Как все спасти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Название отредактировано. Narine

Здравствуйте! Мне32 ей30 у нее сын с прошлого брака и наша дочь. Живем почти 6 лет в её квартире(часть погасили с помощью мат копитала).до беремености было другая любила терпела надеялась, я же в свою очередь мог оскорбить уйти пить до поздна, постояно ругал упрекал за всё. Зарабатывала она мала, я ее потом перетянул к нам на работу получала на ровне со мной. Решилм делать ребенка. Дикрет год без труда она вся в ребенке я же участвовал пасивно (работа друзья, ссоры, скандалы, выгоняла уходил ворачивала. То сам приходил просился назад) Вышла на работу после декрета повышения стала больше меня зарабатывать процентов на 20, но больше ответственность, нервы, срывы. работа напряжная и немного физически и много морально.
У нас больше недопонимания, скандалы, ругани, молчания, споры. Она перестала мне во многом уступать спорим спорим доказываем что то друг другу. Но регулярный секс небольшие разговоры по душам присутствуют редко но есть. Этим летом я разочаровал ее полностью ударив ее первенца по лицу второй раз за всю жизнь хотя обещал 2 года назад не трогать, все это произошло из за моей ревности. Я начал понимать что она отдоляется. Выгнала жил неделю у родителей, вымолил прощения (потому что реально не прав ребенок не причём, а я слабак) она простила дала шанс, все вродебы начало налаживаться много дел делаем вместе помогаю ей во все по необходимости, бывает сорвусь там, бывает она сорвется рявкнет,но все пошло в гору думал, до недавних событий не прошло и двух месяцев опять поругались по телефону, говорит Удалено Мейт. Мат на форуме запрещен. Я как истиный идиот все это проглотил перезвонил через пару часов и сказал что надо остыть( и так не давно сильно ругались до развода) она ни чего не ответила, пришла домой я не ушёл, она в тот вечер выпила вина и легла спать. Спустя пару дней как будто ни чего и не было. И вот последние события пришли ко мне два другани выпить пиво, она была с нами сидела мы выпили она не пила очередноой спор, я ее дурой она мне Удалено Мейт. и с этой квартиры, все достало парни помогали собирать вещи в очередной раз. Я ее игнорил 2 недели ребенка брал через сестру, позавчера первый позвонил говорю ребенок обший разговаривать придется по делу. Согласилась вчера привел ребенка, на пороге разговорились, говорит я виноват при друзьях дурой назвал (не спорю сам дурак так нельзя) но Удалено Мейт. не посылают и с квартиры за такое негонят. Предложил интим для здоровья сказала нет(боится что буду опять просится сойтись), я настоял сказала давай завтра утром(детей отведет в сад да в школу) Удалено Мейт Как перестать с ней ругаться и жить долго и счастливо не мерится одним местом
постоянно, а начать взаимоуважать?

Автор, мат (запиканый многоточием в т.ч.) на форуме запрещен.
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти? (гражданский брак)

Сообщение Мейт »

 
Вы тему разместили в Разделе "Хочу расстаться... ", мы правильно понимаем, что расставаться Вы, как раз не хотите?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти? (гражданский брак)

Сообщение Угосающий »

 
Да простите, расставаться я не хочу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти? (гражданский брак)

Сообщение Delfina »

 
Угосающий писал(а):Да простите, расставаться я не хочу.
А заключить брак с ней хотите?
я же в свою очередь мог оскорбить уйти пить до поздна, постояно ругал упрекал за всё. ..
Почему вы так делали? Где вы научились такому обращению с женщиной?г
Как перестать с ней ругаться , а начать взаимоуважать?
Начните с себя! Начните уважать женщину и мать двоих детей, один из которых ваш кровный.
Вы говорите о взаимоуважении, а как ей уважать вас , за что? Вы ударили её сына (!!), вы материтесть, провоцируете ссоры! За что вас уважать?
Вы даже ей не законный муж.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как все спасти?

Сообщение Narine »

 
Угосающий писал(а): но Удалено Мейт. не посылают и с квартиры за такое негонят.
Сколько лет сыну вашей сожительницы? Максимум десять? И какая может быть ревность, что вы его ударили? Расскажите, к кому вы приревновали его мать и почему досталось мальчишке?

Вы спрашиваете, как начать уважать. Вопрос правильный! Вы половину темы матом написали, как вы думаете, это нормально? В незнакомом обществе так изъясняться? Это как раз неуважение к людям.
И попрошу вас пояснить, за что, по-вашему, можно гнать из квартиры? На месте его матери я бы вас отдала под суд, чтобы неповадно было руки распускать.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти? (гражданский брак)

Сообщение Угосающий »

 
Delfina писал(а):
Угосающий писал(а):Да простите, расставаться я не хочу.
А заключить брак с ней хотите?
Хотел и то что бы не потерять манипуляции, после той ситуации с ребенком я ворачивал ее всеми путями и предложил заключить брак, но она уже говорила что не готова(в не подходяший момент предлогал когда все плохо)
Delfina писал(а):
я же в свою очередь мог оскорбить уйти пить до поздна, постояно ругал упрекал за всё. ..
Почему вы так делали? Где вы научились такому обращению с женщиной?
Если честно это мои первые самые серьёзные отношения были, а такая модель поведения была у моего отца к матери. Я понимаю что это не красиво, но первые три года она все терпела(молчала, позволяла, не знаю зачем только) и я думал что с женщиной только так и надо типа из стой оперы чем меньше, тем больше любят... ( у нее розовые очки слетели, а я привык к такому своему не красивому поведению в ее сторону).
Delfina писал(а):
Угосающий писал(а):Как перестать с ней ругаться , а начать взаимоуважать?
Начните с себя! Начните уважать женщину и мать двоих детей, один из которых ваш кровный.
Вы говорите о взаимоуважении, а как ей уважать вас , за что? Вы ударили её сына (!!), вы материтесть, провоцируете ссоры! За что вас уважать?
Вы даже ей не законный муж.
Вы правы ударил за свою низость не спорю неувереность, боязнь остаться один, наверное не хотения понимать, принимать. Понимаете зря она позволяла первое время унижаться передо мной а сейчас скандалы на всем! Чуствую что может отказаться от меня и забыть со временем, а я нет не получается.
Цитаты исправлены. alkesh
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Narine писал(а):
Угосающий писал(а): но Удалено Мейт. не посылают и с квартиры за такое негонят.
Сколько лет сыну вашей сожительницы? Максимум десять? И какая может быть ревность, что вы его ударили? Расскажите, к кому вы приревновали его мать и почему досталось мальчишке?
Да вы правы 10. Ревность не от ребенка а от ее поступка( она выпила с подругой мне не сказала, я увидел что пила а дома ее не было, спросил у первенца кто был вчера скем пила, а он не кого не было я начал распрашивать а он не в какую вот я и сорвался на пацана ((, хотя не имел ни какого права.
Narine писал(а):Вы спрашиваете, как начать уважать. Вопрос правильный! Вы половину темы матом написали, как вы думаете, это нормально? В незнакомом обществе так изъясняться? Это как раз неуважение к людям.
И попрошу вас пояснить, за что, по-вашему, можно гнать из квартиры? На месте его матери я бы вас отдала под суд, чтобы неповадно было руки распускать.
Не спорю, не хорошо поступил, понимаю в глубине души что все рушится и летит к удалено. Не поминайте лукавого! Narine как снежный ком. Вот и попал сюда, появилась надежда хочу попытаться все исправить.
Но не гнать же из за спора в разнение во мнениниях,
Я повторюсь мы уже жили вместе третий месяц после того случая, и вот спор по мелочи перерос в мой уход.

Цитаты исправлены. Уважаемый автор,пожалуйста, научитесь оформлять цитаты. Тут обьяснено как: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 98#p552198 alkesh
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Забыл добавить, вчера с утра когда ушли дети у нас завязался разговор кто в чем виноват, видно что она не хочет возврашаться говорит жила две недели без меня и типа ей спокойно ни кто не вчем ни упрекает ,ни спорит и тд. После разговора всета ки мы переспали, и она меня попросила отвезти ее по делам я был везде с ней разговаривали. Отвез ее домой выходя с машины спросил точно не хочеш быть со мной? сказала -не знаю, давай пока так поживем.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а): Но не гнать же из за спора в разнение во мнениниях,
Я повторюсь мы уже жили вместе третий месяц после того случая, и вот спор по мелочи перерос в мой уход.
Разница во мнениях, говорите. Спор по мелочи.
Так вы же сами написали выше:
Угосающий писал(а): И вот последние события пришли ко мне два другани выпить пиво, она была с нами сидела мы выпили она не пила очередноой спор, я ее дурой она мне Удалено Мейт. и с этой квартиры, все достало парни помогали собирать вещи в очередной раз. Я ее игнорил 2 недели ребенка брал через сестру, позавчера первый позвонил говорю ребенок обший разговаривать придется по делу. Согласилась вчера привел ребенка, на пороге разговорились, говорит я виноват при друзьях дурой назвал (не спорю сам дурак так нельзя) но Удалено Мейт. не посылают и с квартиры за такое негонят.
Вы ей не муж, и она сама не хочет быть вашей женой. Это уже четко говорит о уровне ее уважения к вам.
Да и за что ей вас уважать? Задумайтесь. Замуж вы ее позвали, похоже, совсем недавно. Но позвать-то позвали,
а дурой назвать при друганах считаете нормальным. А потом еще две недели игнорили - это вам кто-то посоветовал, так её "воспитывать", или сами догадались?

У вас нечего спасать. У вас с ней общего - ребенок, и секс "для здоровья". Нет уважения к другу другу. Нет основы для семьи.
Советую, почитайте тут: https://www.realove.ru/main/family
Скажите: вы с ней себя так ведете потому что у вас в родительской семье также? и у друганов так же? Или почему?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Я веду себя так потому-что она в свое время позволяла себя так вести с собой, со временем я понял что так не хорошо поступать и начал меняться пытаться меньше оскорблять сориться кричать, но не всегда получаеться, а она в свою очередь не пытаеться уменьшить негатив (по моим ощущения) и опять соры, скандалы, споры.
Как человеку донести что нужно прекращать мериться чем попала и начать слышать друг друга. Конечно почти 6 лет жизни легко перечеркнуть особенно женщине, но пока не поздно не было измен нет холода. Как все исправить, с чего начать? Пока живем по раздельности как все переосмыслить?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как все спасти?

Сообщение Narine »

 
Не порите горячку! Что вы прицепились к ней? Мурыжили ее столько лет, а теперь, видите ли, как ей внушить, пусть не меряется чем-то там. (Вы, кстати, проаккуратнее на форуме с лексикой!)

Короче, по закону справедливости так: кто накосячил, тот и отвечает. Накосячили вы. И понять теперь надо именно вам. Первое: тот не мужчина, кто поднимает руку на слабого. Второе: тот не мужчина, кто не несет ответственность за своих близких. Третье: тот не мужчина, кто не несет ответственность за свои действия, пусть даже прошлые.

Столько лет вы вели себя как попало, а оказывается, это родителей вина: у них было так. Ну ладно, отцы такие бывают. Но вам-то, парню, матери не жаль было? И что же? Вместо того чтобы поговорить по-мужски с отцом и защитить мать, вы решили: и у меня так же будет. Баба дура, бабу надо учить! Силушкой Господь не обидел.
Знаете поговорку: молодец потив овец, а против молодца сам овца? Про вас?

Резюме: она, может, и терпела, потому что дурой была, но человек имеет свойство меняться. Есть такое выражение: последняя капля. Вам, слава Богу, не удалось из ее выбить человеческое достоинство, и оно в ней наконец проснулось. А вы, голубчик, обязаны увидеть это, прочувствовать, восхититься и начать думать не о том, как ее сломать через колено, а о том, что и в вас есть какие-то резервы. Пусть ее решительность будет вам примером. И вы можете наедине со своей совестью перелопать всю свою жизнь, узнать, что такое самоуважение и уважение и начать работать в этом направлении.
Только в этом случае вы изменитесь. Приобретете принципы, станете мужчиной. И вот тогда, возможно, она обратит на вас внимание как на спутника.
Но до этого очень далеко. Оставьте ее и займитесь собой. Вы знаете, для чего живете?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Narine писал(а):Не порите горячку! Что вы прицепились к ней? Мурыжили ее столько лет, а теперь, видите ли, как ей внушить, пусть не меряется чем-то там. (Вы, кстати, проаккуратнее на форуме с лексикой!)

Короче, по закону справедливости так: кто накосячил, тот и отвечает. Накосячили вы. И понять теперь надо именно вам. Первое: тот не мужчина, кто поднимает руку на слабого. Второе: тот не мужчина, кто не несет ответственность за своих близких. Третье: тот не мужчина, кто не несет ответственность за свои действия, пусть даже прошлые.

Столько лет вы вели себя как попало, а оказывается, это родителей вина: у них было так. Ну ладно, отцы такие бывают. Но вам-то, парню, матери не жаль было? И что же? Вместо того чтобы поговорить по-мужски с отцом и защитить мать, вы решили: и у меня так же будет. Баба дура, бабу надо учить! Силушкой Господь не обидел.
Знаете поговорку: молодец потив овец, а против молодца сам овца? Про вас?

Резюме: она, может, и терпела, потому что дурой была, но человек имеет свойство меняться. Есть такое выражение: последняя капля. Вам, слава Богу, не удалось из ее выбить человеческое достоинство, и оно в ней наконец проснулось. А вы, голубчик, обязаны увидеть это, прочувствовать, восхититься и начать думать не о том, как ее сломать через колено, а о том, что и в вас есть какие-то резервы. Пусть ее решительность будет вам примером. И вы можете наедине со своей совестью перелопать всю свою жизнь, узнать, что такое самоуважение и уважение и начать работать в этом направлении.
Только в этом случае вы изменитесь. Приобретете принципы, станете мужчиной. И вот тогда, возможно, она обратит на вас внимание как на спутника.
Но до этого очень далеко. Оставьте ее и займитесь собой. Вы знаете, для чего живете?
Сегодня разговаривали по телефону делилась своими проблемами, видно что шанс у меня есть. А вот теперь то самое то, сейчас живем по розень но и общение налаживается сегодня беру дочу с ночевой. Я понимаю что это очередной забег до ссоры или т.п, сейчас хочу осмыслить поживу один начну меняться, духовно попробую, да и фезически надо. Хочу уже прийти к миру и согласию. Кстате вы правы я всегда ее успех любой даже в мелочи, начинал меня бесить, ( короче я эгоист ханжа позорная) я это признаю, буду ценить искать плюсы не тешить свое эго (не собственость она моя довно понять пора было)

На счёт вопроса для чего я живу?
Даже не думал на этот вопрос ни когда, а он очень интересный я вот перед тем как на него ответить час сидел с пустыми строками потому-что я наверное не знаю.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти?

Сообщение Мейт »

 
Угосающий писал(а):На счёт вопроса для чего я живу?
Даже не думал на этот вопрос ни когда, а он очень интересный я вот перед тем как на него ответить час сидел с пустыми строками потому-что я наверное не знаю.
А Вы подумайте.
Жизнь и длинная и короткая. Достоинство, дело, семья (семья, а не сожительство), дети, внуки, стакан воды в старости, любовь и уважение - для чего все это?
Какой Вы хотите видеть дочь через 5,10, 15 лет и т.д? Вам это важно?
Что она будет чувствовать и вспоминать, говоря "мой отец", "моя мама"?
В какой степени Вы ответственны за это и какова ваша мера участия?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а): Я понимаю что это очередной забег до ссоры или т.п,
Ссоры бывают и в крепких семьях. Ссора сама по себе не проблема. Ведь можно ссориться без оскорблений, это будет как бы перепалка, где вы высказываете свое мнение, и выслушиваете её мнение. Нужно просто все время стараться помнить общую картину - кто она вам. Что для вас значит.
Семья это и есть такая общность, где можно быть разными, спорить, сердиться, но оставаться самыми близкими друг другу людьми.

Смелость как раз и нужна, чтобы поступать не так, как видел у друганов, на улице, и т.д. А так, как считаешь нужным. Почитайте про семью на realove.ru и про многое другое - чтобы яснее было, как надо.
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
В какой степени Вы ответственны за это и какова ваша мера участия?

Участвую в жизни дочери, но без фанатизма погулять, отвести, сходить, утреник не проблема.
Жена отвезти, сделать дела, прогуляться, побыть вдвоем, помочь(с ленью) но все же делаю. Понимаю что должен сам хотеть, но не дошло ещё понимания.

Насчёт ссор, вот сегодня она приходила ко мне утром, жаловалась как на работе тяжело, и тд и тп, я молча выслушал дал анализ свой, и как вы говорите вступил в перепалку(спор), только когда я ни с ней, у нас и вправду проше общение без оскорблений не кто не пытаеться зацепить друг друга. А как только перееду к ней там все по другому.
Еще разговор был с ней сегодня по телефону вечечером, так вот зашла тема про переезд к ней, конкретнее число, что думает, сказала что пока мы раздельно живём, ты и ухаживаеш, не реагируеш негативно и тд и тп, а как только переезжаешь тебя как подменяют. И в ее словах есть правда. Я как бы начинаю со всего заводиться и злиться не пойму что мне мешает так не делать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как все спасти?

Сообщение Elfriede »

 
Угосающий писал(а):

Насчёт ссор, вот сегодня она приходила ко мне утром, жаловалась как на работе тяжело, и тд и тп, я молча выслушал дал анализ свой, и как вы говорите вступил в перепалку(спор),
Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Дж. Грея, Вам должно быть полезно.
По общему правилу, когда женщина жалуется своему мужчине как ей на работе (...с мамой, и т.п.) тяжело, в большинстве случаев она не хочет получить детальный разбор полетов и совет (часто она на момент рассказа уже знает как ей справиться), а хочет увидеть эмоциональную реакцию от мужчины, его поддержку, слова утешения и ободрения. Совет, если он ей понадобится, она попросит прямо. Если же на такой неявный запрос на эмоциональную поддержку мужчина начнет детально препарировать кейс и выписывать рекомендации по решению задачи, это воспринимается как холодность и непонимание нежной женской души.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как все спасти?

Сообщение alkesh »

 
Угосающий писал(а):
Насчёт ссор, вот сегодня она приходила ко мне утром, жаловалась как на работе тяжело, и тд и тп, я молча выслушал дал анализ свой, и как вы говорите вступил в перепалку(спор), только когда я ни с ней, у нас и вправду проше общение без оскорблений не кто не пытаеться зацепить друг друга. А как только перееду к ней там все по другому.
Я раньше делал как вы - свой анализ давал, советы. А это неверно, и я сам это понял тоже отчасти благодаря именно этой книге (хотя нередко эту ошибку все равно делаю).
Вы молодец, что стараетесь, и задумываетесь. Поверьте - многому можно научиться из советов, даже из одной-двух книг можно какие-то важные вещи узнать, понять, и начать применять.
Запаситесь терпением, и помните что вы стараетесь не только для себя, и не только для неё - а *для вас - для себя, для неё, для дочери*.
Вот еще хорошая тема, "Для мужчин", почитайте, там не так много:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=28392
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Короче все пропало! Фиаско (( давиче на днях а именно позавчера у моей сестры было день рождения. Она пошла я нет, решил что с дочей побуду дома, и как бы ко мне товариш в гости приходил и сестра за счет своего день рождения подарила бутылку саке. Ну вот мы ее выпили на двоих и мат, удалено она развезла. Время12ый ночи (дети уже спали моя дочь и 8ми летняя племяшка) решил поехать к ним в заведение. Так удалено и сделал на дурную голову. Увидел свою суженную она на первые секунды обрадовалась мы начали танцевать и целоваться. Потом я чет еще хотел поцелуев а она хватит люди же я ее и толкнул от себя (дурак перепитый) типа ясно все давай, я сел за стол выпить и тут то она и говорит а с кем доча типа ты че тута она там, я ответил что все хорошо она спит с племяшкой, она психанула перепалка и она уехала, я за ней пьяный(слишком) она разбудила ребенка и начала одевать и ушла, я остался у сестры. На следующий день звоню жене а она мне что я безответственный, пьяный и дочь бросил. Я ей в ответ что да перепил но ребенок не один а со взрослым ребенком и ты же рада меня видеть была, а она говорит что да пока не поняла что ты сильно пьяный на ногах не шевелишся(а саке уделало конкретно, я еще и курить бросил месяц назад как то резко напился, последний раз с пол года назад до токого напивался но там повод был). Короче она говорит что мы и так не вместе живем так ты еще и накосячил, не хочу с тобой жить, ты не меняешься а обещал (( Вот так вот... Хотя на днях хотела больше ухаживаний. Не спорю глупо поступил но дочь была не одна а с ребенком восьми лет и они спали! Да и приехал то я всего на час и то хотел так жену увидеть обернулось все так.(((
И кстате про книгу мужчины с Марса женщины с венеры, я начал читать 2017 года переиздание или надо старую читать.

Вам второе предупреждение:
п. 8.6.2. Использование жаргона или мата...
Если продолжите нарушать, последствия такие:
п.8.8.1. В случае получения пользователем 3 любых предупреждений (бан также считается предупреждением) в течение года (не календарного), администрация имеет право забанить пользователя окончательно.
Выбор за вами. alkesh
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все спасти?

Сообщение Мейт »

 
Угосающий писал(а):Фиаско
Ага, оно.
Угосающий писал(а): Хотя на днях хотела больше ухаживаний. Не спорю глупо поступил но дочь была не одна а с ребенком восьми лет и они спали! Да и приехал то я всего на час и то хотел так жену увидеть обернулось все так.(((
Вы все об ухаживаниях, а ей хочется, чтобы Вы козлить перестали.
Не напивались, посерьезнели хоть сколько-то, были человеком, на которого можно хоть как-то положиться. ИМХО, достали Вы ее.
Вы все считаете, что ей нужны только ваши обнимались-целовались?
Действительно сказка про белого бычка. Что поменялось-то? Бросил ребенка, приехал с обжиманиями? Вы "хотел" никогда с последствиями не соизмеряете?
Почитайте-ка темы в разделе про алкоголизм, вот ужасно же и противно, как люди теряют мозги. Бросайте пить, пока еще фиаско, а не кранты.
Угосающий писал(а):И кстате про книгу мужчины с Марса женщины с венеры, я начал читать 2017 года переиздание или надо старую читать.
Любая подходит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как все спасти?

Сообщение Delfina »

 
...тут то она и говорит а с кем доча типа ты че тута она там, я ответил что все хорошо она спит с племяшкой, она психанула перепалка и она уехала, я за ней пьяный(слишком) она разбудила ребенка и начала одевать и ушла, я остался у сестры...
Вас оставили с детьми или вы остались! Вы зачем-то напились, а потом и вовсе уехали, оставив спящих деток одних.
Как поступает взрослый ответственный мужчина? Он не будет пить, это во-первых, и будет ответственно смотреть и за спящими детьми, это во-вторых. Вы в очередной раз поступили не просто как эгоист, а как безотвественный человек. Захотелось вам прямо сейчас напиться и увидеть женщину, вы плюнули на детей и сбежали со своего "поста". Ну какой вы муж?! На вас же положиться нельзя!

В ваших сообщения постоянно присутствует самооправдание и косвенное обвинение кого-то.
Так вы пишите, что женщина виновата, что вам сразу отпор не дала, а терпела годами от вас унижения, то есть сама виновата. Так вы пишите, что сестра вам передала бутылку алкоголя, и вы напились, то есть не вы виноваты, а сестра. А вы-то хороший, белый и пушистый.

Не знаю, стОит ли вам писАть, хотите ли вы действительно измениться или это каприз избаловааного сыночка, у которого отобрали любимую игрушку. Изменений-то нет, даже намёка на них.

На папу с мамой можно, конечно, свалить вину, мол не воспитали, не показали, но...вы-то уже взрослый и сам делаете выбор, как вам жить.

Вот вы задумались, для чего живёте. А дальше ЧТО?
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
Короче сегодня был не большой разговор, пришел я хотел выяснить есть ли у меня какой то шанс. Она сказала что не чего не меняеться и толку нет все возвращать не видит будушего и что последняя выходка это конец. Обидно но таковы реалии сам во всем виноват. (очередной раз послал и хлопнул дверью).
Наверно такова моя участь. Буду пытаться развиваться духовно. Возможно в будушем допишу что да как...
Угосающий
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 21:16
Пол: мужской
Откуда: Иркутская область

Re: Как все спасти?

Сообщение Угосающий »

 
И знаете я ей наверное благодарен что она не поступила как многие женщины тут, не было измены я не почуствовал жёсткого предательства. Она просто меня терпела и ждала когда мне это все надоест.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»