Помогите понять девушку

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mikhail25
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Помогите понять девушку

Сообщение Mikhail25 »

 
Тема отделена. Эллора

Доброго времени , девушки парни и все кто в чате , такая проблема как и у всех только суть другая , встречались с девушкой почти два года оба студенты только я в Москве а девушка в Белоруссии проживает так вот видились раз в месяц на протяжении 1,5 лет но потом отношение её поменялось ко мне , думал что нашла когото рядом но говорила что нет и типа все хорошо ! Так и я ухаживал при встречах всегда старались восполнить то время когда не вместе прогулки , кино парки кафе , редко сидели дома , так как оба понимали что в нашем случае надо восполнять те промежутки между нечастыми встречами , и вот 1мая этого года она мне говорит что не видит дальнейшего развития отношений , что последнии пол года ждёт предложения от меня а я его не делаю (я планировал сделать его в июне на её выпускной ) но она раньше от меня ушла. И вот спустя 7 месяцев пишет мне как дела начинаем общаться , я её и сейчас люблю , но понять не могу это проверка с её стороны жду я её или ещё что то ? Правда спросил про истинный мотив растования в мае она написала что эта техника называется "Масленица " на каких та сайтах она это все изучила и после этого если парень любит как там говорят что бы удержать девушку , делают ей предложения , но я не чего не сделал и мне она сказала что не любил я её значит . Хотя я последовал другому . Если любишь то отпусти !!! Сейчас ломаю голову что она хочет и для чего !!!! Девочки можно ваши мысли

Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/rules
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика добрачных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
Mikhail25 писал(а):встречались с девушкой почти два года
Mikhail25 писал(а):видились раз в месяц на протяжении 1,5 лет
То есть, ваши встречи в реале были нечастыми? Всего 18 встреч? Какие отношения были между вами, присутствовал ли в них интим?
Mikhail25 писал(а):и вот 1мая этого года она мне говорит что не видит дальнейшего развития отношений , что последнии пол года ждёт предложения от меня а я его не делаю (я планировал сделать его в июне на её выпускной )
Вы уже так хорошо узнали друг друга, чтобы задумываться о женитьбе? Какие её качества характера Вас привлекли? Что для Вас ценно в отношениях с ней?
Mikhail25
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Mikhail25 »

 
Да 18 встречь по 3-7 дней каждая , узнал я думал и думаю что были довольно открыты с ней по отношению к друг другу но потом это оказалось ошибочное мнение моё !!! Да интим присутствовал но до этих отношений она и я были девственниками , свадьба тоже планировалась хотел сделать сюрприз на её выпускной избунивера 24 июня но не судьба наверное !!!! Мои родители очень её любили и всем она нравилась !!! Насчёт отдачи она мне многое дала заботу преданность помощь по учебе , но я тоже не сидел было время когда ей поставили диагноз бесплодие , подозрение на опухоль мозга , всячески старался поддерживать её и обещал что все эти факторы не сыграют в моем отношение к ней !!! Где то она мне давала поддержку огромную где то я !!!! Я не самый лучший были ссоры чаще я начинал очень ревнив да ещё и на расстояние все это происходило , но осеорблений не было не когда !!!
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Михаил, рекомендую взять за основу общения, на форуме, спокойный тон (не злоупотребляйте, пожалуйста, восклицательными знаками). Это, кстати, в правилах отражено.
Mikhail25 писал(а):Да 18 встречь по 3-7 дней каждая , узнал я думал и думаю что были довольно открыты с ней по отношению к друг другу но потом это оказалось ошибочное мнение моё
Конечно, ошибочное. Если прикинуть, то в среднем, вы виделись в реале 90-100 дней, это 3, 3,5 месяца. Вы считаете это достаточным сроком для того, чтобы хорошо узнать человека и принять решение связать с ним свою жизнь? Я вот считаю, что это очень мало. Эту тему почитайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Mikhail25 писал(а):Да интим присутствовал но до этих отношений она и я были девственниками
А поторопились то в этом вопросе зачем? Как думаете, без интима, до свадьбы, можно общаться, узнавать друг друга? Или думаете, в наши дни, это уже анахронизм?
Mikhail25 писал(а):Я не самый лучший были ссоры чаще я начинал очень ревнив да ещё и на расстояние все это происходило ,
На расстоянии, на мой взгляд, крайне тяжело общаться и узнавать друг друга, потому как многое "остаётся за кадром". Ревность только сейчас у себя обнаружили?
Mikhail25 писал(а):И вот спустя 7 месяцев пишет мне как дела начинаем общаться , я её и сейчас люблю , но понять не могу это проверка с её стороны жду я её или ещё что то ?
А Вы её прямо спрашивали, с какой целью она снова хочет общаться? Что ответила?
Как познакомились с девушкой? Кто был инициатором общения? Она к Вам приезжала или Вы к ней? С её родителями знакомы?
Mikhail25
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Mikhail25 »

 
Добрый вечер . Хм насчёт короткого периода общения и отношений , по моему можно узнать человека и разглядеть но настаивать и утверждать не стату свою правоту . Про близость в отношениях скажу так это произошло в страсти что не смогли остановиться , без интима можно прожить до свадьбы , но случилось что случилось .
Родителей я её знал но общался в скайпе с ними , встреча не состоялась по моей вине , уехал в командировку после этого мы поругались с моей девушкой , ещё причина отказ от встречи это большое расстояние до её родителей , большое количество моей жизни занимает работа и ко всему учеба в универе ! Да можно это назвать само оправданием или не желанием встречи , но умысла такого я не преследовал
А про растование и что подтолкнуло её , да я спросил это в разговоре в декабре у неё , это ответ был мне необходим для себя : она сказала что любила до безумия и ждала до августа что я приму какие то действия ( а оказалось что я не стал не чего делать - это слова девушки ) . Узнал что за сайт и кто такие вещи пишет. " удалено. Pesny посмотрел пару видео почитал . После этого разговора остался осадок что манипуляцией она решила меня поторопить к свадьбе , хотя мы были всегда открыты и обсуждали все действия и проблемы вместе !
Может изза того что первый раз полюбил и где то в душе ещё остались к ней тёплые чувства и воспоминания !
Mikhail25
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Mikhail25 »

 
На вопрос для чего она хочет снова общаться : слова были такими - "напала ностальгия на меня " после она вообще сказала для чего я вообще все это начала ворошить ! Сейчас третья неделя как мы не общаемся ! Но моё мнение ей стало любопытно я все соц.сети удалил и в этот момент она мне написала в Viber . Хотя истину только Господь Бог знает !
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Pesny »

 
Mikhail25 писал(а):Хм насчёт короткого периода общения и отношений , по моему можно узнать человека и разглядеть но настаивать и утверждать не стату свою правоту .
Михаил, Вы с темой ознакомились, на которую я ссылку давала? Что думаете по этому поводу? За короткие сроки можно все это узнать о человеке, обсудить, обдумать, сделать выводы?
И на мои вопросы, по поводу знакомства с девушкой, ответьте, пожалуйста.
Mikhail25 писал(а):На вопрос для чего она хочет снова общаться : слова были такими - "напала ностальгия на меня " после она вообще сказала для чего я вообще все это начала ворошить !
Вот видите, она четко и ясно ответила на Ваш вопрос. Вам ещё что-то не понятно? Ищете скрытый смысл?
Mikhail25 писал(а):После этого разговора остался осадок что манипуляцией она решила меня поторопить к свадьбе , хотя мы были всегда открыты и обсуждали все действия и проблемы вместе !
Вы открыто, вообще, обсуждали вопрос вступления в брак? Пока я сделала вывод, что Вы единолично приняли решение об этом, ничего не обсуждали, не проговаривали, девушку в известность не поставили. Где же тут "открытость"? Вы молчите, девушка решила сманипулировать-что это за модель взаимодействия друг с другом?
Mikhail25 писал(а):Про близость в отношениях скажу так это произошло в страсти что не смогли остановиться , без интима можно прожить до свадьбы , но случилось что случилось .
Михаил, Вы мужчина, с Вас и бОльший спрос и бОльшая ответственность. Страсть затуманивает сознание, тянет за собой-каков итог? А если всю жизнь идти за страстью, куда можно прийти? Голову не стоит отключать. Эти материалы посмотрите: https://www.realove.ru/main/virgin и весь сайт https://www.realove.ru/
Сколько Вам лет? Девушке?
Mikhail25
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 23:43
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Mikhail25 »

 
Да про брак говорили мы , я много раз замечал как она хочет замуж это и рассказы про подруг кто замужем или кто планирует вступить !!! Про материал ваш почитал интересные вопросы на которые нет сейчас ответов у меня ! ( может не выдумывался сейчас прочитав все это но закладки сделал . Спасибо ) мой возраст 24 девушки 22 познакомились случайно в соц.сетях так совпало что я после армии уехал в Москву поступил в универ и устроился на работу , знакомых нет друзей тоже начали общаться редко потом к маю больше шутили и про отношения любовь вообще общения не было , потом она попросила помочь с диетой я с удовольствием согласился учусь просто в спортивном ВУЗе . А в августе она мне помогла были вопросы по анализам крови а она в мед.универе училась , потом все больше и больше начали уделять время и договорились встретится в октябре 2014 года я поехал к ней !
То что мужчина и ответственность я её с себя не снимаю и понимаю это ! Может где то я не прав бываю и с этим не спорю но всегда открыт и готов помочь обсудить
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»