Вроде все понимаю, но ничего не получается

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Rough
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 04:36
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Вроде все понимаю, но ничего не получается

Сообщение Rough »

 
Тут уж не знаешь, что посоветовать. И мне кажется, нет единого решения. И не помогут рекомендации, типа выйти из зоны комфорта, искать общения, посещать все мероприятия, какие возможны. Мой брат с женой вообще на помойке познакомился (оба ведра выносили). Большинство людей никак не заморачивается, не меняет свой психотип, не мечется по паломническим поездкам в поисках любви, а живут и как-то находят друг друга. У меня такая же проблема, как у автора данного топика. Правда, встречался я всегда максимум две-три недели, потом не тянуло и все. Так же отдавало "пластмассой". Причем, это было до крещения, так сказать, со всеми грехами незнания. Сейчас мне уже 35, и три года, как покрестился, теперь к этой проблеме добавился еще один пункт поиска. Какую все таки брать? Невоцерковленным до лампочки вся эта духовная жизнь, воцерковленные тоже странные встречаются. Я конечно сейчас намеренно сгущаю краски, но надеюсь, вы меня понимаете. Бывает даже мусульманки такие, что лучше б и не назывались мусульманками, и православные такиеже. Как крестик бабушка надела в детстве, вот и все православие, ну еще куличик на пасху. То есть, обычные светские девушки, которые мечтают замуж и детей нарожать. Там уж как говорится, сможешь -воспитаешь, не сможешь - тебя воспитают. Хотя конечно, в идеале, надо искать девушку своего мировоззрения.
Я не думаю, что могу советовать, автору топика, но может попробовать еще чуть-чуть, а потом еще немного. Перебороть, пересилить. Сломать график ) Взять и на выходные поехать по тем же паломническим местам, где нибудь поблизости, а в следующий раз вообще, на баскетбольный матч. А вдруг еще через месяц екнет и нормально пойдет. Я также шашкой рубил и сразу пускался на поиски своей женщины. Но увы, так и не нашел. К тому же с годами человек каменеет, и все больше претензий предъявляет к избраннице. Знаешь все, понимаешь, обзываешь себя эгоистом, мол, посмотри, на себя в зеркало, тоже немолодой, но ничего не можешь поделать с собой - укрепился в одиночестве. Каждый за свою жизнь в ответе.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»