Не могу нормально жить...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Не могу нормально жить...

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Я встречаюсь с девушкой уже давно, очень её люблю, хочу создать с ней семью. Но в моей жизни присутствует, еще одна особа, с которой периодически приходится пересекаться (родители друзья). После таких случайных встреч, не могу долгое время в себя прийти, разум туманится.. Думаю только о ней, постоянно, это сильно мешает мне жить, просто пополам разрывает... Причём мы видимся не часто раз в два месяца, а эффект длится неделями Что делать? Может кто-то сталкивался с похожей проблемой?
Диагностика семейных отношений
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Жениться, и гнать веником мысли из головы. И самое главное, если все-таки необходимо встречаться. В глаза страстно не смотреть. И все же, самое главное определитесь, что Вы хотите.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
AARONKONIMTA, скажите, пожалуйста, что это за, как Вы выразились, "особа" , встречи с которой производят на Вас такое неизгладимое впечатление? У Вас с ней были какие-то отношения? Вас с ней что-то связывает?
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Нет нас ничто не связываает, это и пугает, то есть я хочу сказать что это очень похоже на любовь, но так ведь не бывает, невозможно любить двоих. Я теряю контроль над разумом, и только через долгие колоссальные усилия мне удается преодолеть и выкинуть ее из головы, но мы случайно встречаемся вновь, и всё повторяется, уже сил нету...
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Да, забыл сказать, при встречах она ведет себя до идиотизма похожим образом, нас тянет друг к другу, но жизнь заставляет плыть по течению, оставляя кучу чувств и мыслей, крутящихся в бесконечном водовороте, никогда не думал что попаду в такую ситуацию, поэтому и пишу.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Т.е. эта "особа" замужем или что? Вы как-то общаетесь или только взглядами обмениваетесь? Можете ли немного подробнее рассказать? Простите, что задаю эти вопросы, но это исключительно с целью прояснения Вашей ситуации.
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Нет она не замужем, она тоже в отношениях с мол. человеком, но при встрече она ищет моего общества, хотя разговаривает с трудом, как впрочем и я, прям мучное изделие (заменено автоцензором) цепенеет все внутри. . . Причина? Понятно что у этого должны быть причины... только какие?
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Плюс родители дружат, тут не может быть колебаний... очень тяжело из-за этого н душе, я страюсь светло смотреть на жизнь, но ситуация загоняет в тупик...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
AARONKONIMTA, т.е. Вы знали эту "особу" еще до того, как стали встречаться со своей девушкой?
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Мы познокомились через год после встречи с моей девушкой.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы готовы разрушить любовь из-за страсти? Конечно, все кажется идеальным на расстоянии, а вот вблизи может оказаться по-другом и никакие "эффекты" не помогут. Зря вы поддаетесь страсти, с ней бороться надо. Посмотрите еще раз на свою девушку, вспомните, за что ее любите. Ведь любовь не чувство, а состояние воли. если вы уже сейчас заглядываетесь на другую, то что будет в браке?
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Ну я это и так понимаю, поэтому и прошу совета что делать, бороться, бороться, я уже пять лет борюсь, типа помучайся, само пройдет, а бывают в жизни подставы, когда просто бороться недостаточно! Вы девушка и явно не представляете как такое может быть, вам бы мужчину в администраторы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
AARONKONIMTA писал(а):Ну я это и так понимаю, поэтому и прошу совета что делать, бороться, бороться, я уже пять лет борюсь, типа помучайся, само пройдет, а бывают в жизни подставы, когда просто бороться недостаточно! Вы девушка и явно не представляете как такое может быть, вам бы мужчину в администраторы.
Мужчина у нас в администраторах есть :wink: . И в модераторах.

У каждого свои "подставы", не надо говорить, что кому-то легко. а кому-то тяжело. испытания даются нам по силам. Попробуйте молиться, с Божьей помощью все по силам.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не могу нормально жить...

Сообщение Брат »

 
AARONKONIMTA писал(а):Но в моей жизни присутствует, еще одна особа, с которой периодически приходится пересекаться (родители друзья). После таких случайных встреч, не могу долгое время в себя прийти, разум туманится.. Думаю только о ней, постоянно, это сильно мешает мне жить, просто пополам разрывает...
Любовь выглядит не так. Это просто страстишка, то есть что-то, что может вылиться только в очередную историю блуда и потом довольно быстро закончится.
Стоит ли ради этого терять то, что Вы имеете сейчас, - решать Вам.
AARONKONIMTA
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:50

Сообщение AARONKONIMTA »

 
Спасибо всем за советы! Ситуация конечно сложная, и то что вы назвали страстишкой, для меня жгучая страсть, но у меня так во всем в делах, работе, хобби - я очень увлекающийся, из-за чего страдаю, спасибо за внимание, оно дарит энергию, а она бесценна!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»