Люблю Его,а он ...маменькин сынок!!!

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Люблю...
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:27

Люблю Его,а он ...маменькин сынок!!!

Сообщение Люблю... »

 
Я встречаюсь с парнем уже1.5 года.Отношения были такие,что все завидывали...полная идилия.Но потом вдруг пошел раздор-ссора за ссорой.Затем он пропал,редко звонил,редко виделись.После этого мы встретились и он решил со мной серьезно поговорить.Сказал,что он никогда на мне не женится,ему не дадут это сделать родители.Я не той национальности,что он.Сказал,что меня не держит,если я захочу от него уйти,отпустит,но расставаться со мной не хочет.Я не хочу с ним расставаться,я его очень сильно люблю и не могу представить свою жизнь без него.Подскажите пожалуйста,как мне быть?!
Диагностика добрачных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Прочитайте, пожалуйста, это: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=809

Вы не сможете переделать человека и останется только быть его игрушкой "по вызову". Если человек Вас любит и дорожит Вами, то не будет говорить, что
никогда на мне не женится
но и само собой, что
расставаться со мной не хочет
Поверьте, в жизни Вас ожидает еще множество приятных моментов - и все еще наладиться!
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
тут не только "маменькин сынок", тут - разница культур, по видимому...
Это не так просто... Я видела острые конфликты из-за того, что люди по-разному относились к варке сосисок ( в оболочке и без), к разнице в отношении мытья посуды (каждый за собой или один в конце ужина за всех).
И ссоры доводили до разводов.

Так что подумайте сами - Вы сможете принять этого человека целиком? Вы принадлежите к одной религии?
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»