Походу я всё испортила

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Добрый день! У меня случилась крайне неприятная ситуация, которая выбила меня из колеи, буквально.


Познакомилась с молодым человеком в общей компании. Случайно. Вот пересеклись первый раз за 10 лет, хотя есть общая подруга. По нему было заметно, что он проявлял интерес. Весь вечер где я-там он. Сам добавил в соц. сетях. Потом я уехала в свой город, он в свой. Писал каждый день, доброе утро, вечер, интересовался делами, чем я живу и тд и *** Мне было приятно с ним общаться, я всегда поддерживала темы. Да и давала пару раз понять, что он, в общем-то, мне и как мужчина приятен. Я не была там какой-то ледышкой. При этом первая из принципа не писала. По новому приезду договорились о встрече. Встретились, поговорили обо всем. Узнавали друг друга в общем. Вечером по планам был бар и встреча с друзьями.


И тут что-то пошло не так. Там были его друзья и по-этому я себя чувствовала как не в своей тарелке, и танцевать то особо не хотела. в общем было не по себе. с друзьями он меня не познакомил сначала. “я думал вы уже познакомились, пока я отходил“, быстрым темпом перебрал все имена, перезнакомил. Сидел болтал с ними, а я сижу и не понимаю,что я тут делаю) В итоге, когда он меня пригласил на медленный танец,я была уже вовсе не в настрое и мягко отказала, с улыбкой. Он не растерялся и тут же попереглашал всех подруг, но и они ему отказали. Он психанул (не знаю, в шутку или нет). и теперь он весь вечер сидел груженый.


Когда поменяли место дислокации, и никто не поехал кроме меня, его и общих 2х знакомых, все стало еще хуже. Он вобще был сам по себе, один танцевал, на танцы не звал. Когда я спросила, что случилось, сказал, что просто устал и что объяснять мне он ничего не должен по этому поводу. На прощанье в такси я его обняла. Извинилась, если я что-то не так сказала, или не так сделала, ну, может, из-за меня он груженый был.


Утром он меня отвез на вокзал, посадил на рейс, сказал, что извиняться мне не за что, обнял и я уехала. Прошла неделя. Сам не писал, я пишу - отвечает. Я поинтересовалась, что же произошло? Может его общение напрягает? Он ответил - Нет, все хорошо, общение не напрягает, просто интерреса уже такого нет. Я , если честно, опешила. “Спросила, что пошло не так ? хотя неважно..“ на что его ответ : “извини“. Тут уже я поняла, что у него самомнение , походу, зашкаливает... ответила на его извинение тем, что все супер, что мы с ним просто общались, и ничего другого то и не было, и извиняться, в общем--то, и не за что. В итоге и на это он ответил, чтоизвинился на всякий случай, вдруг чем-то он меня обидел. Подруге при личной встрече уже сказал, что "она мне понравилась, но настырная/настойчивая, оттолкнула" и чуть ли не вынесла мозг ему, обижалась непонятно на что...


При этом я знаю он подруги, которая его 10 лет знает, что он не из тех, кто ищет дам на одну ночь и не практикует это. За бывшими с цветами бегал, помогал всегда и морально и материально. В июле расстался с девушкой, которая была с ребенком, из другого города и отказалась к нему переезжать и терять хорошую работу. Он без сожаления из-за этого порвал с ней отношения.

Есть ли шанс, если я пропаду, что напишет, заинтересуется, может? У меня просто создалось впечатление, что не сильно то я его зацепила, раз мой звонок, мои пару-тройка предложений увидеться его оттолкнули и раздражали...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Elfriede »

 
Skywrath писал(а):
Есть ли шанс, если я пропаду, что напишет, заинтересуется, может?..
Автор, тут прозорливцев нет и шансы взвешивать вряд ли кто-то будет. По общему же правилу девушке навязывать себя мужчине не следует, а этот МЧ, очевидно, не горит желанием продолжать общение.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Korbette »

 
Не звоните и не пишите ему. Отпустите. Его, себя, ситуацию. Не прокручивайте по десятому разу в голове эту мысленную жвачку о нем. Живите как жили, своей жизнью. Не узнавайте о нем ничего у общих знакомых и подруг, если они заведут разговор, переключайте тему. Чем нейтральнее вы будете относится к этому событию, тем лучше. Ничего не произошло. Просто уикенд в компании друзей. Вы не пара. И совершенно не важно, что он вам там писал и какие знаки внимания оказывал. Он вам сказал извини. Это красивое отползание. Ну и простите же вы его в конце то концов. Ну он вас не полюбил. Причин миллион. Вам то какая разница, не важно почему. Совершенно не важно. Вы на него посмотрели в компании, он общался с друзьями и на вас ноль внимания. И это в самом начале знакомства, начало конфетно- букетного периода. Значит, друзья для него важнее. Потом будет так же или хуже. Обычно мужчины вначале раскрывают демо версии, а потом уже через время свое истинное лицо показывают. А вам повезло. Сразу все и увидели, его пренебрежительное отношение к вам. Значит, ноги в руки и бегите от него роняя тапки, да он за вами и не гонится. Значит просто выдохните. Обрадуйтесь, что не подходящий человек прошел стороной. И не собирайте плиз сплетни в виде версий о его прошлых отношениях. Зачем это вам? Живите своей жизнью, а не жизнью и прошлым других людей.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Skywrath писал(а):Есть ли шанс, если я пропаду, что напишет, заинтересуется, может? У меня просто создалось впечатление, что не сильно то я его зацепила, раз мой звонок, мои пару-тройка предложений увидеться его оттолкнули и раздражали...
Автор, это манипуляция. Не очень хорошо с таких вот финтов начинать что-то. Если Вы его не зацепили, и Вы это чувствуете, скорее всего так и есть. Плюньте, отпустите и живите дальше. Не унижайтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Delfina »

 
Skywrath писал(а):....Прошла неделя. Сам не писал, я пишу - отвечает. Я поинтересовалась, что же произошло? Может его общение напрягает? Он ответил - Нет, все хорошо, общение не напрягает, просто интерреса уже такого нет. Я , если честно, опешила. “Спросила, что пошло не так ? хотя неважно..“ на что его ответ : “извини“. Тут уже я поняла, что у него самомнение , походу, зашкаливает... ответила на его извинение тем, что все супер, что мы с ним просто общались, и ничего другого то и не было, и извиняться, в общем--то, и не за что. В итоге и на это он ответил, чтоизвинился на всякий случай, вдруг чем-то он меня обидел. Подруге при личной встрече уже сказал, что "она мне понравилась, но настырная/настойчивая, оттолкнула" и чуть ли не вынесла мозг ему, обижалась непонятно на что...


При этом я знаю он подруги, которая его 10 лет знает, что он не из тех, кто ищет дам на одну ночь и не практикует это. За бывшими с цветами бегал, помогал всегда и морально и материально. В июле расстался с девушкой, которая была с ребенком, из другого города и отказалась к нему переезжать и терять хорошую работу. Он без сожаления из-за этого порвал с ней отношения.

Есть ли шанс, если я пропаду, что напишет, заинтересуется, может? У меня просто создалось впечатление, что не сильно то я его зацепила, раз мой звонок, мои пару-тройка предложений увидеться его оттолкнули и раздражали...
Так он прямо сказал, что интереса нет. Вы хотите изменить его мнение?
Про то, чтобы исчезнуть идя хорошая, но только цель ошибочная. Исчезайте, т.к. с вами общаться не хотят.,а не для манипуляций. Живите, как жили.
То, что мужчина обиделся на ваш отказ танцевать и не поддержал вас в новой компании, характерезует его как обидчивого человека и не чуткого. А у вас похоже розовые очки и паника, что такого хорошего жениха упустила.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Вы знаете, да. Про жениха. Думала и до сих пор думаю, что он как человек то хороший, только незрелый. и я Думаю, что истиной причины я могу и не знать ни с его слов, ни со слов за спиной, которыми он, может, пытался сохранить лицо перед друзьями. Не скажет же он мне или им, что я где-то был не прав (что тоже характеризует, как человека, который лучше все прекратит, чем признает/исправит ошибки). Типа не в нем причина, а во мне. Перед друзьями другого то и не скажешь. События вечера натолкнули на мысль о том, что с его стороны были ,по общему мнению ," косяки" из-за которого стала портится атмосфера вечера ( та же болтовня с друзьями, не поддержал в компании и так далее). Вероятно, посчитав, что все уже испорчено безнадёжно ( тенденция была задана на весь вечер уже), и он решил, по какому-то там максимализму ( он ещё глубоко верующий) чтобы совсем не ударить в грязь лицом - все прервать. Прекратить всегда проще, чем исправить что-то. А вот тут уже вопрос личности - зрелости/инфантильности...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Korbette »

 
Автор, эта история не про него. Это история про вас. Отчего вы на этого субьекта так залипли? Отчего всю голову сломали над его поведением, хотя не стоит оно того, чтобы и минуту на это тратить, забыли непоиятный инциндент и дальше пошли? Отчего вы в этой субстанции копаетесь? Пробуете на вкус? Хотя для того, чтобы знать, что это за субстанция, совсем не обязательно в нее вступать или пробовать на вкус. Проехали. Вы почему или отчего проехать не желаете этот малозначительный и трусливый эпизод с его участием? Ждете чего? Чуда? Что невнимательный хам превратится в доброго и заботливого? Это вы сама его таким сделаете? Раскроете ему глаза? Вдохновите и воодушевите? Вы с ним сделаете что? И последний вопрос, вам он зачем?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Delfina »

 
Skywrath писал(а):Вы знаете, да. Про жениха. Думала и до сих пор думаю, что он как человек то хороший, только незрелый. и я Думаю, что истиной причины я могу и не знать ни с его слов, ни со слов за спиной, которыми он, может, пытался сохранить лицо перед друзьями. Не скажет же он мне или им, что я где-то был не прав (что тоже характеризует, как человека, который лучше все прекратит, чем признает/исправит ошибки). Типа не в нем причина, а во мне. Перед друзьями другого то и не скажешь. События вечера натолкнули на мысль о том, что с его стороны были ,по общему мнению ," косяки" из-за которого стала портится атмосфера вечера ( та же болтовня с друзьями, не поддержал в компании и так далее). Вероятно, посчитав, что все уже испорчено безнадёжно ( тенденция была задана на весь вечер уже), и он решил, по какому-то там максимализму ( он ещё глубоко верующий) чтобы совсем не ударить в грязь лицом - все прервать. Прекратить всегда проще, чем исправить что-то. А вот тут уже вопрос личности - зрелости/инфантильности...
А откуда вы знаете, что он хороший жених, муж? Со слов подруги? Верующий...это малая часть о человеке, чтобы говорить, что он ценный жених.
Бар, танцульки, трёп, обидки, это где про веру?
Автор, снимите розовые очки и будьте более критичны при выборе мч.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Мейт »

 
Милая девушка, Вы столько пытаетесь понять о МЧ по минимуму информации, а зачем?
Мы каждый день встречаемся с множеством людей, но с большинством наше общение не продолжается никак. К нему в голову Вы не залезете, причины конкретного поведения и конкретного настроения скорее всего не узнаете и не поймете. Обратится Вы можете только к своей головушке. Вот в ней порядок и нужно навести, чтобы не разочаровываться - не надо спешить очаровываться, чтобы мечты не разбивались - не нужно мечтать и разлетаться, чтобы не обижаться - не надо ожидать, там, где ничего еще пока нет.
А Вы уже ведь стали думать, вот ОН, понравился, заинтересовала, он такой, он этакий. Отсюда пошли ведь и ваши манипуляции? Что стояло за манипуляциями: недовольство его поведением, раздражение, обида? Конечно, теперь Вам кажется, что все испортили, ибо надо было так, а не этак. Интересно, что он увидел в Вас. но этого мы не узнаем.
А все ведь проще: если бы Вы оставались самой собой, не действовали ли бы, исходя из понравится, продемонстрировать, привязать, удержать - ваши реакции возможно бы ли бы совсем другими, и вопрос бы был, стоит ли Вам продолжать общение с МЧ, а не как его вернуть очередными манипуляшками. Не навязывайтесь, мужчины всегда очень тонко чувствуют этот момент.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Конечно, теперь я думаю, что я что-то сделала не так. Но у меня, правда, не было цели его привязать и т.д. Я с ним общалась, и мне правда было некомфортно в тот день. То, что он сказал "обидки"-это лишь его искаженное мнение на то, что мне было некомфортно именно в тот вечер в той компании. Да и , честно сказать, первый раз встречаю такого человека, который может позволить себе резкое пренебрежительное отношение просто потому, что ему что-то показалось и он что-то додумал. Когда я звонила узнать где он( доехал ли до дому, дорога длинная), он потом сказал тем же друзьям, что я его контролирую. Хотя это был обычный интерес , обычный разговор. Считаю, что его отношение было отвратным...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Korbette »

 
Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Спасибо, что читаете мою тему. Хотелось поделиться переживаниями, мыслями, услышать мнение со стороны,и, может быть, совет, как весите бы и как не стоит. Я понимаю, что знакомы были всего ничего, но бывает и так, что за короткое время человек успевает зацепить :xsunx: :k09: спасибо всем за ответы :give_rose:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Delfina »

 
Skywrath писал(а):Конечно, теперь я думаю, что я что-то сделала не так. .
Вы ходите по кругу. Тема с этого началась, т.е. наши комментарии и вопросы ваше мнение не изменили.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Delfina писал(а):
Skywrath писал(а):Конечно, теперь я думаю, что я что-то сделала не так. .
Вы ходите по кругу. Тема с этого началась, т.е. наши комментарии и вопросы ваше мнение не изменили.
Я отпустила эту ситуацию, конечно, переживаю немного ещё, но это все остаточное и потому, что просто неприятно.. придерживаюсь мнения : если так случилось-значит не мой человек
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Сестра »

 
Skywrath писал(а):Я , если честно, опешила. “Спросила, что пошло не так ? хотя неважно..“ на что его ответ : “извини“. Тут уже я поняла, что у него самомнение , походу, зашкаливает...
Мне кажется, эти слова можно взять в рамочку, это очень хороший подитог этих "отношений".
Чт у вас было? Ничего. Просто знакомство, просто интерес, просто первое узнавание. И то, что вы посмели не вызвать у парня бешеный щенячй восторг, что он посмел ОТКАЗАть - вы воспринимаете это как "зашкаливающее самомнение".

Вы говорите, что этот мч "свалил всю вину на вас"? Ну а вы все свалили на него. Вы смотрите, как вы ведете тут диалог. Вы не с нами говорите, вы говорите сама с сбой! Всячески убеждая себя что уж вы-то не виноваты, уж с вами-то все в порядке, почти отлично, проблемы только в НЕМ, это он неправильный/инфантильный/с зашкаливающим самомнением и т.д.. Ваше уязвленное самолюбие вопит и требует сатисфакции. Вы считаете, что его отзыв вас как о "настырный" лишь "отмазка", но то, с чем вы пришли на этот форум как раз-таки и характеризует вас как чрезмерно навязчивую! Ведь вы пришли узнать как бы сманипулировать, чтоб интерес его снова возник! Вполне может быть, что было и еще что-то, чего вы даже и не замечаете, и не хотите замечать.

На самом деле, для вас ситуация более чем полезная. Увидеть, каких ВАШИХ демонов она вскрыла, какие ваши червоточины обнажила. А их, поверьте, всплыло немало. Если захотите, наконец, обратить взор на себя - сможете получить немалую пользу. Если будете продолжать в том же духе, что и сейчас, собирая "общественное мнение", то лучше вам вряд ли будет (страсть ненасыщаема), а вот следующий урок может быть куда как болезненней.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Сестра писал(а):
Skywrath писал(а):Я , если честно, опешила. “Спросила, что пошло не так ? хотя неважно..“ на что его ответ : “извини“. Тут уже я поняла, что у него самомнение , походу, зашкаливает...
Мне кажется, эти слова можно взять в рамочку, это очень хороший подитог этих "отношений".
Чт у вас было? Ничего. Просто знакомство, просто интерес, просто первое узнавание. И то, что вы посмели не вызвать у парня бешеный щенячй восторг, что он посмел ОТКАЗАть - вы воспринимаете это как "зашкаливающее самомнение".

Вы говорите, что этот мч "свалил всю вину на вас"? Ну а вы все свалили на него. Вы смотрите, как вы ведете тут диалог. Вы не с нами говорите, вы говорите сама с сбой! Всячески убеждая себя что уж вы-то не виноваты, уж с вами-то все в порядке, почти отлично, проблемы только в НЕМ, это он неправильный/инфантильный/с зашкаливающим самомнением и т.д.. Ваше уязвленное самолюбие вопит и требует сатисфакции. Вы считаете, что его отзыв вас как о "настырный" лишь "отмазка", но то, с чем вы пришли на этот форум как раз-таки и характеризует вас как чрезмерно навязчивую! Ведь вы пришли узнать как бы сманипулировать, чтоб интерес его снова возник! Вполне может быть, что было и еще что-то, чего вы даже и не замечаете, и не хотите замечать.

На самом деле, для вас ситуация более чем полезная. Увидеть, каких ВАШИХ демонов она вскрыла, какие ваши червоточины обнажила. А их, поверьте, всплыло немало. Если захотите, наконец, обратить взор на себя - сможете получить немалую пользу. Если будете продолжать в том же духе, что и сейчас, собирая "общественное мнение", то лучше вам вряд ли будет (страсть ненасыщаема), а вот следующий урок может быть куда как болезненней.
Насчёт самомнения я имела ввиду вовсе не его отказ, а его извинения. За что извиняться-то, если было просто общение? Я наоборот пишу , и писала, что я повела себя как-то не так. Я не сваливала вину на него. Ну не понравилась значит, или ещё что. И лучшее, что я могу сделать-больше не напоминать о себе. Конечно задела ситуация, я не скрывала этого. И если человеку ничего не нужно, тут никакие манипуляции/действия не помогут, хоть вы в чем-то и правы, но я не для этого на форум написала...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Сестра »

 
Skywrath писал(а): Насчёт самомнения я имела ввиду вовсе не его отказ, а его извинения. За что извиняться-то, если было просто общение? Я наоборот пишу , и писала, что я повела себя как-то не так. Я не сваливала вину на него. Ну не понравилась значит, или ещё что. И лучшее, что я могу сделать-больше не напоминать о себе. Конечно задела ситуация, я не скрывала этого. И если человеку ничего не нужно, тут никакие манипуляции/действия не помогут, хоть вы в чем-то и правы, но я не для этого на форум написала...
Вы лукавите. Вот вы зачем в такси извинялись, ведь не чувствовали себя виноватой? И если это было "просто общение", то о чем весь этот сыр-бор в теме? Вы себя-то перечитайте.

Есть такая штука - ложное чувство вины называется. Это когда человек вроде бы считает себя виноватым-виноватым, что он себя как-то не так повел, но при этом когда с ним соглашаются и указывают ошибки - человек сразу начинает злиться и защищаться, активно выгораживая себя. У вас поведение похоже, не находите? вы вроде бы и считаете, что повели себя не так, но когда вам говорят, что не так - вы либо начинаете обвинять других, либо говорите что "все не так почти".

У вас еще какие-то вопросы остались?
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Сестра писал(а):
Skywrath писал(а): Насчёт самомнения я имела ввиду вовсе не его отказ, а его извинения. За что извиняться-то, если было просто общение? Я наоборот пишу , и писала, что я повела себя как-то не так. Я не сваливала вину на него. Ну не понравилась значит, или ещё что. И лучшее, что я могу сделать-больше не напоминать о себе. Конечно задела ситуация, я не скрывала этого. И если человеку ничего не нужно, тут никакие манипуляции/действия не помогут, хоть вы в чем-то и правы, но я не для этого на форум написала...
Вы лукавите. Вот вы зачем в такси извинялись, ведь не чувствовали себя виноватой? И если это было "просто общение", то о чем весь этот сыр-бор в теме? Вы себя-то перечитайте.

Есть такая штука - ложное чувство вины называется. Это когда человек вроде бы считает себя виноватым-виноватым, что он себя как-то не так повел, но при этом когда с ним соглашаются и указывают ошибки - человек сразу начинает злиться и защищаться, активно выгораживая себя. У вас поведение похоже, не находите? вы вроде бы и считаете, что повели себя не так, но когда вам говорят, что не так - вы либо начинаете обвинять других, либо говорите что "все не так почти".

У вас еще какие-то вопросы остались?
Извинялась я за отказ от танца, я думала, что задела его этим, обидела, может. Тем более если видела, он отстранился от меня. Просто тут ситуация двоякая по поводу "настырности" . Когда у меня начинались отношения с другими мужчинами - никогда не стоял вопрос о том, кто кого куда позвал, сколько раз я позвонила/написала или он написал. О навязывании и речи не было, потому, что все было взаимно. Получается в отношении этого человека-это ошибка, но в понятии других отношений, когда оба друг к другу тянутся-это нормальное явление, и никто никогда не скажет "зачем он звонит столько раз". Я тянулась к нему, а он-по столько по сколько. Получается , что мы просто не подошли друг другу в этом плане, либо мне надо было больше, чем ему
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Мейт »

 
Я бы переформатировала Ваш вопрос на такой: "почему у меня не складываются отношения".
Посмотрите курс "Преодоление одиночества" в нашей Заочной школе любви.
Стоит он минимально - информации кладезь.
Skywrath
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Skywrath »

 
Мейт писал(а):Я бы переформатировала Ваш вопрос на такой: "почему у меня не складываются отношения".
Посмотрите курс "Преодоление одиночества" в нашей Заочной школе любви.
Стоит он минимально - информации кладезь.
Спасибо большое! Это в любом случае полезная инфомарция , но я, может быть, немного неправильно выразилась... Отношения не просто начинались - они продолжались. Недавно совсем рассталась с мужчиной после 3,5 лет отношений, увы. я хотела сказать о том, что мужчины, которые были заинтересованы мною (с курсом на построение отношений) никогда не считали мой взаимный интерес навязыванием :(
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Стараюсь »

 
Skywrath писал(а):Получается , что мы просто не подошли друг другу в этом плане, либо мне надо было больше, чем ему
Вот и задумайтесь о том, почему вы сами себе что-то намечтали после ваших виртуальных переписок.
Skywrath писал(а):Вот пересеклись первый раз за 10 лет, хотя есть общая подруга. По нему было заметно, что он проявлял интерес....Потом я уехала в свой город, он в свой. Писал каждый день,... Мне было приятно с ним общаться, я всегда поддерживала темы. Да и давала пару раз понять, что он, в общем-то, мне и как мужчина приятен. Я не была там какой-то ледышкой. При этом первая из принципа не писала. По новому приезду договорились о встрече. Встретились, поговорили обо всем. Узнавали друг друга в общем. Вечером по планам был бар и встреча с друзьями.
Вы к чему про 10 лет упомянули?
Как так вышло, что от человека, которого вы толком не знали, вы вдруг захотели чего-то "большего". Но при этом избрали способ "пойти в клуб и начать обижаться". Вы на что рассчитывали приезжая в гости в тот город?
Вы сами себе создали иллюзию об этом человеке, и при "свете дня", в реальности - эта иллюзия растаяла. Ни он, ни вы, как видно не понимали зачем вам отношения, и кто по другую сторону экрана.
Дело даже не столько в том, подходите вы друг другу или нет, вопрос в том - что вы залипли на неподходящего, и потратили на него время. А потом еще и на расставание и разбирательство потратили свои эмоции. Вы не знаете себя, не знаете что хотите от других, не знаете как посмотреть на то, подходит или нет, не знаете как строить отношения ... Поэтому не смогли выйти из этой ситуации легко и позитивно - могли бы увидеть, что это не "герой вашего романа" и пойти веселиться с друзьями, а потом спокойно поехать домой. Нет же, вы там устроили сказку "лиса и журавель", ходили друг за другом, и после этого еще голову ломаете - что я сделала не так?
Чтоб такого больше не повторять - нужно с собой разбираться. Не в стиле " я сказала, он сказал, я пошла, он уехал", а жизнь свою создавать и направлять в нужное русло.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Походу я всё испортила

Сообщение Стараюсь »

 
Автор, а сколько вам лет?
И как на фоне "рассталась с мужчиной после 3,5 лет отношений" вы строили виртуальные отношения с другим?
И что там реально про " 10 лет" из первого поста?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»