Новые отношение ПЛЮС И МИНУС

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Руслана
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:13

Новые отношение ПЛЮС И МИНУС

Сообщение Руслана »

 
Привет))))) Пожайлуста помогите мне розобраться))))) Я встречаюсь с молодым человеком недавно( около 3недель) Нам вместе очень хорошо,но розговаривать по телефону у нас получаеться очень плохо(((( Может это потому что мы еще очень плохо знаем друг друга?))
Диагностика добрачных отношений
Родник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:05

Сообщение Родник »

 
РУСЛАНОЧКА!!! ТЫ с начала разберись для чего ты с ним втречаешься? думаю Сестрёнка что втречаться с молодым человеком надо лишь для того чтобы создать крепкую здоровую благополучную СЕМЬЮ!!! и не для чего иначе !!! если причина и желание встреч иная
может всё и наладиться но я думаю если у вас не получается по телефону то ему нужно твоё тело или что то ещё но не ТЫ.
и пока не зашло далеко или предложи серьёзные отношения или растанься и молись чтобы Господь послал тебе твою половинку с которой ты создаж СЕМЬЮ!!! ХРАНИ ТЕБЯ Бог !!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ
и Христос ВОСКРЕСЕ СЕСТРЁНКА!!!
Руслана
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:13

Сообщение Руслана »

 
нет но я не думаю))))) Мы розговаривали на тему близкости))))) И я высказала всё что я об этом думаю))))))) И он был согласен со мной)))))) Вот например вчера мы нормально розговаривали по телефону Слава Богу)))) Надеюсь что всё будет хорошо))))) Спасибо за совет))))))) Я очень благодарна вам)))))
Родник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:05

Сообщение Родник »

 
молодец так держать ПОМОГАЙ Тебе ГОСПОДЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»