Угроза развода из-за моей любви к удовольствиям/приключениям

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
XXX-XXX
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 18:20
Пол: женский
Откуда: Ne skazhu

Угроза развода из-за моей любви к удовольствиям/приключениям

Сообщение XXX-XXX »

 
Я ушла из дома, по своим меркам, не надолго, на пару месяцев. Захотелось новых впечатлений, как писателю. Решила изучить состояния ночлежек и возможности пожить в них, и плюс остальные интересные стороны своего города. Теперь муж настаивает на разводе и сказал, что не может со мной жить. Я не поняла, что все настолько серьезно, что уход из дома - это, практически, развод. Я была неудовлетворена семейной жизнью, но только отчасти, я теперь уже знаю часть вещей, которые я бы изменила в своем поведении.
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Угроза развода из-за моей любви к удовольствиям/приключениям

Сообщение Мейт »

 
Здравствуйте, Автор!
А в чем ваш вопрос к форуму? Чтобы Вы хотели обсудить?
Из вашего очень короткого сообщения, трудно что-то понять и история изложена не в соответствии с Правилами форума. На таких исходных данных построить диалог невозможно.
Если Вам действительно необходима помощь, напишите свою историю, как это принято (Вы же видите другие темы). Задавать Вам вопросы и клещами тянуть ответы, конечно, можно, но у нас приветствуется, в первую очередь, уважение к помогающим.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»