Проблемы в отношениях с сожителем. Помогите, пожалуйста!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы в отношениях с сожителем. Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение Narine »

 
Mila9090 писал(а):Просто расстаться с ним сейчас поставив ультиматум свадьба или расходимся я не считаю верным решением.
Я бы иначе сформулировала: неверно отставаться сейчас с ним, потому что из двух зол нужно выбирать меньшее. Вы выбрали большее, и страдаете не одна, а подставляете ребнка. Это уже не по-матерински.
Если вы говорите о материальной поддержке, то требуйте ее от него. Подключите суд. Это решаемо. А вот ваше душевное здоровье, ваша система ценностей разрушается — это гораздо страшнее. Сейчас вы тратите те ресурсы, которые вам понадобятся в будущем. Вы ничего не нарабатываете, а только бесконечно разбираете ситуации вашего сожителя. Не своей жизнью живете, а его, причем жизнью греховной. И все это — та обстановка, в которую вы поместите вашу дочь, когда она появится.

Это вместо любви, радости и спокойствия, что необходимо каждому младенцу как воздух!

Не строю иллюзий, что вас впечатлят мои слова и вы прозреете. Вы поищете другие зацепки — на то она и любовная зависимость. Но тема исчерпана, все слова сказаны. А выбор ваш.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»