Просто

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Костя9999
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Москва

Просто

Сообщение Костя9999 »

 
Здраствуйте. Я встречался с девушкой лет 5 назад. Мы провстречались не долго,месяца два. Потом она ушла от меня. Вернулась к бывшему(он причинял ей столько боли по ее рассказам,что это больше заставляет мой мозг погружаться в раздумья). Она была первая,к кому я проявлял чувства. Вскоре они разбежались, а она начала общаться со мной. Все было криво и нелепо с моей стороны(скорее всего из-за страха,что это все ложь). Мы уже не встречались,но продолжали общение.она знала про мои чувства к ней. Она начала всячески издеваться. Садиться к другим на колени при мне,заигрывать,а в последний раз так вообще заперлась с другим парнем в комнате.(говорят они там целовались и тд). Я хотел зайти ,но меня не пустили друзья. Прошло 5 лет и она начинает со мной общение. Говорит прости за все. Я очень сожалею. Всегда хотела написать и думала о тебе. Начали встречаться. Все было вполне хорошо. Приняв ,что тогда она была молодая,как-то не вспоминал прошлое. Говорила мне красивые слова. Родная душа и тд. В общем я растаял. Ругались. Мирились. Что давало мне еще больше уверености,что человек меня любит. Я старался во всем ей помочь. Быть рядом ,когда ей плохо или тяжело.я принял ее со всеми заморочками и тараканами . любил за то,что она такая какая есть. Я не могу описать это чувство. Не любовь,реально что-то сильнее. Вот правда. Кусочек моей души. В общем не знаю.) Через какое то время ,она принялась учить жизни,давать советы. Я понимаю,что девушки так проявляют любовь,заботу, но это убивало во мне терпение. Каплю за каплей. В сорах я обычно шел на первые шаги. Да и извинялся первый даже если не виноват. После сор,когда мирились она говорила ,что переживала и настолько сильно меня любит,что ей страшно. Прошло месяца три и начались проблемы в постеле. Просто ничего не было. Она говорила,что для нее это не главное. Для меня это сложно понять. Я мужчина,я хочу любимую девушку. Иногда доходило до соры (я просто чувствовал себя не в своей тарелке). Говорила что лучше меня не было,может и вранье,не знаю. В итоге соры начали давать новые обороты. Обвинения что 5 лкт назад испортил все я,нет общих интересов и я не вкладываюсь в отношения. Последняя сора стала последней каплей моего терпения. Человек стал унижать меня своими поступками. Может она не думала что так делает.не знаю. Лезла в карманы говорила отдать ее вещи ,что ничего не нужно от меня. Я пытался успокоить ее потом себя,но увы не смог. Внутрт щелкнуло что меня унижают и не стоит в ояередной раз идти на уступки. Я как чувствовал что погибаю. Как личность. В итоге после того как меня ударили. Я грубо взяв за руку отодвинул. За что получил еще несколько раз по лицу. Я схватив ее за куртку отвел от себя. Она убежала. И мы так расстались. Я понимал ,что был груб и должен быть стрессоустойчив ,как мужчина. Я чувствовал вину. Извинялся перед ней. Она сказала,что может и заслужила все это, но мужчтну она во мне не видит. Сказала может быть я и смогу тебя простить ,но не сейчас. В итоге везде чс. Я не знаю зачем пишу это тут. Я просто с этой проблемой один. И целыми днями только и думаю о ней.некому выговорится наверное. Я думаю если человек любит или нашел родственную душу он сможет простить очень много. Я один раз очегь много простил боли. Но мне никто не должен конечно. В общем я думаю,что ее сподвиноло возобновить со мной отношения просто чувство вины. Вины за то,как она сделала когда-то. Я знаю что она может уже и с другим. Но хочется верить все таки в лучшее. Не знаю как можно после сильных чувств впускать в свое сердце кого-то. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просто

Сообщение Delfina »

 
Костя, девушка за 5 лет была в отношениях, а вы?
Сколько вам обоим лет?

Вы жениться хотите или так "просто" ?
Костя9999
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просто

Сообщение Костя9999 »

 
Delfina писал(а):Костя, девушка за 5 лет была в отношениях, а вы?
Сколько вам обоим лет?

Вы жениться хотите или так "просто" ?
Да у нее были отношения. У меня намного позже,из-за того,что тяжело переживал расставание. Да строили совместные планы. Хочу жениться,но я уже как якорь для нее. Мне 25 ей 22
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просто

Сообщение Delfina »

 
Именно на ней женится?
Она обладает характером хорошей жены? Что лично вам важно в женщине?
Костя9999
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просто

Сообщение Костя9999 »

 
Delfina писал(а):Именно на ней женится?
.Она обладает характером хорошей жены? Что лично вам важно в женщине?
Да,на ней.Впринципе она хорошая хозяйка и ей было не лень проснуться,чтобы приготовить мне поесть перед работой,когда у нее выходной,в квартире всегда опрятно. Она проявляет заботу,но иногда забота бывает лишней. Для меня главные качества искренность,взаимопонимание,принимать таким как есть человека.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просто

Сообщение Delfina »

 
Костя9999 писал(а):... Для меня главные качества искренность,взаимопонимание,принимать таким как есть человека.
Самые важные качества для семейной жизни - это верность, умение уважать другого человека, который на тебя не похож, умение слышать другого.
У вашей женщины это есть? А у вас?

Почитайте книгу "Один раз на всю жизнь ".
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Просто

Сообщение Narine »

 
Костя9999 писал(а):Я понимал ,что был груб и должен быть стрессоустойчив ,как мужчина.
Она сказала,что может и заслужила все это, но мужчтну она во мне не видит.
А вы попробуйте сформулировать, каким мы видите идеального мужчину и насколько этому идеалу соответствуете.
Что касается этой дамы, то … а что понимает под понятием мужчины она? Это ведь важно, потому что иначе можно манипулировать как угодно: не так взглянул — не мужчина. Некоторые с издевкой произносят слова верный муж, верность. Дескать, что ты из себя строишь, святой, что ли, не мужик, что ли?
Так стоит ли на такие провокации вестись? Ведь напротив, такие качества, как мужественность и верность, должен в себе мужчина культивировать.
Что такое стрессоустойчив в вашем случае? Она вам пощечин надавала, вы ее остановили. Это разве не правильно? А что нужно было? Щеки ей подставлять? Сдачи дать? Что?
Этот раздел не предполагает какой-то работы, разбора. Но все же подумайте. А вдруг вы в ловушке собственных заблуждений? Ваша девушка ветрена, с ней длительные отношения невозможны. Что вас в ней привлекает, задумайтесь? Пикантные ощущения? Щекотание нервов? Это очень далеко от любви и от искренности, не правда ли?
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»