выдохлась

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
alexandra173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:57
Пол: женский

выдохлась

Сообщение alexandra173 »

 
Здравствуйе! несколько лет назад подавала на развод, но надежда умирает последней все осталось как было. в результате несколько лет кошмара, слез. тогда я была полна сил, ощущение, что стена рушится и поле возмоностей открывается. устроилась на новую работу - начала жить, скорее всего это перекрыло пустоту. теперь унылость во всем. Это даже не важно, я просто не знаю как реагировать. тогда мы могли остаться друзьями, т е что-то еще обсуждать и это было бы хорошо для детей, теперь, когда он меня , ну побил громко сказано, треснул по голове несколько раз, говорит подзатыльники, ну да зубы-то на месте и синяков не видно. Больше всего боюсь, что мне уже настолько все равно. я понимаю, что это не нормально, но до какой степени. таскается туда сюда по командировкам. и это не так важно. мне настолько не по себе, что не могу видиться с друзьями - рассказывать стыдно и жаловаться не хочется, и мало того боюсь новые шаги делать. как увязла. даже вес набрала, хорошо немного, т е вообще
Диагностика добрачных отношений
alexandra173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:57
Пол: женский

Re: выдохлась

Сообщение alexandra173 »

 
с друзьями не виделась еще до того как подала на развод. то дети маленькие, то то то это - не гостеприимный дом стал.
живем у моих родителей, материально я от него не завишу. если он что и приносит, то детям на учебу, продукты иногда.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: выдохлась

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте. Из описанного Вами не вполне понятно, в разводе Вы или нет? Сколько у Вас детей, сколько лет Вам, мужу, детям?
И самое главное - сформулируйте проблему, по которой Вы хотите получить советы на форуме? В чем Ваш вопрос форуму?
Соберитесь, и дополните Вашу просьбу.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»