не могу уйти от бывшего

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Бывшая Володи
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:01
Пол: женский
Откуда: янго аул

не могу уйти от бывшего

Сообщение Бывшая Володи »

 
Я встречалась с молодым человеком около года. Он очень приятный, добрый . Вначале мне он нравился, но потом я узнала, что он выпивает и вечно попадает в разные переделки . То будучи пьяным ничего не помнит ,где его деньги хотя снимал его накануне с карточки. А потом раздался телефонный звонок , сначала он позвонил с номера его коллеги по работе . Все было хорошо пока мне не набрал тот человек у которого он брал телефон. Он рассказал , что он пришел пьяный на работу и начал хулиганить на работе , посылать всех матом. После этого случая я поговорила с ним и решила уйти . Но тут началось мат на меня, начал обзывать , спрашивать есть у меня кто то. Я ответила , что у меня нет никого . Тогда начались смски и звонки я покончу с собой. Как мне умереть лучше ? " А после " Это ты виновата я уже два дня пью водку из за тебя" Я не знаю, как мне быть. Сегодня пошла номер сменила . Переживаю , что он что - то сделает.
Создать семью после 40
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: не могу уйти от бывшего

Сообщение Юльсанна »

 
Здравствуйте, Автор!
Не переживайте, что он что-то сделает с собой. Вы за него не в ответе, и не берите на себя слишком много. Вы уже все сделали - и сделали правильно. Приняли решение расстаться с неподходящим Вам человеком и сменили номер. А его слова про покончу с собой, и пью из-за тебя - дешевая манипуляция. Не ведитесь на нее. Хороших, правильных отношений с таким человеком не построишь. Берегите себя.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: не могу уйти от бывшего

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вы написали в теме, где размешаются просьбы о поддержке и утешении. Утешать вас мы можем, но пользы в этом мало. Если вы хотите, вашу тему можно перенести в раздел, где вам могут дать хорошие советы, указать на ваши слабые места.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»