Белый и пушистый ... где оно?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Девочка с автоматом
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 12:18
Откуда: Вартовск

Белый и пушистый ... где оно?

Сообщение Девочка с автоматом »

 
гр-р-р ... ну в общем здрасте. Не знаю, если честно куды я попала, но кое-шо я пожалуй напишу. Время у меня еще есть (с полчасика где-то), да и вдруг умные люди с интересными ответами попадутся (или наоборот - интересные люди с умными ответами, буду рада и тем и другим).
... честно сказать интернетом я пользуюсь редко. Заставляет только учеба (сил нет никаких просиживать пятую точку в библиотеке), и это пожалуй моя крайняя необходимость, ломать зубы о гранит науки именно здесь. Как то все остальные вещи по типу анкет со знакомствами мне удавалось избежать и не тратить время себе и нервы людям. Ящик на майле, агент и хватало за глаза. (притом агентом я пользовалась ну от силы раз в 3 месяца) ...
последний раз это было в новый год. Не дай *** вам, люди, прожить этот праздник так, как встречала его я ... то есть ... в одиночестве. Ну да, всенародные гуляния, пьянки и веселые возгласы "С Новым годом! С новым счастьем!" меня избежали. Родители были в отпуске, друзья разбрелись по возможным квартирам, дачам, общежитиям, гаражам (у кого на что фантазии хватало). Я же, как самый последний нерусь страны сидела одна дома, благо голодной я себя не оставила, и на тот момент заявилась соседка. Моя (так сказать) подруга, но и (к сожалению на тот момент) любительница "посидеть" с бутылкой ... а потом, соответственно и полежать. Я решила, что уж нет, не о таком празднике мечтала, и с горя, что даже и выпить под новый год не хочется полезла в интернет. Включила агент, проверила ящик, хоть там меня поздравляли. Ответила и решила, ну чего я, в самом деле, уже и напиться не могу по-человечески. С твердым намерением нахрюкаться до поросячего визга я решила вырубать инет и ... хлоп ... чего, собственно и хотела. "У вас 1 новое сообщение" - "С новым годом! С новым счастьем! нахрюкиваешься?" на меня из глубины монитора глядит очаровательная детская физиономия, пишет молодой человек (вот умник ... как мысли прочитал ... а ниче, в детстве симпатишный был) ... немного о себе писал так: "Белый и пушистый отдамся девушке в хорошие руки". Почему-то меня это так насмешило и решив, что хуже уже не будет, я начала отвечать. Скажу честно, настроение он мне поднял основательно, и о бутылке я уже не подумывала, и было мне до фени, что за стенкой храпит соседка, и я почти одна в квартире но ... тут он спросил номер телефона. Вот это было уже немного не то ... будучи одинокой на тот момент, я переживала еще мучительное послелюбовие и иногда звонки своего бывшего (послелюбовие становилось от этого только мучительнее). Знакомиться было далеко не в моих планах (может все-таки нахрюкаться), но еще раз вспомнив, что хуже уже не будет, я закрыла глаза и написала ему сотовый номер телефона (ну шучу конечно, как я с закрытыми глазами его напишу, я все таки подсматривала). Выключила инет, отрубила компьютер и забыла обо всем ... к тому времени все разом вспомнили обо мне, завалилась компания и таки я не пожалела, что этот праздник так закончился ...
Проснулась я на следующий день (как ни странно), оглядела последствия праздника (уже можно было копить деньги и переезжать в новую квартиру, здесь делать нечего ... щепки да и только) ... и опять хлоп ... на этот раз сотовый "У вас 1 новое сообщение" - "Привет Аленка, спишь, головка не болит" ... что за ***, какая Аленка, ..... а-а-а-а! Да, точно! это же я? сама? дала вчера телефон?, да еще Аленой назвалась! (дело в том, что привыкла прибегать к конспирации, живу как партизанка и настоящее имя не выдаю даже под конвоем и с пытками). Тут начала просыпаться вся та компания, нагло завалившаяся ко мне на хату вчера ночью. "Это шо за фрукт? Да? Интернет? И как, познакомились?" Да, компания была как один большой ревнивый мальчик, и никуда (НУ НИКУДА) не хотела меня отпускать! считалось (да так оно и было), что если у меня появляется молодой человек, то это надолго и с последствиями. Верные же друзья ... пуф .. испаряются как и не было ..... точнее я их отодвигаю. Но таки нашлось парочку умных, здравомыслящих, после попойки, которые, махнув рукой, сказали, шо, мол - хоть услышь ты его .... посмотри, оцени, а может и мы оценим ...
К ним как к маме за советом, ей-богу! еще бы сказали, откуда берутся дети. Но все таки решила. ДА, РЕШИЛА!!!! посмотрю на это дитя ...

далеко не P.S. а-а-а-а-а-а! болтаю, болтаю ... полчаса как не бывало, учиться, учиться и лечиться заодно ... а просто хотела спросить, что же мне, балде такой делать .... вернусь, допишу и спрошу обязательно :roll:
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Какое отношение Ваше сообщение имеет к данному разделу? Поясните, пожалуйста.
Может быть и имеет смысл куда-то перенести Вашу тему, если Вы определитесь с целью. Чего Вы хотите?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»