Хочу переехать, а он не хочет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Людмила88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 07:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Людмила88 »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поздравляю вас с приходом весны!
У меня всё слава Богу. Так же живу, работаю.
В личном плане - сейчас получается так, что общаюсь больше, чем с одним человеком. Хочу выбрать такого человека, за которого я смогу выйти замуж, полюбить, и который будет любить меня.
Но пока такой определенности нет. Что плохо - так мое лукавство, наверное, мой стиль общения, любезничаю с молодыми людьми. "Целую", "обнимаю", "люблю" - эти слова я слышу от двух молодых людей, отвечаю. Но ведь это серьезные слова, а не просто любезности...
Каждый из молодых людей не знает, что я еще с кем-то общаюсь, этого я не рассказываю. И если бы рассказала, то, наверное, ничего бы хорошего не было.
В общем, что-то я опять неправильно делаю, запуталась, как следует себя вести.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Delfina »

 
. "Целую", "обнимаю", "люблю" - эти слова я слышу от двух молодых людей, отвечаю.
То есть отношения уже в такой стадии, что и люблю, и целую? Сколько вы встречаетесь?
И что вы отвечаете?
. Хочу выбрать такого человека, за которого я смогу выйти замуж, полюбить, и который будет любить меня.
Вам в помощь эта тема:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Мейт »

 
Людмила88 писал(а):запуталась
Самое главное, что можно распутаться.
Я тоже не поняла степень близости и стадию отношений с каждым из молодых людей. Ваше к ним отношение и их к Вам. От слова совсем.
Мне кажется честной ситуация, когда условно я встречаюсь с несколькими знакомыми и отношения с моей стороны в такой стадии, что я могу сказать, со знакомым Васей мы идем в кино и мне не надо скрываться, вдруг Петя узнает.
Людмила88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 07:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Людмила88 »

 
Дело в том, что я возобновила общение со своим давним знакомым (по его инициативе).
Мне бы самой не хотелось ни обниматься, ни поцелуи даже в щечку, ничего такого. Проблема в моих личных границах, что мне слишком сложно "отталкивать", прекратить любезность, выразить неудовольствие, строгость. Я будто бы поощряю это, начиная отношения с человеком. Я всегда мягкая, добрая, стесняюсь принести какое-то неудобство, в чем-то поспорить. Даже голос у меня высокий, детский. И что делать с собой, нужны, наверное, какие-то кардинальные перемены.
Конечно, никакой интимной близости нет, но в остальном мне трудно ставить черту между собой и человеком. И очень не нравится то, что я скрываю...
Нужно просто сделать шаг назад, я так понимаю.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Мейт »

 
Людмила, подождите, опять ведь не очень понятно. МЧ возобновил отношения, они у него с какими намерениями? Второй МЧ к чему стремиться? Что Вы хотите и от первого и второго?
Fiol
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:07
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Хочу переехать, а он не хочет

Сообщение Fiol »

 
Удалено. Правилами запрещены не несущие смысловой нагрузки реплики. Формат чата не предусмотрен. Прочитайте правила внимательно и выполняйте их. Пожалуйста! Narine
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»