Я все равно тебя люблю ты это знай

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Моя история очень банальна. Встретилась с симпатичным мужчиной . Он старше меня . Я так хотела находиться с ним рядом .Каждое утро начиналось с пожеланиям доброго утра в соцсетях.
Мне он нравился всем: его голос , его улыбка, его доброта. Он помогал мне в учебе . И тут вот сказал , что я очень хороший человек , но не в его вкусе.
Долгое время мы с ним не общались и тут он мне предложил встретиться. Ну я согласилась встретиться с ним и прогуляться. Мы подъехали к реке. И тут он поцеловал меня да так как в кино. Ну дальше мы переспали. Голова отключилась на тот момент. Понимаю , да я совершила большую ошибку и уже раскаиваюсь в том дне. Сама себя виню за этот день. И тут он вечером звонит говорит все хорошо. А потом пропадает ..
Через полгода начинает выговариваться что там у него плохо, тут плохо с девушкой. Я сначала слушала все это, потом просто сказала, что не пиши мне про своих девушек. Потом он пишет, что один новый год встречает. Я перестала с ним общаться , но мысли и воспоминания о том дне не дают покоя? Как быть . :( :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Капля дождя »

 
Юля, а сколько Вам лет? Сколько лет этому мужчине? Где Вы с ним встретились? Вы учитесь или работаете? Насколько для Вас в порядке вещей после поцелуя ложиться в постель к незнакомому мужчине?
Что значит "поцелуй как в кино"?
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Мне 21 ему 30 лет . Познакомились а интернете он сам добавился ко мне в друзья .Потом мы встретились он сделал мне подарок, красиво ухаживал . Учусь на курсах . Мы общались месяца три четыре перед этим . Да я понимаю , что неправильно поступила .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Delfina »

 
Этот мужчина ищет девушек для секса. Вы оказались одной из них. Что именно вам не даёт покоя? Грех блуда? Желание продолжения общения с этим самцом? Уязвлённое самолюбие?
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Грех блуда не дает покоя. В последнее время все чаще вспоминать начала этот день. В голову лезли всякие мягко сказано не очень хорошие вещи. И отвлекаться стараюсь , но ничего не получается.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Delfina »

 
Е
Ю/лия Кириченко писал(а):Грех блуда не дает покоя. В последнее время все чаще вспоминать начала этот день. В голову лезли всякие мягко сказано не очень хорошие вещи. И отвлекаться стараюсь , но ничего не получается.
Вы же сожалеете об этом, раскаиваетесь? Надо обязательно вынести урок из этой ситуации- не заводить интимные отношения от брака. Это самый лучший способ от разочарования и от всяких болезней.
Если вы знаете, что вам-то нужно совсем другое от мужчины, а не одноразовая близость, не слушайте его сладких слов, бегите от него и закрывайте уши. Вам больно сейчас, т.к. вы поступили так, как вам скорее всего не свойственно, и вы ожидали продолжения, вы поверили человеку. Простите себе этот проступок и не повторяйте больше.
Чем вы занимаетесь, работаете, учитесь? Есть у вас друзья, родные?
У вас будут ещё впереди радостные моменты!
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Да есть родители, сестра старшая и бабушка. Есть подруга одна и то редко общаемся.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Эллора »

 
Юлия, а вы уверены, что раскаиваетесь?Название вашей темы говорит об обратном. Что именно вам все же не даёт покоя? Если себя обманывать, трудно выбраться.
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Да очень расскаиваюсь в содеянном.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Эллора »

 
Юлия Кириченко писал(а):Да очень расскаиваюсь в содеянном.
Скажите, Юленька, а вы верующая? Посещаете церковь, участвуете в таинствах? Исповедовали ли вы этот грех, который тяготит душу?
И еще вопрос, попытайтесь ответить честно - как вы относитесь сейчас к этому мужчине, что думаете о нем, о его поступках в отношении вас?
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Да я верующая, но храм посещаю редко. Исповедовала этот грех , но потом в голову мысли лезли не очень приличные .
О нем стараюсь не думать , о том что было.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Эллора »

 
Юлия Кириченко писал(а):Да я верующая, но храм посещаю редко. Исповедовала этот грех , но потом в голову мысли лезли не очень приличные .
О нем стараюсь не думать , о том что было.
Дорогая Юля, блудный грех очень тяжелый, если мысли продолжают посещать, нужно снова исповедовать его, и причаститься, предварительно подготовившись.
"Стараюсь не думать" - интересный ответ, а что вы думаете, когда старания не удаются?
Вы читаете материалы сайтов, темы форума?
Юля, из вас информацию приходится клещами вытягивать. Это ведь вы обратились за помощью, а не мы пришли к вам и навязываемся с вопросами.
Вам нужно хотя бы осознать и назвать свои чувства, тогда можно думать, что делать с ними. Понять, что вас мучает, например - стыд, вина - если да, то перед кем (собой, родителями, Богом), унижение, страх, что у вас не сложится жизнь, ревность, желание, чтоб он вернулся к вам. Все эти мысли могут противоречить друг другу.
Если вы не можете и не хотите писать на форуме, скажите, что вам помощь форума не нужна и тема будет закрыта.
Вам поможет серьезное воцерковление - а не время от времени посещение храма, и/или работа с психологом, очень желательно православным, гештальт направления или когнитивно-поведенческого.
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Прошу прощение , что не очень подробно пишу . Сайт я читаю и сайт и форум. :wink: Стараюсь действовать по советам , спасибо большое за сайт очень хороший .Да, меня мучает чувство вины перед собой , то что я опустилась и Перед Богом. В храм схожу обязательно. Я чувствую по отношению к нему очень сильную обиду и грустно от этой ситуации.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Мейт »

 
Юлия, мужчина же Вас не насиловал, Вы сами пошли на этот шаг, по обоюдному согласию. Обида от чего? Скорее от того, что он не продолжил отношения. Ваша ответственность, что пошли на этот шаг. Не разглядели, не увидели, допустили. Многие люди ошибаются. Нужно простить себя, просить покаяния, принять, что подобного больше не допустите. Что это Ваш жизненный опыт. То что было, нельзя повернуть вспять.
Разберите обиду к мужчине: да, он такой, ищущий легких связей и секса без обязательств. Да, с таким экземпляром Вы столкнулись. Этого его ответственность, перед Богом, перед собой и своей совестью. В чем Ваша обида? Пока Вы себе не ответите на вопросы, что Вас обидело, оскорбило, могло ли быть иначе с его стороны, с обидой расстаться будет трудно.
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
Мейт , вы правы, мне действительно обидно от того что он не захотел продолжать отношения. Да я многое пережила за это время пока он ничего не писал . Долго думала , в чем причина ? Почему он не звонит ? Он много говорил , что сам не знает чего он хочет. Что вот он такой бедный несчастный и одинокий в 30 лет нет девушки , что давай выслушай меня. Что он страшный и никому не нужный. Вот и я прониклась всей душой к нему. ♥ Я ему ты самый лучший и хороший и т.д . Старалась помочь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Мейт »

 
Юлия Кириченко писал(а):Мейт , вы правы, мне действительно обидно от того что он не захотел продолжать отношения. Да я многое пережила за это время пока он ничего не писал . Долго думала , в чем причина ? Почему он не звонит ? Он много говорил , что сам не знает чего он хочет. Что вот он такой бедный несчастный и одинокий в 30 лет нет девушки , что давай выслушай меня. Что он страшный и никому не нужный. Вот и я прониклась всей душой к нему. ♥ Я ему ты самый лучший и хороший и т.д . Старалась помочь.
Юля, я спросила, т.к. тема Ваша названа: "Я все равно тебя люблю ты знай это".
Юля, в 30 лет (да и в 20) это его проблемы! Несчастным он делает себя сам, ища секса, а не семьи. Вы его спасти решили? Не спасете! Спасти себя может человек только сам. Посмотрите на него нашими глазами, взглядом со стороны, мужчина, который хочет любви, семьи, который готов отвечать за то, что делает, за интим с женщиной, порхает по интернетам? Пропадает после ночи "любви", допускает секс с малознакомым женщинами? НЕТ! А лапшу на уши вешать умеет очень умело. Он так живет, ничего не хочет/ не может/не считает нужным менять.
Простите за личный вопрос: это Ваш первый мужчина?
Вас "погубила" Ваша неопытность. Но так нельзя, вручать себя человеку про которого ничего не знаете, которому поверили основываясь ни на чем. Молодец, что продолжать не стали.
Читать, читать и читать:
https://www.realisti.ru/main/love
https://www.realove.ru/main/virgin
А обида в чем? Нужно знать, что добившись интима, многие мужчины прекращают отношения и второго свидания не бывает. Это жизнь, и пикаперы в ней тоже бывают и идейные и не считающие себя такими. Вы доверились, понимаете? А мужчине ничего большего от Вас не надо, не нужны Ваши "любовь", чувства, эмоции, нет желания тратить на это время и себя.
Юля, нужно принять свою ошибку, сделать выводы, вынести опыт. Не вспоминать, не надеяться, любви в этом ноль. Это Ваша зависимость. И Слава Богу, что он от Вас отлип, не принеся еще больших мучений и терзаний.
Юлия Кириченко
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2016, 06:39
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Юлия Кириченко »

 
:wink: Спасибо мои родные буду читать. Да это был мой первый раз. Извините за интимные подробности. С ним больше не разговаривать не собираюсь и видеть его не хочу. Даже знать как его зовут.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Мейт »

 
Юля, не отчаивайтесь и не унывайте!
Нет в мире людей, которые не совершают ошибок. Сила в том, чтобы ошибки признать, понять, как не допускать их в дальнейшем, подняться и идти дальше. Начать жить в чистоте никогда не поздно. Уверена, что если будете читать, учиться Вы и себя сможете простить много быстрее и покаяние будет более глубоким. И все у Вас будет хорошо и правильно!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я все равно тебя люблю ты это знай

Сообщение Эллора »

 
Юля, советую найти по поиску статью под названием Невротические чувство вины как подмена покаяния.
И раздел Любовь к себе на сайте Победишь.ру.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»