Его родители меня не хотят!

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Lucky
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:06

Его родители меня не хотят!

Сообщение Lucky »

 
Вот решила спросить совета у форумчан, как мне быть, заранее спасибо всем кто отзовется.
Я встречаюсь с парем 2.5 года, недавно он познакомил меня с родителями, а они ему запретили со мной видется, но он все равно со мной продолжает общаться, так чтобы они не знали.
Дело в том что он из достаточно обеспеченной семьи, а я переехала из другого города с родителями пенсионерами в гостинку на окарину.. да еще я никакая не красавица, неудивительно что они меня не захотели. Он работает, а я пока учусь, поэтому за не имением своих денег не могу ему предложить уйти от родителей и снимать квартиру.
Имют ли наши отношения какую то перспективу или его родители таик своего добъются? Я его очень люблю, но что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Ну любят не за внешность. И потом ,может, это по вашим оценкам вы - не красавица, а для мужчины - так привлекательнейшее создание. Мне не один мужчина говорил о том, что вкусы мужчин и женщин разнятся. Часто женщины опасаются тех женщин, которые мужчин на самом деле не привлекают и искренне не понимают выбор какого-либо мужчины, хотя среди своих мужчин, они друг друга очень хорошо понимают, так что не думайте об этом.
2,5 года - долгий срок. И возможно, родители имеют влияние на вашего молодого человека. Это следует иметь в виду, а также то, как к вам действительно относитя молодой человек.
Он вам делал предложение? Он заботливо к вам относитя или нет?
Вот по этим критериям, если будете оценива, сможете предсказать ваши отношения в будущем, я думаю.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»