Не знаю что делать! Помогите кто может !

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Angelizrasenits
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Estonia

Не знаю что делать! Помогите кто может !

Сообщение Angelizrasenits »

 
Доброго времени суток!
Расскажу с начала мы познакомились на работе мне 21 ( девственник) и ей 38 ( как понимаете нет ) . Мы начале общаться как друзья гуляли она рассказывала про свои отношения как все плохо и как-то само закрутилось мы влюбились в друг друга спустя неделю мы первый раз поцеловались ( это мой первый раз был) и она сказала таких поцелуев никогда не было в её жизни . Удалено. Спустя неделю была первая близость Отредактировано. Говорит , что такое у неё первый раз никогда такого не было. Мне если честно не понравилось. удалено Но была проблема я чувствую что она была с кем-то , удалено и всем она всяко же говорила хорошо это мой первый раз так.На следующий день я ей рассказал об этом и она говорит что она любовница хорошая ей об этом говорили бывшие удалено . Потом она сказала, чтоб я просто не искал другого и не сравнивал не с кем. Это удар был в сердце у меня итак картинки как с ней за ручку ходили удалено и тд. Мне так не приятно у меня внутри все грызёт и кипит .Я понимаю ее вины нету и былому странно что она была в таком возрасте девственница . Я не могу принять что у неё кто-то был . Бросать не собираюсь мне с ней хорошо и люблю её, го это меня гложет ибо это проблема из-за которой я не могу к ней прикоснуться удалено и т.д. Самый лёгкий путь это уйти , но я не такой и не буду этого делать ..Помогите советом .

Из текста удалены излишние подробности. Pesny
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю что делать! Помогите кто может !

Сообщение Delfina »

 
Angelizrasenits писал(а):... Бросать не собираюсь мне с ней хорошо и люблю её, го это меня гложет ибо это проблема из-за которой я не могу к ней прикоснуться
Как честный мужчина вы должны жениться на этой женщине.
А она, раз вам противно прикасаться к ней как к женщине, усыновить вас.
Автор, форум вам в чем должен помочь?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю что делать! Помогите кто может !

Сообщение Narine »

 
Хорош девственник!
Вам не стыдно вываливать сюда все это, девственник? Здесь приличные люди.
Кстати, вы правильно поняли направление форума? Тут разговор идет о любви, а не о постельных выкрутасах.
NaRum89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:25
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не знаю что делать! Помогите кто может !

Сообщение NaRum89 »

 
Удалено. Автор, цель ваших комментариев вам самой ясна? Здесь не клуб по интересам и не обмен мнениями. Narine
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знаю что делать! Помогите кто может !

Сообщение Vkusno »

 
Удалено (цитируется удаленный фрагмент первого поста, ответ содержит заблуждения).

Автору темы: Тема временно закрыта. Если вы хотите продолжить обсуждение, и готовы к конструктивному и культурному диалогу, то напишите сообщение в раздел "Связь с администрацией форума". Alkesh

Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»