Тяжко на душе,ищу моральной поддержкию

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Тяжко на душе,ищу моральной поддержкию

Сообщение Живая Душа »

 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Писала сюда на форум свою историю, так же спрашивала совет у Брата по его рекомендации перечитываю материалы по ссылкам и сам сайт. Молюсь хожу в храм. Занимаюсь ребёнком. Нашла работу на дому что бы не гонять мысли целыми днями Время идёт,а меня ни как не опускает чувство душевной боли,обиды ,злости на бывшего мужа и его любовницу. Сильно пострадала моя самооценка, ещё масло в огонь подливают наши знакомые и его дальние родственники с кем мы хорошо общаемся спрашивают про его любовницу кто такая всем же интересно,находят в соц. сетях,почему то первое что говорят про неё, это то что она очень молода и хороша собой. Я знаю о том что она очень миловидная и когда они ещё мне про это напоминают это вообще втаптывает мою самооценку окончательно, у меня появляется такое чувство что я по сравнению с ней полное ничтожество именно так я себя чувствую и тогда мне становится совсем плохо руки опускаются начинаю унывать.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Тяжко на душе,ищу моральной поддержкию

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, вы уже получали устное предупреждение за открытие новой темы по старой проблеме. И что? Это уже ТРЕТЬЯ открытая вами тема по одному и тому же поводу. Правила - не для вас?
Предупреждение, в след. раз - бан за откровенное игнорирование правил.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»