Нестандартная ситуация, я мучаюсь!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Нестандартная ситуация, я мучаюсь!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Отчаянный парень писал(а):Надо как то убить в себе эмоции и чувства.....
Как пафосно. Надо просто понять, что над вами фактически издеваются и глумятся взрослые женщины. Почему? А Вы принимаете участие. У Вас вот пульс как у спринтера, вы уже на дистанции...

Вы после каждой выходки кого-то в ваш адрес занимаетесь убийством чувств? Не лучше ли просто работу работать, а на обращать внимание на то, что внимания не стоит?

Из ваших ответов складывается впечатление, что Вы рады быть центром таких событий. Не верно? Тогда опровергните это впечатление. Вы еще и работать-то толком не начали, только только в жизнь вступаете, а внимание ваше крепкими цепями приковано к ерунде. Вы сам-то это видите? У вас точно есть выбор : как себя вести в этой ситуации. Что ж Вы выбрали-то? Участвовать. Потому что ваше вот такое состояние " ни да, ни нет"-это участие.
Еще раз думайте. Работа это не ночной клуб. Когда будете уходить оттуда на другую работу, ваша репутация пойдет вместе с вами. Не путайте клуб и работу.

Скажите, а где ваши нормальные отношения с девушкой? Или хотите женщину-маму? Да еще чтоб на неё жаловаться?
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартная ситуация, я мучаюсь!

Сообщение Мейт »

 
Автор, а меня ваша тема вот в каком ключе смущает: не придумали ли Вы себе эти взгляды и пр.? По сетям лазили Вы, пульс был у Вас, планы уйти с работы, ежели будут отношениях, тоже строили Вы. В любом случае, повод для смешков дали ВЫ. Ибо до сих пор, все про "эмоции" да про эмоции. Пока в вашей голове, сознании эти ВАШИ эмоции есть - ничего не изменится. Значит плохо собой владеете. Значит дали повод смеяться.
Учитесь обитать в рабочем коллективе, в женском коллективе, если у Вас специальность, где работаю женщины. Учитесь в женском коллективе оставаться мужчиной: не сплетничать, не вестись и много чего ещё мужского.
Я Вам вопрос уже задавала профессионально работа устраивает?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»