Как мне быть? Зрелый, разумный, и страстный стоматолог.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Как мне быть? Зрелый, разумный, и страстный стоматолог.

Сообщение chika2012 »

 
Летом познакомилась со стоматологом. Ему сорок пять лет — Зрелый, разумный, и страстный! Мне восемнадцать. Мой доктор, пытался идти со мной на контакт, всеми правдами и неправдами..но я дала ему отпор. хиханьки да хаханьки, - смешки, колкости. Поприкалывались с подружкой над мужиком... И вела себя по-детски, то давала надежду, то не давала - жила в этом образе постоянно. А мужик то отчаялся и запутался. А на последним приёме, мне показалось, он был холоден со мной. А когда я очухалась, стала пытаться выйти с ним на связь..то он молчит. Может разонравилась или обиделся? Как мне быть? Что же мне остается? Теперь.Я знаю, что когда то я ему нравилась,ходила к ясновижещей... Но как мне с ним увидится,сейчас? Звонить боюсь. В клинику решилась пойти. Хотя туда лучше мне тоже не ходить... Но я решилась: запишу к нему на приём сестрёнку и пойду с ней. Но как мне себя вести? Мне очень стыдно, а не увидеть его не могу. Потом я не знаю на 100%, что он думает обо мне сейчас, может разонравилась. А ещё, если всё пойдёт, как мне соблазнить его,когда останемся одни и что придумать чтобы прийти именно к нему? Но чтобы, это было грамотно и достойно, всё-таки человек на службе?Я хочу попробовать пофлиртовать с ним. Чтобы вернуть его расположение к себе.
Диагностика добрачных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Детка! Зубов-то у Вас, надеюсь, как минимум 32? Так что возможностей для соблазнения- масса!!! Ходить можно долгоооо....
И стоматологическое кресло располагает!!!!!
А если серьезно... Что Вами движет? Вас задело, что пока Вы хихикали, мужчина потерял к Вам интерес? А реально ЧЕМ Вы можете быть ему интересны? Он в отцы Вам годится... И вряд ли в умении плести любовные интриги Вы можете быть ему серьезным соперником...
Еще... Что Вы знаете о нем? Он женат???
Вы чего добиваетесь? Соблазнить и все? Прилепиться к состоявшемуся мужчине?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Чика, здравствуйте.
Думаю, это не Вы - соблазнительница, а он. Ничто так не выбивает человека из равновесия, как резкая и, с первого взгляда, беспричинная перемена отношения к нему.
Он прекрасно и понимает, и видит все. И с вероятностью в 99,9% он рассчитывал именно на вашу тревогу и на Ваши попытки вернуть его расположение.
Далее, в профессиональном этическом кодексе врачей есть момент, запрещающий им сексуальные отношения с пациентами/пациентками (так же , как у психологов, педагогов). Потому что в ситуациях таких доверие и идеализация возникают тем быстрее, чем больше разница в возрасте или серьезнее проблема. Если у вас есть знакомые с долгим стажем преподавательской, лечебной деятельности - поговорите с ними, они Вам расскажут, как часто их подопечные влюбляются в них и как это "не видно". Это не к тому, что Ваши чувства ненастоящие, а к тому, насколько Ваш зрелый стоматолог является "положительным" героем, чтобы пользоваться ситуацией 9 и Вами заодно). И если посмотреть на ситуацию со стороны, то можно подумать на тему: а какая Вы по счету у него?
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Он меня не единожды замуж звал. А когда только познакомились, нашёл моего бывшего парня в Одноклассниках и стал расспрашивать как на уроке, в каких я сейчас отношениях с ним состою. Так что, у него серьёзные намерения по поводу меня. Мы с ним квиты.Он тоже во многом не прав,он обидел моего бывшего и сделав свои выводы, что мы до сих пор встречаемся.Да я бы и не стала заводить отношения с левым человеком.А жениться у него не было времени(учёба/работа), сам говорил. Ооочень серьезный человек .
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Татоша, мне от него ничего не надо. А прилепился он ко мне первым. Мне он сначала не понравился.Когда стал со мной знакомиться,постепенно развеял мою импатию к нему
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Настёна, я и не задумывалась о сексуальных отношениях у него на службе.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chika, здравствуйте! Из всех Ваших мыслей и рассуждений, так и не ясно: какова цель тех отношений, которые Вы хотите "создать" таким вот способом?! Вы хотите семью? Ведь мужчине за 40! Здесь может быть 2 варианта: 1) если он действительно серьезный, то настроен на брак и семью (хотя выбор его странен - это не камень в Ваш огород) и 2) отношения для секса... Вам какой вариант ближе? Чего Вы хотите? Ведь Вам 18 лет: какие у Вас цели в жизни? К чему Вы стремитесь?
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Вы всё верно сказали! Я хочу отношений,семью,любви. Как и он. А смысл моего появления тут:мы оба были не правы, но я повела себя как глупая, маленькая девчонка. А он зрелый и состоявшиеся человек,не хочет ждать пока я наиграюсь,поэтому молчит сейчас, наверное. Но, на самом деле, все не совсем так, гораздо сложнее. Я испугалась, отношений с ним, о же взрослый мужчина и у меня никогда не было отношений. Поэтому так вот себя вела. Я даже дала ему свой не правильный номер и солгала что уехала, потому что испугалась. Теперь, не знаю, как быть. Он наверное считает меня глупенькой и маленькой или вообще не знает что думать. Я запуталась и не знаю как быть
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chika2012 писал(а):Вы всё верно сказали! Я хочу отношений,семью,любви. Как и он. А смысл моего появления тут:мы оба были не правы, но я повела себя как глупая, маленькая девчонка. А он зрелый и состоявшиеся человек,не хочет ждать пока я наиграюсь,поэтому молчит сейчас, наверное. Но, на самом деле, все не совсем так, гораздо сложнее. Я испугалась, отношений с ним, о же взрослый мужчина и у меня никогда не было отношений. Поэтому так вот себя вела. Я даже дала ему свой не правильный номер и солгала что уехала, потому что испугалась. Теперь, не знаю, как быть. Он наверное считает меня глупенькой и маленькой или вообще не знает что думать. Я запуталась и не знаю как быть
chika, если Вы хотите семью, серьезные отношения, то для этого Вам надо понять, что такое семья, что такое любовь.
Почитайте:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/family
Это первое.

Второе.
Подобными способами:
"А ещё, если всё пойдёт, как мне соблазнить его,когда останемся одни и что придумать чтобы прийти именно к нему?"
"Я хочу попробовать пофлиртовать с ним."
СЕРЬЕЗНЫЕ отношения начать и создать нельзя. Это Вы понимаете?

В целом, если бы Вы были старше, то совет был бы такой: поговорить с ним о том, что он Вам интересен, что оба были не правы, что Вы хотите только серьезные отношения и т.д. - т.е. ПРАВДА.

Но:
1. Мужчина НЕ проявляет инициативы. И я сильно сомневаюсь, что ее надо проявить Вам.
2. У Вас ПРИЛИЧНАЯ разница в возрасте. Вас это не заставляет задуматься?
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Cпасибо большое.Но я знаю, что такое семья и что такое любовь. Он тоже знает. И... я не сказала, что он не проявляет инициативу. Он только сейчас молчит,когда обиделся.Я задала конкретные вопросы,хочу только ни них получить ответы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы прочитали статьи по ссылке? откуда вы знаете, что такое любовь и что такое семья? Люди этому всю жизнь учатся. А вам 18 - и вы уже все знаете. Тем более утверждаете, что и ваш стоматолог это знает. И что же для вас любовь? и каковы цели семьи? И еще вопросы - когда ваш стоматолог успел "не единожды" сделать вам предложение? Когда он успел вас узнать настолько, что понял, что вы та, которую он хочет видеть своей женой? И когда вы успели его настолько узнать, чтоб делать выводы о том, знает ли он насчет семьи и любви или нет.
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Не обязательно знать человека хорошо, чтобы хотеть за него замуж. Иногда достаточно знать человека два/три дня, чтоб хотеть за него замуж/жениться. Может для вас это дико, но такое бывает.Смотришь на него, он такой родной - наверное, это и называется любовь с первого взгляда. И... иногда такие браки бывают сильнее,чем когда женятся спустя год/два/три после знакомства.)))) Я его видела десять раз и мы хорошо успели узнать друг друга, потому что много беседовали на разные темы или вы думаете всё через постель.
А я ему сразу понравилась. Сначала пытался просто познакомиться, говорить на любые темы. Потом стал рассказывать о себе как живёт/чем занимается/про его интересы. и... звать замуж. Объяснил, что очень красивая и хорошая девушка, что он всё понимает, но не хотел бы меня потерять. Что никогда не был женатым, т.к. он постоянно учится и заканчивает разные училища и академии.
Я встречаюсь с парнями с 15 лет и у меня отношения были и сдругим мужчиной, а они все были не очень благополучными людьми, разве я стала бы в этот раз обжигаться тоже и стремиться замуж за не понятно кого. А где лошь и правда, я хорошо разбираюсь. Я знаю в каких случаях и как мужчины себя ведут, когда просто хотят поразвлекаться и поиспользовать молодых и красивых.А вы пытаетесь меня убедить что я какая-то не такая и мой стоматолог тоже.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Чика, а что Вы тогда услышать-то хотите, если Вам говорят люди значительно более опытные и имеющие больший багаж знаний, Но Вы упираетесь...
Вы даже утверждаете, что в 18 лет можете разобраться в жизни лучше, чем присутствующие здесь...Ну смешно же!!!
Вас хотят удержать от глупого поступка, который может здорово аукнуться Вам в дальнейшем, а Вы все о своем...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
И, ещё... стоматолог пока не ВАШ.
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Почему.Мой личный.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
chika2012 писал(а):А вы пытаетесь меня убедить что я какая-то не такая и мой стоматолог тоже.
Да нет, это вы пытаетесь убедить всех, что ваши оношения какие-то необычные. Не такие, как это бывает. А они очень даже типовые. Даже слишком типовые. И исходы из этих отношений тоже типовые, только браком они заканчиваются крайне редко. Можно сказать, что не заканчиваются. И ваш трехлетний опыт общения с мужчинами - это действительно скромный багаж для того, чтобы говорить о том, что вы что-то знаете о сорокалетних дядях... :P
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Есть очень полезный для Вас фильм, называется "Воспитание чувств", что, собственно, Вам и требуется, я имею ввиду воспитание.
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Советы на мой первый пост. А почему я должна быть глупой в свои 18 и не разбираться в жизни, мы с вами не знакомы, вы меня не знаете. И... я не утверждаю, что хорошо, знаю жизнь.Я про свой конкретный случай.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Стоматолог не ВАШ. Это специалист, который оказывает Вам помощь. И все.
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Nat_V писал(а):
chika2012 писал(а):А вы пытаетесь меня убедить что я какая-то не такая и мой стоматолог тоже.
Да нет, это вы пытаетесь убедить всех, что ваши оношения какие-то необычные. Не такие, как это бывает. А они очень даже типовые. Даже слишком типовые. И исходы из этих отношений тоже типовые, только браком они заканчиваются крайне редко. Можно сказать, что не заканчиваются. И ваш трехлетний опыт общения с мужчинами - это действительно скромный багаж для того, чтобы говорить о том, что вы что-то знаете о сорокалетних дядях... :P
Да необычные и он необычный. А у вас сдается, какая то "зависть". А что все дядьки одинаковые чтоли, все под одну грибёнку. И... знакома с ним я, а не вы. Так мне знать лучше
И...ни кого я не пытаюсь убедить, это вы пытаетесь с самого начала, навязать мне неправельных ход наших отношений, каким он не является в действительности, а я просто толкую как всё на самом деле у нас
chika2012
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:58

Сообщение chika2012 »

 
Татоша писал(а):Стоматолог не ВАШ. Это специалист, который оказывает Вам помощь. И все.
Да? А вам какое дело.Он сам всем объявил, ЧТО МОЙ ЛИЧНЫЙ и я могу к нему ходить без записи.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
chika2012, Вы, пожалуйста, определитесь, что Вы хотите, а то в самом первом сообщении Вы спрашивали совета, как соблазнить стоматолога, и говорили, что хотите с ним пофлиртовать, а теперь вдруг речь о замужестве пошла. :)
Если Вы такая опытная-преопытная в свои 18 лет, потому что аж с 15 лет по мужикам ходите и прекрасно разбираетесь в мужчинах, то зачем Вам помощь форума? Обменяйтесь своим опытом игр с престарелыми стоматологами со своей сестрой-близнецом шамоханской царицей https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14301&start=0 :wink:
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»