Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
юлия060989
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:43
Пол: женский
Откуда: Саранск

Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Сообщение юлия060989 »

 
Название темы отредактировано модератором. Эллора

Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить!!!я русская 27 лет, он мусульманин 23 года. по национальности турок, но всю жизнь прожил в россии. Вместе 5 месяцев. До этого 1,5 года писал в соц сетях постоянно, но я игнорила.По характиеру достаточно жесткий.Изначально против что бы куда то выходила с вырезом и без руковов... Скажите пожалуйста такие отношения обречены? он никогда ведь не женится на русской??? чувства к нему появились сильные, но боюсь что это напрасная трата времени и нервов!!Сам он никогда не признается что не сможет построить со мной будущего. незнаю что делать!разорвать все сейчас или надеется на что то?? брат его и сестра женаты на своей национальности..думаю что и ему не разрешат связать жизнь с девушкой другой национальности... боюсь что года потрачу на него и останусь одна у разбитого корыта...что делать??

Уважаемая автор, не множьте темы по одному вопросу, это запрещено правилами форума. Эллора.

Автор, еще раз разместите тему где-либо - будет бан. Лира.
Диагностика отношений в сожительстве
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Я русская, он мусульманин! Помогите!!!

Сообщение anuta32 »

 
Что делать - года не тратить и эти отношения, бесперспективные для вас, прекратить. Поверьте, если бы он хотел на вас жениться, вы бы первая об этом узнали. Туркам чаще всего не важно, какой национальности и вероисповедания любовница, но вот жену они выбирают весьма и весьма придирчиво. Прискорбно что вы "писал в соцсетях постоянно" принимаете прямо-таки за настоящие ухаживания и считаете без всяких на то оснований что вы для него важны.
Сатиша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Сообщение Сатиша »

 
Здравствуйте!

Автор, вы в курсе, ваш избранник верующий человек?
Судя по пожеланию о рукавах и вырезах речь идёт об ортодоксе...
Насколько близкие у вас отношения с ним, что ему позволено?
Из хорошего могу сказать, что иногда мусульмане женятся на иноверцах.
Из не очень приятного для вас скажу:
1. Вы не его веры. Подумайте, готовы ли менять вероисповедание, и все, что из этого следует.
2. Вы старше его. Обычно в жены берутся девушки гораздо младше, вы старовата для его жены. Это вы изменить не в силах.
Lis@
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Сообщение Lis@ »

 
Здравствуйте, не питайте надежды даже. Он женится на молодой девушке его национальности и редигии. Для них это очень важно. Редко когда идут наперекор всему, это крайне редко возможно при безумной любви и то принять нужно будет все его условия.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Сообщение Олеся К »

 
А он вам предлагал жениться?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я русская, он мусульманин! Он не женится на русской?

Сообщение Elfriede »

 
юлия060989 писал(а): .По характиеру достаточно жесткий.Изначально против что бы куда то выходила с вырезом и без руковов... Скажите пожалуйста такие отношения обречены? он никогда ведь не женится на русской???
Объясните, пожалуйста, зачем Вам совать голову в эту петлю? Даже если вдруг (практически невероятно) что он задумается о женитьбе. вам зачем жить с человеком, который посадит Вас в клетку? Вы любите казарму? Чтобы Вам командовали что, как и куда носить, с кем дружить, а с кем нет, не разрешали ходить во много мест, и так далее?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»