Странное поведение подруги, дайте совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Germes
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 08:52
Пол: мужской
Откуда: Минск

Странное поведение подруги, дайте совет

Сообщение Germes »

 
У меня есть подруга, с которой мы иногда вместе спим, но отношений у нас нет и не будет, это мы обсуждали. Дело в том, что мы можем часами целоваться ночью, ласкать друг друга , но как только дело доходит до секса, она резко это всё прекращает и начинает меня успокаивать в виду сильного возбуждения моего. Я не могу понять, зачем она всё останавливает в самый последний момент? интимные подробности удалены. alkesh
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Странное поведение подруги, дайте совет

Сообщение alkesh »

 
Вы написали в раздел "Разбор ситуаций любовных отношений" - но по вашим же словам, отношений у вас нет. Вы просто спите с "подругой".

Вот что сказано в правилах форума:
2. Цели форума
2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.
2.2. Главной целью форума является духовная и психологическая помощь людям в ситуации кризиса любовных отношений.
2.3. Вторая задача форума – накопление и анализ опыта в области различных аспектов любовных и семейных отношений.

На данный момент, ваш вопрос просто о сексе. Если вы хотите советов в этом ключе, в этом направлении - вы не туда пришли, и тема будет закрыта.
Если вы готовы обсуждать ситуацию именно как любовные отношения - тогда расскажите именно о ваших с ней отношениях.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Странное поведение подруги, дайте совет

Сообщение Delfina »

 
Germes писал(а):У меня есть подруга, с которой мы иногда вместе спим, но отношений у нас нет и не будет, это мы обсуждали. Дело в том, что мы можем часами целоваться ночью, ласкать друг друга , но как только дело доходит до секса, она резко это всё прекращает и начинает меня успокаивать в виду сильного возбуждения моего. Я не могу понять, зачем она всё останавливает в самый последний момент? интимные подробности удалены. alkesh
А ваше поведение разве не подходит под слово "странное"?
Советую вам, автор, почитать эти статьи:
https://www.realove.ru/main/infantilnost
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Странное поведение подруги, дайте совет

Сообщение Narine »

 
А что вы вкладываете в слово подруга?
Вы обсуждаете что-то, спорите, имеете общие темы для беседы? Дружба же предполагает некую общность, что у вас общее? Пока, вроде, только одно: поюзать (прощу прощения) друг друга, да и все. Договор ваш потрясающий — вот общее. Или я ошибаюсь?

И тогда что странного в поведении вашей знакомой? Вы ее используете, она — вас. Ведь друг для друга вы просто игрушки.
Поиграл — выбросил.

И для информации: такие игрища даром для вас не пройдут. Человек состоит из духа, души и тела. Эти ваши забавы отражаются на всех уровнях. Накопительным способом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»