его воспоминая о бывшей

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
девушка Андрея
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:40
Пол: женский
Откуда: Астраханская область

его воспоминая о бывшей

Сообщение девушка Андрея »

 
Добрый день . Прошу у вас совета . Встречаюсь с молодым человеком уже 9 месяц. Он добрый , ласковый все в нем хорошо если бы не одно но! У него постоянно мысли о бывшей девушке с которой он встречался 12 лет и жил гражданским браком. Вначале я не замечала этого, до того, когда-то он не приехал ко мне.
Что заметила , что он никогда не спит в своей комнате , а в зале.

Я спросила почему? Он: " Я не могу приехать, извини меня. А вечером началось. " Мне кажеться,что дух его бывшей в его комнате. Я со ночам слышу ее голос . :roll: :(В общем мистика. Как то совсем грустно стало после этого. Дала ему телефон телефон доверия он не позвонил , сказал что с ним все хорошо. Я люблю его , но не знаю как мне быть .
Вначале слова не уходи, я умоляю , потом лучше уходи найди себе другого. :(
Я просто не знаю как мне быть.
Диагностика добрачных отношений
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение anuta32 »

 
Через сколько месяцев после разрыва с бывшей он начал отношения с Вами? Похоже Вы для него -временное решение. Я бы посоветовала не тратить времени на выяснение его к вам отношения - если бы он к вам серьезно относился, то про бывшую Вы бы едва ли услышали, ну а уж "слышу голос" и прочее - оно Вам надо? Человек все еще не отпустил те отношения, и даже если это случится, то не факт что захочет быть в итоге с Вами. Мужчина, которому вы по-настоящему нужны, никогда не скажет " не уходи, я умоляю , потом лучше уходи найди себе другого." Мое мнение - рядом с ним Вы теряете и время и самоуважение.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение Korbette »

 
Девушка, Вам важно понять, какова цель ваших отношений для Вас? Замужество? А у него какая цель в отношениях с вами? Вы за 9 месяцев эти вопросы ему задавали? Он хочет взять Вас в жены? Или будет вас так же 12 лет мариновать сожительством, а потом бросит, как предыдущую девушку? Вы сами то чего хотите от этих отношений? Честно? Ваши отношения симметричны, либо Вы к нему "со всей душой", как вы пишите, у вас к нему любовь, а у него иначе? Это очень важно, разобрать эти вопросы сейчас, а не через 12 лет. Важно вам самой. Хорошо, что вы оказались на этом сайте. Вам здесь помогут, если вы сама будете себе помогать. Сколько вам лет? Сколько лет Вашему мч?
девушка Андрея
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:40
Пол: женский
Откуда: Астраханская область

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение девушка Андрея »

 
Мне 23, ему 30 лет . Он сказал , что хочет со мной семью. Да он сказал , что в апреле распишемся. Он хочет , чтобы я переехала к нему, но я не согласилась .С ней он расстался в августе прошлого года , со мной познакомился в сентябре. Я тоже хочу семью, но просто боюсь , что он уйдет к ней.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение Korbette »

 
Кроме его слов были поступки, направленные на создание семьи? Заявление подали? У Вас страх одиночества? Чего именно Вы боитесь? Остаться одной? Остаться без конкретного партнера? Разберитесь со своими страхами. Надеюсь Вы понимаете, что у каждого человека свободная воля. И удержать Вы никого не сможете. Как Вы считаете, он надежный человек? На чем основано Ваше о нем суждение? На словах или на его поступках? Вы склонны о людях судить по словам или по делам? Он просто сказал, что вы распишетесь в апреле? Или сделал Вам официально предложение и попросил благословления родителей? Вы ему давали свое согласие? Какие вопросы Вы с ним обсуждали о семейной жизни?
Любовница Тимофея
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 07:11
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение Любовница Тимофея »

 
Я очень боюсь остаться одна. Меня бросали два раза. Нет , он просто сказал что подождем апреля а там подадим заявление. Он хочет чтобы я жила у него , но я не согласилась .Нужно подождать говорит .Позавчера был скандал по поводу его прошлого и моя истерика. После этого он сказал , что мы всегда будем вместе.
Если я уйду , он не сможет быть без меня. Чаще он говорит , но не делает.

Еще рассказал , что после того как он расстался с ней он пытался покончить с собой : хотел прыгнуть с 8 этажа его держали родственники.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: его воспоминая о бывшей

Сообщение Другиня »

 
Автор, так Вы - девушка Андрея или Любовница Тимофея? :roll: Уж определитесь со своей принадлежностью...

Плюсуюсь к вопросу Другини.
Автор, когда нужна помощь - балаган не устраивают. Тему пока закрываю. Если есть необходимость в получении советов и одновременная готовность работать над собой (что сейчас не прослеживается) - обращайтесь в "Связь с Администрацией" Мейт.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»