Перестала что-либо понимать...

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
...в экзистенции вообще накануне 40 лет). Смех горький..
Наверно, мне надо в раздел "Опер-ая", но выбрала для себя этот.
Всем здравствовать!
Моя проблема в том, что среди всех наличествующих жизненных проблем (смерть ребёнка, развод, онкология отца) ...перед их лицом я как-то растерялась. Ушла в какую-то глухую отключённость. Сил еле хватает коё-как работать (с этим не очень, стала плохо соображать, постоянно рассеяна), чтобы с кошками не помереть с голоду...И их совсем нет на то, чтобы как-то реагировать на что-либо ещё. И не появляются(..
Вот что делать? когда не знаешь, что делать вообще...
Помогите, люди добрые!
Диагностика отношений в сожительстве
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Яринка »

 
Автор, если все вами описанное произошло одновременно (относительно) , то в первую очередь я бы обратилась к врачу - вам, возможно, необходима медикаментозное лечение последствий стресса.
Это форум не медицинский, у вас сюда какие-то вопросы есть ?
Можете посмотреть ещё сайт для переживших смерть близких- https://memoriam.ru
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Благодарю за ответ и внимание, есть: как обрести трезвое отношение к реальности?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, здравствуйте! Очень Вам сочувствую, держитесь! Сложно что-то советовать, я "получаю" силы, если только заставляю себя их "отдавать". Некоторое время назад друг отца, человек одинокий, пожилой и с кучей болячек, оказался в сложной жизненной ситуации - из-за болезни не мог выходить на улицу. А с ним проживали кошки, которые расплодились до 20 штук. Отец мой зашел к другу, но тот не открыл дверь. Меня это насторожило, пошла сама. Оказалось, лежит, встать не может, уже не кушал несколько дней... В квартире помойка, плюс 20 голодных кошек все уделали.... Знаете, я тогда сначала растерялась, а потом бегом в магазин, всех накормила и за уборку. Полтора месяца как на работу ходила, пока ему легче не стало и брат к нему не приехал. Вот тогда все мои проблемы не просто на второй план отошли, а вообще показались мне полной ерундой. Может и Вам попробовать каким волонтерством заняться? Держитесь!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение ЛенаЛена »

 
В истории с отцовским другом я не "заставляла" себя, а наоборот силы сами пришли! А вот просто собраться что-то сделать, тут точно "заставляю". Сейчас, например, стала ходить в фитнес-клуб. Туда ноги не несут, а обратно, как на крыльях лечу! И горы дел свернуть хочется.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, дорогая!
А молиться можете? Так много на вас всего свалилось, что своими силами трудно справиться. В любом случае, помните: вы не одна! Есть еще мы, хоть и далеко, но готовы вас поддержать хотя бы словом и сочувствием.
Вот вам еще сайт о реальности https://www.realisti.ru/
А вот - полезный для тяжелобольных и их родных https://www.boleem.com/
И еще: в жизни все неслучайно, и если на человека в короткое время сваливается стразу много тяжелого и очень тяжелого, то это совершенно точно не затем, чтобы его раздавить.
Крепитесь, милая! Как ваше имя?
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Всех откликнувшихся благодарю. Имя моё - Анна.
Я в какой-то другой фазе, мне не до благотворительности на деле, по опыту знаю, что такое "кошачьи квартиры"...у меня у самой хвостики-подружки живут, 5 душенек на сегодня. И не до клуба тоже, увы, потому что я преимущественно концентрирую усилия на том, как добраться до места работы и там ещё что-то соображать бы)..и до магазина дойти. Вероятно, Вы как-то более мотивированы на выживание, нежели я, что достойно уважения!
Внутренне я как-то пытаюсь себя реабилитировать специфично: ухожу в лес и читаю там Псалтирь. Это я к вопросу про молитву. Скорее, фоном озвучиваю, это как бы укутывает ...трудно пояснить. Или я могу сидеть и смотреть на икону Спас в Силах - долго и ..безмолвно, что ли.
Да, сайт про реальность, видимо, мне надо глубоко поизучать, потому как проблема-то моя основная именно в уже указанной растерянности: жизнь от меня требует того, на что у меня сил нет. И не открывается ресурс. На практике в реальности как раз это выглядит не очень хорошо, обозначу так: ну, например, по самой острой проблеме (хотя я не знаю, что у меня самое острое)) - отец мой с онко требует внимания и помощи, а мне нечего ему предложить. То есть...я искренне ему помочь ничем не могу толком-то, да, наверно, и не стремлюсь. Перед лицом его страдания я ничего не ощущаю, кроме какого-то странного непонимания происходящего. Принятия как факта ...И отсутствия отклика. Как будто чаша переполнилась - и мне действительно нечего предложить. Что, конечно, вызывает целый конгломерат проблем в семье...упрёки мне...когда этот сценарий начинает раскручиваться, меня сразу охватывает безразличие.
Ещё заметила, что на работе (недавно поменяла) в чём-то повезло: коллектив хороший или мне обострённо кажется таким. Я чувствую себя там как приблудная кошка)...Как будто пустили погреться.
Ну, вопрос к форуму остаётся прежним: как возвращаться себе мало-мальски человеческий облик? Как восстанавливать себя.
Потому что на сегодня я себя вижу как невротичную 40-лётнюю проблемную тётку).
Яринка, я Вам не написала, что пробовала АД, но мимо кассы. Или не очень серьёзно подошла к терапии..
Проходила курс сессий у психолога тем летом, тоже, увы, не очень эффективно оказалось.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Sveta_G »

 
AlajaK писал(а):Внутренне я как-то пытаюсь себя реабилитировать специфично: ухожу в лес и читаю там Псалтирь. Это я к вопросу про молитву. Скорее, фоном озвучиваю, это как бы укутывает ...трудно пояснить. Или я могу сидеть и смотреть на икону Спас в Силах - долго и ..безмолвно, что ли.
Так это самое правильное и действенное, что вы нашли и выбрали, Анечка, дорогая.
Да, сайт про реальность, видимо, мне надо глубоко поизучать, потому как проблема-то моя основная именно в уже указанной растерянности: жизнь от меня требует того, на что у меня сил нет. И не открывается ресурс.

Э нет! Открывается помаленьку. Вы же нашли в себе силы написать сюда? Рассказать о своем состоянии? Это ОЧЕНЬ много! И это вам дал Бог, Которого вы привлекли к себе молитвой, пусть и бессознательной - благодать все равно достигает души и все устраивает, слава Богу.
отец мой с онко требует внимания и помощи, а мне нечего ему предложить. То есть...я искренне ему помочь ничем не могу толком-то, да, наверно, и не стремлюсь.

Какую именно помощь он требует, и в чем вы ему отказываете? Конкретно?
Перед лицом его страдания я ничего не ощущаю, кроме какого-то странного непонимания происходящего. Принятия как факта ...И отсутствия отклика. Как будто чаша переполнилась - и мне действительно нечего предложить. Что, конечно, вызывает целый конгломерат проблем в семье...упрёки мне...когда этот сценарий начинает раскручиваться, меня сразу охватывает безразличие.
Такое впечатление, что от вас требуют эмоций и всячески выраженного сочувствия, так?
На всякий случай: забудьте про эмоции и чувства, ваше безразличие сейчас - ваша защита. Забейте на претензии родных. Как-то мне не верится, что вы отцу отказываете в помощи, например, лекарство купить или к врачу проводить... нет ведь? Или это есть кому делать помимо вас?
Ещё заметила, что на работе (недавно поменяла) в чём-то повезло: коллектив хороший или мне обострённо кажется таким. Я чувствую себя там как приблудная кошка)...Как будто пустили погреться.
Ну и нормально, грейтесь.
Ну, вопрос к форуму остаётся прежним: как возвращаться себе мало-мальски человеческий облик? Как восстанавливать себя.
Для начала разобраться, какой результат хотите и когда. И насколько это реально.
Потому что на сегодня я себя вижу как невротичную 40-лётнюю проблемную тётку).

Имеете право. У вас реальные проблекмы, вы ничего не выдумали себе. Позвольте себе пережить трудные времена в режиме минимальных энергозатрат. На работу ходить силы есть - и слава Богу! Остальное со временем придет.
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Sveta_G, очень Вам благодарна за ответ. Задумалась над некоторыми пунктами.
Я сейчас попробую как-то постепенно дальше монологизировать) - надеюсь, ничем формат и правила форума не нарушаю?..с учётом того, что мне не так просто сосредоточиться(, чтобы вопросы по делу были, а не только душеизлияния.
Горячая точка Вами отмечена в середине - да, вот почти так. Даже хуже и страшнее, увы, по причине той, что в быту дело обстоит так, что отец живёт с нашей матерью и сестрой на другом конце города. И самым парадоксальным при этом является то, что я после развода оказалась в не очень простой, скажу так, материальной ситуации - расписывать долго, целый клубок нюансов. Пришлось в какой-то момент обратиться к родителям - по сути мне было отказано в помощи. Шучу: мне забыли приписать убийство Кеннеди. То есть...квартира, где я сейчас обретаюсь, в собственности отца, а у меня в собственности - кредиты и кошки). И, к сожалению, не получается у меня проявить к нему внимание и сочувствие, когда я каждый день думаю, как бы не сдохнуть от инсульта. Около года назад после курса у психолога я как-то воодушевилась и попробовала перевести всё на другие рельсы: позитив, конструктив..не вышло по факту. Общее ощущение у меня, что я наблюдаю какой-то дьявольский абсурд.
С каких позиций начать трезво оценивать положение вещей?! Сохранения себя? Совести?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Стараюсь »

 
По моему мнению, вам нужно найти хорошего специалиста - не просто психолога или психиатра, а возможно невролога, который разбирается в психосоматике, или психотерапевта с классическим медицинским образованием (а не после педагогического вуза). Таких, кто бы увидел комплексность этой проблемы.
В первую очередь вам нужно помочь выжить себе как организму, как телу, как зверушке (простите за прямоту). Ваши физические силы сильно подорваны (об этом говорит состояние потери эмоций и интереса к жизни), ваш организм перешел в режим "энергосбережения" - вам нужно хоть чуть-чуть выбраться их этого. У вас много проблем - и это подрывает ваши силы, у вас нет сил - и это создает новые проблемы. Этот порочный круг нужно разорвать. Проще это сделать через "физику"
Было бы хорошо, если бы нашли терапию в режиме дневного стационара - чтоб совсем от жизни не отрываться. Такую, где есть физиолечение, фармподдержка, обследования. Вам просто нужно дать себе несколько дней другой жизни и заботы о самой себе.
Не оставляйте попыток найти для себя самой помощь, узнавайте, ищите через интернет - наверняка что-то в вашем городе есть.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Яринка »

 
Ни в коем случае не воспринимайте мои слова как совет специалиста, но то, что вы описывает очень напоминает состояние моей мамы (смерть матери, алкоголизм и развод с мужем, болезнь ребёнка и сокращение с работы и все это на фоне начала девяностых) . Несколько лет она ходила"живым трупом" (простите сравнение) , пока не попала случайно на приём к Специалисту. Была диагностирована депрессия (настоящая, а не то, что сейчас модно под это понятие подводить ).
Основные симптомы у нее были-постоянная нехватка сил, отсутствие эмоционального отклика на любые события, жизнь на автомате. Плюс к этому были и изменения на физиологическом уровне (нервы, сердце, кровеносная система- все начало работать со сбоями) .
Мне кажется, вам в данный момент просто уже не хватает ресурсов организма что бы выйти из этого состояния. Поищите хорошего врача (не психолога, а невропатолог или психотерапевта), если это действительно депрессия- одних слов уже не хватит, нужны специальные препараты для восстановления нервной системы.
Моей маме (а сейчас и мне) ещё очень помогают приходы в церковь. Вы вот про коллектив пишите, что чувствует как отогреваетесь, а в храме это чувство многократно усиливается.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Аннушка.Бог в помощь!
AlajaK писал(а):а у меня в собственности - кредиты и кошки).
Посмотрите тему пожалуйста https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686 .Если есть желание поговорим на том форуме о ваших кредитах.Не все так страшно как кажется.Милости просим- :give_rose:
Вам в помощь -возможно пригодиться Удалено. Нельзя размещать ссылки без согласования с администрацией форума. Марыся
Терпения вам!
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Стараюсь писал(а): Этот порочный круг нужно разорвать.
Пока в попытках разорвать я только глубже увязаю. Наверно, надо рвать/рубить, но не вижу, как.
Яринка писал(а):(простите сравнение)
Это реально про меня, хочется ещё не ходить, а лечь. Я живу в мегаполисе, но как найти Спеца?!
На это же силы нужны, время и средства. А с ними не очень(. Прошлогодний опыт лечения, увы, оказался не результативным.
Надо искать в себе какое-то зерно источника, меня такие размышления до крайности утомляют. То есть...когда на фоне бытовых жёстких условий я пытаюсь дойти до пласта, где залегает основная проблематика - до корня зла, до начала всех моих и семейных злоключений, чтобы принять какие-то меры, создать адекватную реальность - вот тут я действительно, как и написала в названии поста, не понимаю, что творится.
kuz.mar2010 писал(а):возможно пригодиться
Да, спасибо за ссылки (я успела прочесть удалённую)).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Delfina »

 
Анна, сколько месяцев, лет длится это состояние?
Присоединяюсь к советам Стараюсь и Яринка насчёт невролога или психотерапевта, не психолога.
Вам нужно, я думаю, медикаментозное лечение, если врач поставит диагноз депрессия.
Хорошо, что вы понимаете, несмотря на своё состояние, что вам нужна помощь. Она вам действительно нужна.
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Delfina, мы почти ровесницы). Понимаю, но смутно - то есть...понимаю, что дела объективно как-то худо, но удивляюсь, что не могу сама никак справиться. Год назад в ходе сессий с психологом у меня были и 2 беседы с психотерапевтом, он у меня ничего особенного не обнаружил...то ли не повезло, то ли поверхностный подход. Хотя я упоминала и про пограничные состояния, и про цикуту Сократа)(, и про (частичный ответ на Ваш вопрос) почти двухлетнюю непрекращающуюся тахикардию: меня "колошматит" постоянно с разной степенью интенсивности. Я даже помню тот момент, когда это началось: один из эпизодов эпопеи с разводом. В попытке самостоятельного преодоления я только теряю остатки сил. А началось всё относительно давно: с 2008 г., как маховик беды. Я во всём произошедшем упрекаю себя: мне кажется, что прямо и косвенно весь букет семейных проблем начался с моей жизненной позиции. Верно ли, не знаю, но это же я слышу и от окружающих ( я про экс-мужа и родственников).
Наверно, отделение психосоматики - самое трезвое решение (такие в городе имеются).
Правда, очень боюсь за реализацию на практике: работу я, скорее всего, потеряю по ряду причин + надо как-то сообразить нюансы про те же злосчастные кредиты и о кошках позаботиться (к счастью, тут есть кому помочь хоть частично); боюсь перспектив будущего, снова вернуться потом в шаткое и принуждённое состояние.
Пытаюсь робко надеяться на Казанскую, всем мои поздравления с приближающимся праздником!
Попробую буквально на днях по врачам пойти, под Вашим виртуальным руководством).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Delfina »

 
AlajaK писал(а):Delfina, мы почти ровесницы).
Да, тоже отметила это. :)
AlajaK писал(а):Понимаю, но смутно - то есть...понимаю, что дела объективно как-то худо, но удивляюсь, что не могу сама никак справиться. Год назад в ходе сессий с психологом у меня были и 2 беседы с психотерапевтом, он у меня ничего особенного не обнаружил...то ли не повезло, то ли поверхностный подход. Хотя я упоминала и про пограничные состояния, и про цикуту Сократа)(, и про (частичный ответ на Ваш вопрос) почти двухлетнюю непрекращающуюся тахикардию: меня "колошматит" постоянно с разной степенью интенсивности.
Думаю, от врача много зависит. Я уже перестала доверять только одному врачу. Когда ставят диагноз, иду ещё и к другому. Так один врач предпочитает лечить травками и наблюдать, считая, что организм сам справится, другой назначает антибиотики, третий делает анализы, а затем выносит вердикт. Это, что касается физиологии. Так и в психиатрии. Один с радостью выписывает таблеточки при первых признаках недомогания, другой так же считает, что само пройдёт.
AlajaK писал(а):Я даже помню тот момент, когда это началось: один из эпизодов эпопеи с разводом. В попытке самостоятельного преодоления я только теряю остатки сил. А началось всё относительно давно: с 2008 г., как маховик беды. Я во всём произошедшем упрекаю себя: мне кажется, что прямо и косвенно весь букет семейных проблем начался с моей жизненной позиции. Верно ли, не знаю, но это же я слышу и от окружающих ( я про экс-мужа и родственников).
На нашем форуме собран огромный опыт по переживанию разводов, расставаний. Если хотите, можете написать свою историю развода и семейной жизни. Мы не родственники мужа и вас не знаем лично, поэтому можно посмотреть на ситуацию со стороны, беспристрастно так сказать.
AlajaK писал(а):Наверно, отделение психосоматики - самое трезвое решение (такие в городе имеются).
Правда, очень боюсь за реализацию на практике: работу я, скорее всего, потеряю по ряду причин + надо как-то сообразить нюансы про те же злосчастные кредиты и о кошках позаботиться (к счастью, тут есть кому помочь хоть частично); боюсь перспектив будущего, снова вернуться потом в шаткое и принуждённое состояние.
Здоровье всё-таки важнее. Наступает момент, когда вам надо обратить внимание на себя и своё душевное состояние. О чём-то ваш организм вам усиленно сигнализирует через психосоматику. Нельзя это оставить без внимания. Радует, ваше желание найти выход, найти помощников.
AlajaK писал(а):Пытаюсь робко надеяться на Казанскую, всем мои поздравления с приближающимся праздником!
Попробую буквально на днях по врачам пойти, под Вашим виртуальным руководством)
Спаси Господи! Вы верующий человек?
Обязательно идите к врачам и пишите нам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы гормоны давно проверяли? Они тоже могу давать и нечто похожее на тахикардию, и упадок сил, и слезливость и прочие "приятности".
Пойдете по врачам, не забудьте заглянуть к эндокринологу или эндокринологу-гинекологу.
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Фреда писал(а): Пойдете по врачам
Попытаюсь, моего года сейчас диспансеризация как раз.
Правда, всё преимущественно формально(.
Спасибо за указание, учту!

Delfina, признательна Вам за развёрнутый ответ, читаю и обдумываю.
А где писать про себя, про свою историю? В другом разделе?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Delfina »

 
Чтобы не плодить темы, пишите здесь.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте, Анна! Вы писали про тахикардию, я подумала, что возможно у вас панические атаки. У меня такое было. Спеца действительно найти трудно, да и дорого. Как вариант бывают службы бесплатной психолог. помощи при православных храмах. Мне в моей ситуации помогло то, что нашла быстро похожие симптомы в интернете, просмотрела видео про самопомощь, действовала как там советовали, плюс помогало дешевенькое простое лекарство снижающее частоту пульса. Но все равно был момент когда стало совсем плохо и я была на больничном (дал невропатолог) и ходила на капельницы. Что капали тут не напишешь, от лекарства спала неделю - все время пока не ехала в такси или ела. Это дало хороший эффект, но до конца проблему не решило. С таблетками от депрессии у меня тоже ничего не вышло.(тут надо чтоб они подошли) Еще просила молитв здесь, на форуме, и у подруги. Эта помощь чувствуется. Но радикально мне помогла поездка в Дивеево (Точнее, Бог помог). Сейчас уже год прошел - могу сказать это. Я была у мощей Серафима Саровского, ездила в Муром. И везде просила слезно об одном - о психическом здоровье. Заказывала молитвы, псалтырь на год. Жила в это время у подруги 10 дней - с ее семьей молилась каждый день. Это тоже было важно - быть среди хороших людей, молиться вместе. С тех пор намного лучше с этим у меня. И у вас тоже все получится. Храни Вас Господь.+
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Я присоединяюсь к советам форумчан пойти по врачам. Еще хотела обратить ваше внимание, что существенные проблемы по здоровью, упадок сил, депрессивное состояние могут вызывать... глистные и паразитарные инвазии. Эти существа питаются витаминами и элементами, предназначенными для вашего организма, выкидывают в кровоток много токсинов. От переизбытка токсинов в организме могут быть симптомы, которые вы описываете. Пропить просто противопаразитарную таблетку для держательницы 5 кошек может быть мало! Вам обязательно надо обратить внимание на растительные противопаразитарные коллоидные комплексы. Желательно и на эту тему проконсультироваться с врачом, сдать кровь на антитела паразитарных инфекций.
AlajaK
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:25
Пол: женский

Re: Перестала что-либо понимать...

Сообщение AlajaK »

 
Delfina писал(а):Чтобы не плодить темы, пишите здесь.
Cобираюсь духом и с мыслями.
Наташечка-ромашечка писал(а):Здравствуйте, Анна! Но радикально мне помогла поездка в Дивеево. Храни Вас Господь.+
И Вас! А я была в Дивеево, целый цикл событий, увы, негативного плана, включает и посещение скита (жила там месяц).
Естественно, у Вас опыт преодоления психосоматич. симтоматики почти аналогичен моему.
Надеюсь, конечно, что получится)....пытаюсь, вернее, надеяться.
Я пока толком до врача не дошла - время и силы на заработок уходят...
Анкоридж писал(а):От переизбытка токсинов в организме могут быть симптомы, которые вы описываете.
Я думаю, Вы про симптоматику СХУ?
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»