Проблема с девушкой.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Здравствуйте, хотелось узнать вашего совета. Есть девушка, которая мне очень нравится, с которой я хочу построить отношения, но есть 2 очень и очень маленьких проблем:
1. У нее юношеский максимализм развит до такой степени, что уже лишний раз боишься сказать что-нибудь не то и оттолкнуть ее.
2. Она сейчас живет в другом городе, точнее сказать она уехала из города, где сейчас живу я, но летом она приедет.
Я не очень хорошо ее знал до того момента, но как-то провели вечер вместе.
Диагностика добрачных отношений
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Как проявляется этот юношеский максимализм?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Фразы типа "Все люди - Удалено Teri-cat выбирайте выражения!, я одна правильная. Не смей меня лечить я сама все знаю."
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Эти фразы характеризуют невоспитанность человека и наводят на мысль о его невысоком уровне развития.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Какие положительные качества в девушке Вас привлекли?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Нет, скорее всего это не показывает уровень развития, так как сама по себе она далеко не глупая. Бывает, говорим на серьезные темы, и она высказывает свою точку зрения не как недалекий человек.

Вот это самое меня в ней и привлекло. С ней МОЖНО поговорить не только о "погоде". Я выше писал, что мы провели 1 вечер вместе, это было 14 июля того года. В течении всего вечера, я думал, что общаюсь не с девушкой, а со своим давним лучшим другом. Таких девушек я видал всего дважды и эта девушка - одна из них.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, вы строите впечатление о девушке после одного вечера год назад. Это мягко говоря непраивльно. И, похоже, именно это способствует вашим иллюзиям, потому что сейчашнее ее некрасивое поведение вы не видите. А оно именно хамское и некультурное. Я уж молчу о том, что эгоизм зашкаливает. Умный человек и правда таких вещей никогда не скажет. Но в любом случае - первый пункт вам стоит принять как данность. Исправить ее вы не можете. Готовы терпеть аткую штучку рядом с собйо потоянно?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Teri-cat писал(а):Дорогой мой, вы строите впечатление о девушке после одного вечера год назад. Это мягко говоря непраивльно. И, похоже, именно это способствует вашим иллюзиям, потому что сейчашнее ее некрасивое поведение вы не видите. А оно именно хамское и некультурное. Я уж молчу о том, что эгоизм зашкаливает. Умный человек и правда таких вещей никогда не скажет. Но в любом случае - первый пункт вам стоит принять как данность. Исправить ее вы не можете. Готовы терпеть аткую штучку рядом с собйо потоянно?
Я и сам все это прекрасно вижу.
Не был бы готов, не писал бы.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Если я правильно Вас поняла, то Вам приятно было с ней общаться?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Если я правильно Вас поняла, то Вам приятно было с ней общаться?
Выходит, что да. :snooz:
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
И приятно и проблемно одновременно?
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):И приятно и проблемно одновременно?
И первое и второе, одновременно.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Вы сказали, что Вам приятно и проблемно было общаться с этой девушкой. А про положительные качества ее личности не ответили...
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Вы сказали, что Вам приятно и проблемно было общаться с этой девушкой. А про положительные качества ее личности не ответили...
Я писал, что мне нравится то, как она мыслит. Сечас Вы, конечно же, подкмаете, что мне нравится только ее, как кто-то выразился, "эгоизм". Нет, такое проявилось раза 3, да и то по понятным мне причинам.
Не могу я даже описать, из-за чего она мне нравится. Если кто-то подумает, что из-за внешности, то он ошибется. Вполне обычная девушка, но зацепило. Я такого давненько не испытывал.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Я пытаюсь понять, чем зацепила?
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Nadegda »

 
Ну вот первая проблема уже отпала, немного терпения, отпадёт и вторая - ведь скоро девушка вернётся и сможете видеться и общаться. Желаю удачи :give_heart: .
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
Nadegda писал(а):Ну вот первая проблема уже отпала, немного терпения, отпадёт и вторая - ведь скоро девушка вернётся и сможете видеться и общаться. Желаю удачи :give_heart: .
Надеюсь, что сможем. Сейчас у нас общение идет исключительно через интернет. И идет оно довольно сухо. Бывало у Вас, что пытаешься завязать разговор, а человек либо отвечает сухо, либо молчит. Вот у меня сейчас такая ситуация.
JustDoIt
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:35

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение JustDoIt »

 
БусиNка писал(а):Я пытаюсь понять, чем зацепила?
Вот и тоже, пытаюсь.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
1. Вам нравится, как она мыслит, но не нравится, как выражает эти мысли.
- Поймите, человек, который ясно мыслит, выражается тоже ясно и облекает это в такую словесную форму, от которой другого человека коробить не будет.
2. Вы видите ее эгоизм и оправдываете его.
- "А роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет".
3. Вы не можете назвать ни одного положительного качества этой девушки.
- А человека всегда оценивают по поступкам, по делам и никак не по словам или каким- то разговорам, пусть даже на высокие темы.
4. На Ваши чувства она реагирует сухо, либо молчит.
-Вы хотите строить отношения, а она нет.
Как Вы сами думаете, стоит ли дальше продолжать отношения?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение БусиNка »

 
Мираж (франц. mirage), оптическое явление в атмосфере, состоящее в том, что вместе с отдалённым предметом (или участком неба) видно его мнимое изображение, смещенное относительно предмета.
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Nadegda »

 
JustDoIt писал(а):
Nadegda писал(а):Ну вот первая проблема уже отпала, немного терпения, отпадёт и вторая - ведь скоро девушка вернётся и сможете видеться и общаться. Желаю удачи :give_heart: .
Надеюсь, что сможем. Сейчас у нас общение идет исключительно через интернет. И идет оно довольно сухо. Бывало у Вас, что пытаешься завязать разговор, а человек либо отвечает сухо, либо молчит. Вот у меня сейчас такая ситуация.
А может ей просто не интересно? Есть более увлекательные вещи, чем просто общение в сети, надо бы заинтересовать!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Проблема с девушкой.

Сообщение Дженна »

 
с которой я хочу построить отношения, но есть 2 очень и очень маленьких проблем:
Я тут еще вижу третью проблему, и не такую маленькую - судя по вашему описанию девушка с вами не горит желанием никаких отношений строить. Создалось такое впечатление из вами написанного.
А первые две ерунда - для любви нет расстояний, а что касается второго - ну, например, там невоспитанная она и тп., максимализм так и прет. И что из этого? Она из-за этого недостойна чтоб ее любили чтоль?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»