Чего ждать от мужчины?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Капля дождя »

 
светлячок17 писал(а): Что касается моих детей. Старшая официально замужем. И я очень надеюсь, что и младшая дочь тоже выйдет замуж, и никогда не попробует отношений в сожительстве.
Этот мужчина первый, с кем я в ступила в интим без обязательств, как Вы говорите. Так сложилось.
Светлячок, кроме моей темы есть ещё сотни тем на форуме. Если Вы прочитаете хотя бы несколько тем, Вы уже сможете вывести некоторые закономерности построения отношений. При всём разнообразии людей, схем отношений не так то и много. А уж при нарушении духовных законов, при построении на зыбучем песке, можно заранее понять, что ничего радужного ждать не стоит.
Что касается дочери - она будет повторять Ваше поведение, ибо нельзя сказать - дочка, так делать нельзя, но я буду. Дети следуют не за словами, а за примером.
Что значит - так сложилось? Само собой, без Вашей воли? Интим без брака плох тем, что через него женщина прилепляется к своему партнёру, а вот мужчина - нет.
Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Диагностика добрачных отношений
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Добрый день. Спасибо за ваши ответы. Я много думала, читала, то что вы посоветовали, слушала лекции.
Помогите мне, пожалуйста принять решение. Правильно ли я понимаю, что мужчину лучше оставить в покое, расстаться с ним. А он, возможно еще сможет восстановить свою семью.
Мне тяжело это сделать, та как понимаю, что останусь без мужчины надолго, а может быть и навсегда.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Мейт »

 
светлячок17 писал(а):Добрый день. Спасибо за ваши ответы. Я много думала, читала, то что вы посоветовали, слушала лекции.
Помогите мне, пожалуйста принять решение. Правильно ли я понимаю, что мужчину лучше оставить в покое, расстаться с ним. А он, возможно еще сможет восстановить свою семью.
Мне тяжело это сделать, та как понимаю, что останусь без мужчины надолго, а может быть и навсегда.
Дорогая Светлячок!
Читать Вас радостно, наш форум о здоровых отношениях и о том, как стать лучше и счастливее, всегда хорошо, когда есть желание пробовать посмотреть на мир другим взглядом.
Но решение принять можете только Вы, САМА. И решение состоит не в дальнейшей судьбе мужчины и его БЖ. Решение в выборе вашего пути для ВАС САМОЙ, ради вас самой, ради вашей дочки.
Не пожалеете, никого не знаю, кто пожалел.
Luchezarnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:50
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Luchezarnaya »

 
Светлячок , снимите ,пожалуйста шоры с Ваших глаз ,которые мешают Вам применить вот это ,что Вы говорили о мч :"Странно, что жена его бывшая смогла ему простить эти слова про детей, а уж как он ее поливал..., как они имущество делили, ужасно." к Вам самой .Ведь это один и тот же мужчина . Мы так бываем самоуверенны и слепы ,когда думаем ,что ,если про бывшего партнера плохо говорят ,то "он это заслужил ", что "там любви не было ", да мало ли какие оправдания можно придумать ,ведь с нами -то он так себя не ведет .Но человека узнать очень легко ,и именно по тому ,как он отзывается о своем бывшем партнере .И с точностью в 100% можно прогнозировать его поведение в будущем с Вами . Вот он уже потихонечку начинает проявляться по отношению и к Вам ,подумайте об этом .А для начала задайте себе вопрос ,какие бы Вы хотели иметь отношения с мужчиной ,для каких целей ? Вы можете даже записать все по пунктам на листке бумаги для наглядности .А из этого станет ясно ,какими характеристиками должен обладать Ваш мужчина .Вот и станет сразу ясно ,подходит ли вам ваш нынешний мч ,и на что он годится .И не стесняйтесь ему задать вопрос ,а для чего он с Вами .
Luchezarnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:50
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Luchezarnaya »

 
А что касается отношений без обязательств ,по своему опыту могу сказать ,что выхолаживают такие отношения сердце ,и не замечаешь ,как начинаешь соглашаться на все меньшее и меньшее и самое ужасное ,что начинаешь этого не замечать и даже чувствуешь себя этакой современной ...А душа то просит то ,что нам положено по праву рождения ЖЕНЩИНОЙ -уважения ,любви и быть единственной у своего мужчины .
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Капля дождя »

 
светлячок17 писал(а):Добрый день. Спасибо за ваши ответы. Я много думала, читала, то что вы посоветовали, слушала лекции.
Помогите мне, пожалуйста принять решение. Правильно ли я понимаю, что мужчину лучше оставить в покое, расстаться с ним. А он, возможно еще сможет восстановить свою семью.
Мне тяжело это сделать, та как понимаю, что останусь без мужчины надолго, а может быть и навсегда.
Светлячок, ни Вы, ни мы не можем точно предвидеть, что нас и других людей ждёт в жизни.
Есть ситуации, которые очень ясно чем закончатся, т.к. там были нарушены законы, и следствием нарушений являются определённые последствия. Но вопросы, которые Вы задаёте...
Расстаться ли Вам с мужчиной должны решать только Вы, и только Вы. Мы Вас можем предупредить, поделиться своим опытом, знаниями, но решение должно быть Ваше.
Плюсуюсь к Лучезарной, советую взять лист бумаги, разделить его пополам и на одной стороне написать ожидания от этих отношений, на второй - известные факты.
Например:
хочу верности навсегда - он будучи в браке регистрируется на сайте знакомств
хочу любви и заботы - ради испонения своих желаний готов отказаться от родных детей, с которыми прожил много лет вместе и т.д.
И, главное - не забывайте, что Вы не особенная, а такая же, как и все остальные женщины, такая же, как его жена.
Вернётся ли он к жене, примет ли она его - совершенно неизвестно, так же, как и не факт, что Вы останетесь навсегда в одиночестве.
С праздником Вас и Ваших близких! Берегите дочку.
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Спасибо всем за участие! С праздниками вас!
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Angelina1 »

 
светлячок17 писал(а):Добрый день. Спасибо за ваши ответы. Я много думала, читала, то что вы посоветовали, слушала лекции.
Помогите мне, пожалуйста принять решение. Правильно ли я понимаю, что мужчину лучше оставить в покое, расстаться с ним. А он, возможно еще сможет восстановить свою семью.
Мне тяжело это сделать, та как понимаю, что останусь без мужчины надолго, а может быть и навсегда.
Светлячек, здравствуйте. Не смогла пройти мимо, т.к ситуация очень похожа на мою, но с другой стороны баррикад.
Отвечаю на вопросы. С мужчиной лучше расстаться. Он предал свою семью, убежал от труда и ответственности. Сейчас он медленно, но начинает отворачиваться от вас. Пока у вас был накал страстей и новизна, то дети были не нужны. Видимо, все это пошло на убыль и мужчина начал переключаться на детей. Ему стало скучно. Почитайте тему про страстных людей, если еще не читали. Очень печально, но вы ему становитесь более не интересны. По крайней мере, пока. У моего бывшего эйфория с очередной любовницей продлилась тоже год. Тоже поливал грязью и не дал ничего из имущества (мы не были женаты). Год не дарил детям подарки ни на ДР ни на НГ, мало с ними виделся. Сейчас же готов выполнить любые их хотелки. заваливает подарками, приходит чуть ли не каждый день, передает мне суши или сладости, присылает фотографии с их совместных мероприятий. Также распускает руки, что приходится ставить на место. В принципе, намерения очевидны.
Вы спрашивали, как могла бывшая жена простить всю ту грязь, что была? Прощение ведь в первую очередь нужно самому обиженному. Непрощение разрушает человека. А вот примет она его или нет, будет с ним стараться строить свою семью заново - этого никто не знает. Предположу даже, что мужчина и сам не знает, что он вообще хочет в жизни. Оставьте все эти мысли и домыслы. Они не дадут ничего продуктивного.
Вы боитесь остаться без мужчины надолго. Вот этим вопросом и займитесь сейчас. Не в смысле - искать мужчину, а ищите ответа на вопрос - почему вы боитесь? Наличие мужчины, особенно такого ненадежного, не решит ваших внутренних проблем ни сколько.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение tsh74 »

 
Светлячок, поймите, начать с чистого листа не сложно, сложно изменить почерк! Он останется прежним и чистый лист этот со временем заполнится точно такой же писаниной, которая была и раньше. Ну может поначалу и будет малость покрасивее, но чем дальше, тем больше будет скатываться к прежнему.
Мне кажется Ваш страх остаться одной мешает Вам адекватно воспринимать реальность. Вы старательно закрываете глаза на недостатки мужчины, оправдываете его, лишь бы подтянуть его под ту красивую картинку, которую нарисовали у себя в голове. Но даже эта картинка не очень понятна -"забота, любовь.." -как Вы себе это представляетет? Как сказал мне один знакомый "сидеть с любимой на берегу моря и наслаждаться"?! . Но это к любви имеет очень далекое отношение.
Любовь это дела, это сила воли быть верным жене и детям, терпеть неудобства и искушения, возникающие в семье. Ваш мужчина это задание провалил с теми, с кем прожил половину жизни! За 21 год он не научился любить! Какие предпосылки существуют, что с Вами научится?!
Ваша тоска решаема -вам надо научиться любить, тогда прекратится это ощущение пустоты внутри, когда кажется что без человека рядом не жизнь, нет счастья, когда обязательно нужен кто-то для заполнения этой душевной пустоты. Наличием человека рядом это не решается. Это решается только если Вы научитесь сами заполнять в себе эту пустоту. Здесь на сайте кладезь полезной информации по этому вопросу. Сместите фокус с "хочу быть с мужчиной" на "хочу быть счастливой".
И вот когда Вы станете целой, заполненой, поймете хотя бы теоретически, что такое любовь, Начнете потихоньку стараться любить себя и окружающих, Вы даже представить не можете, как к Вам потянутся люди. Будет светло и радостно на душе независимо от наличия мужчины рядом.
И если захотите -обязательно встретится Ваш человек. Мужчин свободных и достойных достаточно, они есть!Тем более Вам нужен то всего один! :) Но до этого надо провести большую работу над собой, понять, чтобы встретился достойный надо и самой соответствовать, а не рассуждать "все так живут и я так буду"-из таких рассуждений и получится так как "у всех" -блуд, измены, скандалы и разводы. Не надо ТОРОПИТЬСЯ! ( одна моя знакомая вышла замуж в 51 год, другая в 63 -очень счастливы, так что если очень переживаете за свой возраст -времени еще много!).
Удачи Вам!
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Здравствуйте, спасибо большое за ответы.
Продолжение моей темы такое. В последний выходной мужчина предложил мне поехать на каток одной, а он, якобы, приедет позже. Я поехала, а он приехал позже с дочкой!!! Я его спросила, что он задумал.Нельзя же. Он ответил, что договорился с дочкой и она нас не выдаст. Мне это сразу не понравилось. Дочка то не выдала.
Но, на катке оказалась подруга БЖ и увидела нас. Вчера сообщила БЖ о нас.
Что тут началось, истерика жены, бешенство мужчины. Она пол ночи строчила ему обвинения и оскорбления, он не выдержал послал ее и заблокировал. Тогда она позвонила его матери и высказала, что об этом думает, естественно попутно стараясь обвинить и меня. Свекровь ее обматерила и сказала, что тогда дети отцу не нужны. Сегодня весь день мужчина отпаивал маму валерьянкой и сидел с ней , обсуждал БЖ, пропустил работу.
Под занавес еще и сын мужчины пришел к бабушке и потребовал, чтобы она прекратила поливать грязью его маму. Мужчина набросился на сына с бешеными глазами, сказал, что выломает ему ноги, если тот еще раз придет, а бабушка кричала из за плеча мужчины, что они ей больше не внуки и отцу тоже не нужны.
Я это все наблюдала, заехав за ним к матери. Меня поразило то, что они не могут остановиться. И поливают и поливают БЖ. Я не могу понять, что это за эмоции такие, если им не нужна БЖ и дети, почему так бесятся. В общем, война опять чудовищная. И я оказалась в эпицентре.
Ничего больше не хочу. Я опустошена и вымотана. Я поняла, что мужчина с мамой, как вампиры энергетические, питаются энергией БЖ.
Свекровь даже смеялась, когда плачущую БЖ мужчины материла. Он еще и маменькин сынок оказывается. Потому что, сын мужчины кричал бабушке, что она разрушила их семью.
Хочу уйти. И уйду. Спасибо за ваши рассказы и поддержку.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Лира_ »

 
Светлячок, к вашему рассказу остается добавить, что вы - следующая на роль БЖ. Очень хорошо, что "товар показал себя лицом" в самом начале. Отношения, выстроенные на круговой лжи всех и всем, манипуляциях. поливаниях грязью тех, "кто не нами в одной лодке" - вам это все надо?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Стараюсь »

 
светлячок17 писал(а):Вчера сообщила БЖ о нас.
Что тут началось, истерика жены, бешенство мужчины. .... сын мужчины пришел к бабушке и потребовал, чтобы она прекратила поливать грязью его маму. Мужчина набросился на сына с бешеными глазами, сказал, что выломает ему ноги, если тот еще раз придет, а бабушка кричала из за плеча мужчины, что они ей больше не внуки и отцу тоже не нужны.
Я это все наблюдала, заехав за ним к матери. Меня поразило то, что они не могут остановиться.
Мне не понятно - откуда вы всю эту сагу знаете? Я понимаю финал - вы приехали, а там тайфун - мч, сын и мама мч. Ваша реакция какая была? Вы зачем там оставались так долго, чтоб еще и предысторию узнать?
Вы уже втянуты, и торопитесь уйти. Вы просто "хотите" уйти.
А когда и как реально готовы это из своей жизни убрать?
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Я была у него в ту ночь, потому и знаю. Всю ночь он почти не спал, а утром мы разъехались по работам. Он мне в обед позвонил и попросил забрать его от матери. Я удивилась, спросила, почему он не на машине. Он сказал, что жена приезжала с разборками на работу и он сбежал через запасной выход, бросив машину и поехал к матери.
После описанных событий у его матери я уехала, сказав ему, чтобы сам добирался на работу за машиной. Он очень гордый, уговаривать остаться не стал. Можно сказать - уже ушла. Но, думаю, финальный разговор еще предстоит.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Стараюсь »

 
светлячок17 писал(а):Он сказал, что жена приезжала с разборками на работу и он сбежал через запасной выход, бросив машину и поехал к матери.
И какие еще "финальные" разговоры вы хотите после таких историй? Кто и о чем будет говорить в том финале?
Вы его будете жизни учить? Или его оправдания слушать, как он дочь учил врать, а б.жене ничего не обещал? Или свое негодование хотите выразить? О чем беседы в финале? Что вам самой еще не понятно?
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Я так вымотана этой ситуацией, что не хочу никаких разговоров. Но, думаю, он все равно приедет на разговор и за ключами. Я уехала, не отдав ему ключи, так как была потрясена всем.
Когда я уходила, он твердил, что это его жена неадекватная психопатка, а у нас будет все хорошо.
Сегодня я уже вся в сомненьях. Он мне говорил: "Вот посмотри, что она творит, как с ней можно было жить". Она дошла до руководства, когда он сбежал, и выложила им компрометирующие факты с прошлой его работы. Он сейчас может остаться без работы. С другой стороны, если бы он вышел поговорил, а не сбежал, этого бы не произошло.
Я стараюсь оправдать мужчину, приходят мысли, что с такой женой наверно сложно было жить. НО, с другой стороны, он ушел без разговоров, и уже второй год он бегает от нее, от разговоров.
Стараюсь, я пытаюсь себя убедить, что мужчина только с ней так себя ведет, так как она его провоцирует. Он говорит: "вот смотри,у нее ни гордости нет, ни мужества, никак не хочет принять, что ее бросили" . Ведь за год у нас с ним не было ни одного конфликта.
Надеюсь, у меня хватит сил и мужества порвать с ним., хотя я в голове все прокручиваю и прокручиваю, и убеждаю себя, что виновата во всем БЖ.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Heather »

 
убеждаю себя, что виновата во всем БЖ
виновата даже в том, что мужчина учит лгать свою дочь, после сбегает от жены через запасной выход, допускает отвратительную сцену между внуком и бабушкой( да да, как мужчина, именно он ответственен за эту сцену) ? Удивительно просто :shock: Все можно оправдать?
Так иногда ведут себя подростки в переходном возрасте. А тут дяденька в возрасте...Интересно, что он подразумевает под мужеством.
он твердил, что это его жена неадекватная психопатка, а у нас будет все хорошо
все хорошо, пока у него есть желание быть хорошим. Потом все его подростковое поведение будет направлено против Вас и уже Ваша очередь будет реагировать. Вот у бывшей жены накопилось и она реагирует, как может.

Какой уж тут чистый лист может быть.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Гликерия »

 
светлячок17 писал(а): Когда я уходила, он твердил, что это его жена неадекватная психопатка, а у нас будет все хорошо.
Сегодня я уже вся в сомненьях.
Не думаю, что бывшая жена -психопатка. Могу сказать, что за два месяца перед разводом я демонстрировала ( для себя прежде всего) неожиданные чудеса неадекватности. После включился разум, отстранилась - и вуаля, никому в голову не придёт меня назвать психопаткой. Возможно, этой женщине просто не приходила мысль, что можно и нужно прервать общение с бывшим мужем - только и всего.
Но даже, если у бывшей жены, имеется диагноз, всячески подтверждённый, то что сделала ваш мужчина? Помог с лечением? Забрал детей от такой матери? Нет, в режиме онлайн провоцирует уже постороннюю ему женщину. От большого ума и прекрасного душевного здоровья или милосердие у него такое? Да ещё и ищет сочувствия и поддержки у своей матери и у вас :shock:
Но на данный момент вы этого мужчину стОите. Вы зачем на этот каток поехали? Общается он с дочкой - ну и пусть общается, у вас дел что ли других нет, как в шпионские страсти играть? Разумеется, мужчина сам должен разруливать отношения с бывшей женой (независимо от степени её адекватности), детьми. Вам так сложно было просто сказать "Реши вопросы со своей бывшей семьёй. САМ. Я в этих играх не участвую." Но побоялись потерять и остаться одной? Я не первая напишу вам, что надо разобраться с этим страхом, а не с мужчиной и его родственниками...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Стараюсь »

 
светлячок17 писал(а): Но, думаю, он все равно приедет на разговор и за ключами. Я уехала, не отдав ему ключи, так как была потрясена всем.
Ключи отвезти самой - ему на работу или его маме, и никаких разговоров не устраивать. Или по крайней мере не делать это у него дома один на один. В людном месте, чтоб не было сцен. Вам не нужно разговаривать - вам достаточно сказать ему, то что считаете нужным.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Капля дождя »

 
светлячок17 писал(а): Когда я уходила, он твердил, что это его жена неадекватная психопатка, а у нас будет все хорошо.
Сегодня я уже вся в сомненьях. Он мне говорил: "Вот посмотри, что она творит, как с ней можно было жить". ...
Я стараюсь оправдать мужчину, приходят мысли, что с такой женой наверно сложно было жить. НО, с другой стороны, он ушел без разговоров, и уже второй год он бегает от нее, от разговоров.
Стараюсь, я пытаюсь себя убедить, что мужчина только с ней так себя ведет, так как она его провоцирует. Он говорит: "вот смотри,у нее ни гордости нет, ни мужества, никак не хочет принять, что ее бросили" . Ведь за год у нас с ним не было ни одного конфликта.
... я в голове все прокручиваю и прокручиваю, и убеждаю себя, что виновата во всем БЖ.
Гадость гадостная.
Мужчина врун и подлец, а Вы ему во вранье подыгрываете.
Что Вам мешало развернуться и уйти с катка? Нет, Вы слабо возмутились, но остались, зная, что теперь ребёнку придётся врать. Вы - причина того, что девочка отступила с дороги правды, впустила в душу ложь.
Вы зачем здесь на форуме? Поговорить? Вы всё прочитали, поняли, обдумали .... и остаётесь у мужчины, про которого всё поняли ночевать?
Сцену с сыном даже разбирать не хочу. Для меня после такого ни это существо ни его мать вообще не существовали бы.
Вы думаете конфликты от от того, что бывшие супруги не переговорили? Вы ошибаетесь. Конфликты от того, что бж чувствует себя преданной, ей предательством заплатили за её верность и любовь, а мужчина знает, что он подлец, но признаваться себе в этом не хочется, поэтому лучшая защита - нападение. Как гадко он говорит "..её бросили..", даже не пытаясь прикрыть свой поступок хоть каким-нибудь флёром пристойности.
Я рада за Вас, что за ЦЕЛЫЙ ГОД у вас не было конфликтов. Я что, за год они у кого-то бывают? Конфликты начинаются позже, когда надоест носить маску и Ваше тело приестся. Вот года через 3-4 впервые можно будет "посмотреть" реально.
Всё правильно, мужчина молодец, бж - исчадие зла. Желаю Вам связать с ним свою жизнь, ибо вы друг друга стоите.
Ваша дельнейшая цель пребывания на форуме какова?
светлячок17
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:32
Пол: женский
Откуда: россия

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение светлячок17 »

 
Все, что вы написали мне - правильно. Чувствую себя последней дрянью.
Стараюсь, ключи отвезла сейчас ему на работу, передала через девченок в его отделе. В телефоне заблокировала.
Капля дождя, если бы я не пришла на сайт, так бы и таскалась с ним дальше. Да, я совершила ошибку и мне противно и тяжело. И последняя сцена помогла мне увидеть его реального. Лучше уж одной быть, а не скем попало.
Я сегодня много думала о его жене. И, сколько себя не убеждала, поняла, что она сильно ранена.Только от безумной боли человек спокобен на такие поступки. Возможно, если бы мою дочь БМ таскал по бабам, я бы поступала аналогично. Надеюсь, она меня когда нибудь простит.
Спасибо всем вам огромное.
Феоктиста
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:08
Пол: женский

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Феоктиста »

 
Автор, я редко пишу на форуме. В своей бы жизни разобраться. Но, ваша тема так больно задела, что решила ответить.
Как вы любовницы не можете понять, что причиняете боль не только бывшим женам , но и их детям, своим присутствием? "Наша" тоже мне кричала, "не виноватая я, он сам пришел, он с тобой все равно разведется". Мой БМ сына с любовницей тайком знакомил. Это такая грязь, боль. Я сейчас вспоминаю, что пережила, благодаря БМ и подружкам его, какой неадекватной была, хоть санитаров вызывай.
Вы темы читали на сайте? Так здесь каждая вторая с диагнозом "психопатка", поставленным БМ. Представляю, какую боль эта особь мужского пола причинил своей семье с Вашей поддержкой. Но для Вас это - "ачетакова".
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Чего ждать от мужчины?

Сообщение Korbette »

 
Светлячок, поздравляю вас с принятым решением. Теперь вам хотя бы год отойти от этой ситуации и разобраться в себе. Про нас, бывших жен, наши бм почти поголовно говорят, что мы психопатки. Это потому, что мы свою боль от предательства и их же нарушенных обещаний наружу выплескиваем, демонстрируем. А психологи говорят, что нельзя загонять свои чувства внутрь, надо выплескивать. Но ведь выплескивать по разному у всех получается, это зависит, в том числе, и от порядочности и поступков самих бм. Как правило, эта боль демонстрируется в острый период, до развода. Вы увидели иной вариант - люди уже развелись, а страсти кипят. Но вы то не знаете всей поднаготной, не знаете, что он ей обещал. А потом обманул и не сдержал обещание. Это вдвойне обидно, когда ребенка касается. Вот вам и показатель порядочности мужчины. Подросток он внутри, безответственный, играющий в шпионские игры, убегающий от бж с заднего двора на глазах всего офиса. А вы ему в этом подыграли. И еще поехали к его маме, смотреть и слушать продолжение семейного скандала. Хорошо, что вы поняли, с кем имеете дело и правильные выводы сделали. Хоть вы и не были причиной их развода, вы все равно нашли в себе мужество отойти в сторону и не участвовать в его разборках с бывшей женой.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»