержать, но живу я очень далеко от Москвы, иначе непременно бы Вас навестила.
Пожалуйста, постарайтесь не унывать и не отчаиваться, хотя я понимаю, что в вашем положении это нелегко.
Если позволите, позже я напишу Вам письмо по эл. почте.
От всей души желаю Вам спокойствия и мира в душе и хорошего самочувствия!
Спасибо за теплое письмо, буду рад если напишите правда.
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение silsh »

 
Any писал(а):СЕРЕЖА!!! Как же здорово ты пишешь!!! Тебя интересно читать, понимаешь?! Это очень похоже на ДАР! Я понимаю, много грусти. Но даст Бог, появится теплота и наполненость и такие произведения мог бы писать! Как грамотно! Откуда это у тебя? Ты много читаешь?

Да, и еще! Конечно же, с Днем Рождения! Желаю тебе лучик света впустить в свою душу. Желаю тебе Бога! И еще желаю тебе немного подумать и попробовать написать какой-нибудь рассказ добрый, так для пробы. Мне кажется, у тебя со временем получится что-то грандиозное в этом плане. Света тебе, тепла и гармонии!!!
в свое время я был золотой читатель нашей библиотеки, и раньше вначале Века, я правда писал, я тогда верил что это будет ей нужно... Увы я тогда не понимал что ей нужны были не мои дары, а хотя бы лечение ее болезней, т.е. проще говоря бабло, и чем более тем лучше. Его наличие я даже не уверен это факт, могло направить мою жизнь совсем в иную прямо диаметрально противоположную сторону. Кем бы я был я не знаю, может еще 1 Ильей, а может собой... Ед в чем уверен я был бы женат. Тогда ее купил дядя лет 48, ей было менее меня 23 года, благодарность родила любовь, а я был маленький мальчик...
Книги к сожалению это матрица мир что мы придумали, с жизнью мало что имеющий... Хорошо здорово быть романтиком:) Но почему же все достается НР.
Алексина2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 17:17

Сообщение Алексина2 »

 
С днём рождения Сергей! У вас прекраная душа и Бог обязательно это оценит. Какие бы трудности не выпадали на нашу жизнь нужно держаться и неунывать.

Не болейте и пусть ваши заветные желания сбудуться!
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение silsh »

 
Сегодня я родился И я буду рад если мне кто либо позвонит и поздравит Я очень буду рад... А кто может можете положить чуть денег на мобил:)))))))))
Пишите звоните, кто может буду рад видеть 22 декабря в Фрязино!
Телефон 89168535917
Сережа.
Анастасия Б
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 07:03
Откуда: г. Иркутск

Сообщение Анастасия Б »

 
Здравствуй, Сергей!
Писала Вам на адрес gsmarih@list.ru, но, видимо, без успеха...
Куда Вам можно писать?
Попробую положить денег на тел. сегодня...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
silsh писал(а):Сегодня я родился И я буду рад если мне кто либо позвонит и поздравит Я очень буду рад... А кто может можете положить чуть денег на мобил:)))))))))
Пишите звоните, кто может буду рад видеть 22 декабря в Фрязино!
Телефон 89168535917
Сережа.
Сережа!

С прошедшим Вас Днем рождения!!!

Желаем вам светлых и радостных дней,
Счастья, удачи, хороших друзей
!!!
Анастасия Б
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 07:03
Откуда: г. Иркутск

Сообщение Анастасия Б »

 
Сергей!
Отправила вам в личку сообщение...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
С днем рождения, Сергей!
Пусть чуть с оппозданием :wink:
Желаю Вам света, много солнечного света и радости!!!! Чтобы обязательно все-все мечты сбывались!

Вы очень сильный человек! и очень добрый!!! Желаю Вам сохранить свой внутренний свет и силу.

А может Вам стать писателем? Вас приятно читать :wink:
silsh
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение silsh »

 
Братья и Сестры. Дамы и господа.
Хочется немного рассказать о празднике, что был по вашим молитвам и пожеланиям. Начался он 22.12.07. в 3 дня. Мы долгое время готовились. И вот наконец когда все было готово. Мы сели за стол. Так сложилось что именно в этот день была вся наша семья. А после были гости:) Хотя мой 1 гость, был уже с утра:) Помянем р.б.Марину что помогла нам приготовить все, и сделать, она мой самый близкий друг, и то что она рядом, освящает и радует меня очень. После пришли мои друзья из моего города, а после был гость из Москвы, Лена Рура, мой очень хороший друг с которым мы начали общаться недавно, она волонтер от Милосердия.ру, и ее приезд меня очень тронул. Все это время она поддерживала и помогала мне. И я уже почти нашел работу:) Надеюсь мы ее найдем. А на другой день, меня навести мои давние друзья из «Молодой Руси», которую я знаю уже многие годы. И мы даже в чем то сроднились. Был Дмитрий Илларионов глава МР, и его Друзья Ира, и кажется Надя (имя просто не забыл как вспомню напишу), они привезли очень много вкусного, разных подарков, и под конец встречи у нас был мини концерт на балалайке, который мне очень понравился. Так что мой юбилей очень удался благодаря вашим стараниям молитвам и пожеланиям и нашим стараниям тоже. К сожалению я немного под воскресенье приболел, даже осип и очень простыл, прошу ваших молитв.
Хочу также поблагодарить всех! Кто меня поздравил, простите что не написал всем вам сразу, это не со зла, хотелось и порадовать фотками и просто очень замотался в подготовке праздника. Хочу отметить все ВСЕ суммы на мобильный пришли. Вы меня очень выручили, и благодаря вам я смогу на праздники звонить больше и общаться лучше:)
Еще раз спасибо. Фотографии можно увидеть пройдя по этой ссылке https://www.trubino.fryazino.net/cpg1410 ... hp?album=3
Сережа.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Сережа, Вам обязательно надо писать. О хорошем. О том, что было, или то, что Вы сочините.

А священник у Вас бывает?
VOX
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 19:14

Сообщение VOX »

 
Сергей, только сейчас прочитал вашу историю, которая очень тронула. Хотя последнее сообщение датируется первым месяцем этого года, но все равно хочется сказать, что вы не один в этом мире, что есть люди которые откликаются на просьбы, реагируют и поддерживают. Я надеюсь, что все будет хорошо и именно с этой надеждой и надо жить, нужно верить только в лучшее. И даст Господь Бог, все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»