Хочу разобраться что за ужас со мной происходит

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Артур3111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Россия

Хочу разобраться что за ужас со мной происходит

Сообщение Артур3111 »

 
Добрый день, решил написать сюда нашел этот сайт несколько дней назад по перенаправлению если что нарушаю, прошу прощения. С одной стороны вроде не по адресу пишу, с другой есть проблемы, касающиеся напрямую тематики форума. Просто на соседней площадке что-то не понравилось админше и она прикрыла тему, не дав мне даже дослушать отвечающих. Я ощущаю бессмысленность дальнейшей жизни,а именно не знаю целей, нет перспективы и самое главное не светит личной жизни в плане семьи, детей. В плане работы и учебы всегда "тянули" и тянут родители! Сам я не могу сориентироваться в этой проклятой жизни, настроение как волны в шторм, то хорошее, через секунду отвратительное. Смотрю кругом все алчные, дерзкие, амбициозные, успешные. Я категорически против алчности, дерзости, чрезмерной амбициозности, бахвальства. Но быть среднестатистическим успешным человеком нужно обязательно, иначе это овощ. В кратце мне опротивели такие наглые алчные люди, дерзкий, циничный мир, где каждый день идет реклама похоти, обжорства, гнева и гордости, книги и фильмы, которые учат насилию и разврату! Тема секса и похоти не сходит с экранов телевизоров и журналов, газет. Наконец самая главная причина отравления жизни - отсутствие и невозможность общения с противоположным полом!Тут целая проблема, причем не одна, а целый клубок, но главное, я не могу иметь детей и меня не интересует секс Чрезмерные подробности сексуального плана удалены, для этого есть медицинские форумы. Сестра! Но при всех этих проблемах, мне хочется "психического" и немного эротического (поцелуй, объятие), общения со спокойной гиперромантичной девушкой, не алчной амбициозной, наглой стервой, а спокойной, доброй, правильной девушкой. Однако есть еще один очень важный и необычный нюанс, мне нравятся девушки исключительно от 18 до 20 лет!! Не знаю, можете считать меня ненормальным... Одна из причин такого интереса это желание "прожить" общение с теми самыми юными девушками, которых я был лишен в юности, из-за чего лишен? Читайте проблему выше. Логично что мне здесь скажут о том что высокие у меня запросы, но ситуацию по другому не описать, она такая, какая есть! Что же мне мешает все это сделать? Ну, как минимум мои сексуальные проблемы, какая девушка согласится общаться с таким "уродом" в интимном плане? Им сейчас всем подавай альфачей с кучей денег и дорогими авто, перспективных быдло-оленей, которые будут послушными подкаблучниками. И, как бы там не говорили, что женщины более "спокойны" в половом отношении, у них этот секс с уст не сходит! Еще со школы они начинают "постельную гонку", кто быстрее на спор переспит вон с тем парнем! О какой романтике и скромности тут может идти речь? В общественном транспорте за много лет понаслушался такого, что небоскребный мат отдыхает и это поведение девушек! Мое основное желание сейчас пообщаться с 19-летней девушкой и именно в том формате, в котором хочу я! Без этого жизнь не имеет смысла... Хотя, она не имеет смысла по многим причинам, это отсутствие и незнание планов самореализации, я даже не знаю к чему у меня по большому счету лежит душа. Единственное к чему есть интерес, это квадроциклы, оружие, поезда метро, но по всем пунктам я не могу увидеть перспективу! Для метро необходима служба в ВС, а оружие и квадроциклы? Ну какую карьеру можно сделать на этих двух предметах? На квадроциклах я люблю кататься, оружие интересует как ммг макеты, ну и пострелять я не прочь в тире 22LR. Однако это не имеет никакого отношения к трудовой карьере! А то что имеет (вождение поезда), то мне недоступно. Остается суррогат, которым нужно "забить" жизненную дыру, этот суррогат находит мне мама, сначала работал в библиотеке, но через несколько лет меня там опустили и я уволился, опустили в смысле перестал справляться со своей непосредственной работой, так как обновилось ПО во всех библиотеках ввели такую программу, для работы в которой необходимо определенное мышление и библиотечное образование, итог -(увольнение). Сейчас мама нашла место в пенсионном фонде благодаря связям. Сам я найти работу не могу, даже не знаю как пишется резюме. У меня нет организаторского мышления и способностей, я хороший исполнитель! Дело еще в том что я с некоторых пор стал понимать что везде "крысятники", везде находятся сволочи, которые желают поизгаляться, в любом трудовом коллективе. Откуда такое в людях растоптать другого человека? Почему? В общем в последние два года я окончательно запутался, нет никакого желания ни жить, ни есть, ни пить, то самое странное ощущение когда теряешь ко всему интерес вообще! Несколько лет назад была еще одна проблема, я боялся один ездить на далекие расстояния, сейчас спокойно езжу в ближайший пригород, и это благодаря месячной поведенческой терапии с психиатром я "вылез". Однако в дальние поездки и с проживанием, например в санаторий ехать боюсь, боюсь не сориентироваться, там ведь надо рассчитать деньги на все дни проживания, найти питание, пройти все процедуры, в общем много фобий, связанных с такими выездами. Возвращаясь к теме про девушек, самая больная моя тема на сегодня, я не знаю и никто не знает и не может мне помочь в поиске общения с указанной девушкой. У психологов был немерено, так у них одна и та же пластинка: "Начни с себя" и тому подобное, так вот а я считаю что многие вещи и явления в этом мире зависят не только от одного человека!! Сами же девушки и их поведение вообще отдельная тема. Если девушке доставляет удовольствие сначала "распалить" чувства парня всякими обещаниями, нежными словами и потом внезапно и резко кинуть его и не просто кинуть, а опустить, вот какие "хорошие" и "благие" убеждения у нынешних, с позволения сказать девушек. Возмущает до глубины души отношение людей к феномену "Любовь", когда я был мальчиком лет 10-12, я глубоко уважал и восхищался этим феноменом, слово любовь вызывало в душе очень приятные, теплые, светлые ощущения мира, добра, совершенства. Но, став студентом я увидел всю мерзость и грязь, которую вкладывают люди в понимание любви! Для них "переспать" это любовь. У меня сердце сжимается, когда я слышу такие слова как "любовники", заниматься любовью итд. Как ей можно заниматься? Разве это вещь или станок? Можно заняться сексом, но никак не любовью! Про влюбленность я вообще молчу, ее понимают исключительно как влечение тела, однако и это не совсем правильно. Ведь если идешь простите в бордель и проводишь ночь там с женщиной, это вовсе не означает что ты в нее влюбился. По своему опыту могу сказать что в состоянии влюбленности наоборот тормозятся все инстинктивные позывы, поскольку возрастает чувство стыда перед этим человеком, тревожность совершить нелепость или ошибку, спугнуть. Это такое состояние когда в человеке видишь и выделяешь для себя какие-то важные особенности его личности, души, сознания, ну и внешности, хотя она со временем кардинально меняется. И взять вот например мою ситуацию, ну если нет у меня возбуждения вообще никак и совсем, значит что я не имею права влюбляться или полюбить?! Но это мое лично понимание влюбленности. Праздники и банкеты тоже для меня проблема я не признаю категорически никакой алкоголь вообще и совсем! А люди, они ведь как сразу: "А, не уважаешь, а что ты больной? Как? Ты не пьешь?)))) И всем приходится объяснять почему я до сих пор не женат итд. Приходится придумывать что есть девушка. Но к сожалению не скажешь, ой а вы знаете а мне секс противен. Выходит если не бухаешь, не спишь со всеми подряд, не жаждешь власти, денег и славы, то ты больной и ненормальный. А я считаю что человек не должен ставить себя выше других, это кощунство и дерзость. Нормальные люди стараются сберечь и укрепить этот мир, сообща и вместе, помогая друг другу в трудную минуту, а не подсиживая и не ставя подножки! Понимаете. Подводя итог становится понятно что такая жизнь задаром не нужна! Однако у меня страх смерти не меньше чем нежелание жить такой жизнью!
Я не знаю сколько мне "осталось", ведь вряд ли я долго протяну без родителей, если только мне каким-то чудом удастся адаптироваться к непостоянству жизненного течения, научиться самосохранению, полноценному самообеспечению и ре-адаптации в чрезвычайных и неожиданных карьерных изменениях! Способность к ре-адаптации у меня чрезвычайно низкая и, как следствие, я толком не могу нигде работать, ну не совсем конечно, а к примеру в библиотеке был- "выдавили", что-то еще искать, а я даже не знаю что, сегодня утром Пошел на "собеседование" в пенсионный фонд, так там понятное дело, опять начали дерзить, ехидничать, посыпались вопросы:
Почему не женат, почему с мамой пришел, ты что боишься людей итд. И как вы думаете очень мне после такого "приема" там работать захотелось? К сожалению не скажешь, а вы знаете, а у меня расстройство личности, я в обед вместо супа в кастрюлю по инерции молоко наливаю, выхожу из дома в тапочках, как вам работничек, ничего, нормально да? А ведь приходится, стиснув зубы, делать умное лицо, как-то выкручиваться.... И на кой *** такая жизнь с такими пытками? Кто думает что я не критично к себе отношусь, пусть первым бросит в меня камень. Прошу не судить меня строго, тема не совсем конечно вписывается сюда, но мне больше некуда податься.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу разобраться что за ужас со мной происходит

Сообщение Сестра »

 
Простите, мы ничем вам помочь не можем.
Закрыто

Вернуться в «Милости прошу»