Пропали чувства

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
МиЛа9559
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 00:16
Пол: женский
Откуда: Киев

Пропали чувства

Сообщение МиЛа9559 »

 
Дело в том,что с парнем уже почти полгода, мне 23,ему 25 , до этого дружили год, отношения очень классные были и он классный, настоящие мурашки от него по телу были, по настоящему хотелось всегда оставаться с ним. Последний месяц меня мучали разные мысли и мне было плохо,не связанные с отношениями, дошло это все до апатии, длилась она неделю, а сейчас совсем пропали чувства к парню, понимаю, что хочу быть с ним и безумно хочу,чтобы все вернулось, вот не знаю совсем связано это с моим сложным месяцем или нет, но боюсь его терять безумно.
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Пропали чувства

Сообщение Лира_ »

 
Что вы понимаете под вашей пропажей? Какие чувства пропали? При этом вы не хотите расставаться. Вы осознаете, что "мурашки по телу" не могут бегать вечно, влюбленность проходит и возникает вопрос, а что дальше.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пропали чувства

Сообщение Korbette »

 
Автор, какие цели вы сама ставили себе в этих отношениях? Что хотели получить? Чем хотели поделиться? Какие ваши внутркнние ресурсы у вас для этого были и есть? Чему смогли научиться в этих отношениях? Говорили ли вы с парнем про то, чего хочет он и какие у него цели в отношениях и планы на жизнь? Совпадали и ваши цели или нет?
ms_кошка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пропали чувства

Сообщение ms_кошка »

 
Возможно, переживания переключили вас на проблемы... Постарайтесь их решить, может побыть наедине с собой некоторое время, подумайте и найдете ответ для себя
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»