Нахожусь в подвешаном состоянии!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Domino »

 
Помогите разобраться в отношениях ,я запуталась!Наше знакомство с ним сразу началось с вранья ,сказал что одинокий в итоге оказалось есть девушка и у них больные отношения.В итоге он опять появился у наших общих друзей,я собралась уходить ,он за мной пошёл с просьбой довезти его до дому я согласилась! По дороги он рассказал что расстался окончательно со своей девушкой ,опять начались знаки внимания каждый день видеться,но до интима наши отношения слава богу не доходили! Как то нас пригласили друзья в гости,он сказал что сможет только в восемь вечера ,договорились что я по пути заеду за ним,а вечером он мне позвонил и сказал что его с племянником положили в больницу,я конечно не поверила ,но вид сделала что все хорошо ,весь вечер мы переписывались ,он звонил все как бы нормально,но только душа не на месте! На следующее утро я сама позвонила в больницу что бы узнать действительно он там ,оказало что он не обманул меня в том что лежит в больнице ,а вот с ребенком получилась неувязочка т.к. поступил и лежал он в больнице с ребенком его бывшей девушки.Было очень обидно ,но ему я ни чего не сказала позвонила подруге все ей рассказала,а она уже поговорила с ним но при этом сказала что я не знаю ни чего ,хотелось нам посмотреть что он сделает,ей он сказал что он мне ни чего не обещал ,но как бы он то ни чего не обещал, просто не не знаю как расценивать тогда то что он мне писал и говорил! Просто я его подозревала и мы даже как то на этой почве поругались так там он писал совсем иное ;"Не ругайся пожалуйста ,ты мне нравишься !!!Другую не хочу и т.п. как я должна была это расценивать не понятно.....В итоге когда он понял что уже врать смысла нет прислал мне сообщение :" Я извиняюсь перед тобой,солгал тебе! Не хочу усугублять дальше свое положение по поводу,что сейчас и как происходит! мне надо разобраться и поставить все точки над и ,со своим прошлым или старым,не знаю,как это назвать!" на это сообщения я ему ни чего не ответила! Прошло две недели он позвонил предложил встретиться т.к. должен был мне денег ,я приехала,он опять начал старую песню что якобы просто помог ей потому что ей больше не кому обратиться,но с у них все конченно и она ему не нужна,я просто игнорировала его слова и все,мне даже не хотелось этого слушать...... мы договорили что деньги он отдаст в следующем месяце и я уехала ,прошло два дня вечером выходя с работы я увидела ,что кто то подпер мой автомобиль,это был он ,сказал что приехал якобы сказать что у него может раньше получиться отдать долг,я просто сказала ему что можно было и не ехать ,а просто позвонить ,после чего пошла в свою машину,и поехала к друзьям! Мы сидели и тут как будто бы случайно пришёл он....... Оставшись на едине он начал опять оправдываться и т.д и я снова поддалась(((( Мы снова начали встречаться каждый день ,целовались но да интима дело не доходило,потом он стал как то отдаляться,и я задала вопрос в каких мы находимся отношениях на что он мне ответил :что мы ДРУЗЬЯ ! Конечно я сильно психанула сказала друзья так друзья ,просто наверно у нас разные понятия о дружбе ,и перестала с ним общаться просто игнорировала,прошёл всего лишь день ,он знал что вечером я пойду на день рождение в кафе к коллеги по работе ,и как только я пришла в кафе начались звонки,смс , а в итоге он приехал к концу мероприятия на такси чтобы отвезти меня домой,и как это понимать за чем? Он так сильно переживает за друга или что? В итоге все опять закрутилось предложение жить вместе и т.д. я отказалась в связи с трудностями дома! Все было нормально,все таки у нас получилась близость ,все было хорошо! А потом опять как подменили ,Я снова начала переживать и спросила что происходит?,на что мне ответили :"
ОН-Я пока отношений не хочу,хочу помогать тебе чем могу ,и пожить для себя !
Я- ну хорошо поживи!
ОН-Тебе плохо со мной ? Я тебя брасать не собираюсь у меня ни кого нет!
Я -Я нахожусь в подвешенном состоянии !
ОН- Я знаю что я тебе нравлюсь и даже ты влюблена в меня!
Я-со мной все понятно!
Просто от такой наглости мне больше не чего ему было сказать! Как это все понимать он издевается надо мной? Мы все выходные всегда вместе,в будние каждый день вечером встречаемся ,он помогает мне во всем о чем бы не попросила,и тут же противоречит своими словами,то нежный целует обнимает,то холодный не обнимет и слова приятного не скажет!То с самого утра пишет звонит ,может целый день что то писать ,то ни одного звонка ни смс только в конце рабочего дня перед встречей! А вчера Вообще брал мою машину в сервис отвозил приехал ключи отдал и уехал просто молча,вечером приехал на работу отвез в кафе с подружками хотя я его об это не просила мы уже такси заказали ,выходя хотела его поцеловать ,он отодвинулся сказал что не хочет нет настроения и все!Как это все понимать помогите разобраться я устала!!!
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Narine »

 
Можно, конечно, сказать что издевается, но я бы сказала проще: проверяет. Вот соврал — проглотила. Денег попросил — дала. В постель пошла, еще и прихвастнула, дескать, наконец-то это случилось, все хорошо!
Вы сами-то это как расцениваете? Как поведение приличной женщины, которая знает себе цену? А вот окружающие, боюсь, наоборот. И он все прекрасно видит: что стоит только свистнуть — и вы к его услугам. Жаль, что вам это непонятно. Женщине нужно себя держать на расстоянии — это мужчины всегда оценят. А доступность никогда ни в чьих глазах не будет выглядеть как добродетель, не обманывайтесь.

Он вами в открытую пользуется, причем крайне нагло. Вы это позволяете. Еще и наивную мину делаете: что это значит? зачем он это делает?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение MartinaM »

 
Автор, а что тут понимать. Он получил вас на блюдечке за просто так - все. На большее рассчитывать не приходится. Его отношение к вам изначально было наплевательское. Как можно было принять вонючую кучу за конфетку и решить, что уж вы ему не безразличны - это только если огромные розовые очки надеть на все лицо и отключить разум совсем.
Ну вы же сами все описали. Перечитайте отстраненно. Парень с вами играл, врал, ни во что не ставил и даже не пытался. Но вы почему-то все же упали в его объятия. В наш развращенный век это не кажется какой-то проблемой - ну секс до брака, ну и что. Только заканчиваются такие истории не как в красивой сказке. Потому что в основе таких отношений изначально лежит безответственность. Вы эту безответственность по отношению к себе позволяли. Итог абсолютно закономерен.
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Domino »

 
Тогда не понятно зачем человек сам названивает и приезжает! То якобы просто мимо ехал на работу заехал,то чай попить! За чем? я сама ему не звоню, не пишу и не на что не претендую......мне просто очень не приятно и обидно!
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Domino »

 
Уважаемая Narine вот вы говорите о доступности,но ведь я тоже не к первому встречному в постель пошла,надеешься всегда на лучшее ,хотелось доверять,дать шанс человек,думала все в жизни ошибаются ! А получилось что сама ошиблась!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Elfriede »

 
Domino писал(а):Тогда не понятно зачем человек сам названивает и приезжает! То якобы просто мимо ехал на работу заехал,то чай попить! За чем? я сама ему не звоню, не пишу и не на что не претендую......
Потому,что ни на что и не претендуете, а вот на секс без обязательств с ним согласны. Чего не приехать-то? Вдруг опять обломится.
Domino писал(а): вы говорите о доступности,но ведь я тоже не к первому встречному в постель пошла,надеешься всегда на лучшее ,хотелось доверять,дать шанс человек,думала все в жизни ошибаются !.
А чем он Ваше доверие заслужил,что Вы ему дали все, что можно? Он женился на Вас? Долго (год-два)добивался? Постоянно годами показывал Вам как Вы ему дороги, вел себя с Вами и не только с Вами безупречно? Откуда к нему вдруг такое у Вас быстрое доверие, на пустом месте?
Это и называется доступностью, автор - когда согласна на все, сразу и без обязательств.
Domino писал(а):А получилось что сама ошиблась!.
Да, только не в мужчине, а в своем мировоззрении.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Narine »

 
Domino писал(а):вот вы говорите о доступности,но ведь я тоже не к первому встречному в постель пошла
Дорогая моя… А к какому же?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нахожусь в подвешаном состоянии!

Сообщение Delfina »

 
Domino писал(а):Тогда не понятно зачем человек сам названивает и приезжает! То якобы просто мимо ехал на работу заехал,то чай попить! За чем? я сама ему не звоню, не пишу и не на что не претендую......мне просто очень не приятно и обидно!
Автор, а мне понятно его поведение.
Мужчина создал любовной треугольник. Есть вы и ещё другая девушка. С обеими он поддерживает отношения, обеим помогает, кому с ребёнком, кому с машиной, с обеими играет в игру "тепло- хододно", что заставляет вас обеих ещё больше его "любить " и преданно ждать от него милостей или подачек.
Он вами манипулирует, зная ваши слабости. Вы влюбились и держитесь за него, как последний шанс. Другая привыкла, да и сын его папой называет, тоже будет терпеть от мужчины всё.
Лучше о любовном треугольнике написал психолог:
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm

Вы сами себя подвесили, не мужчина, вам и освобождаться.
Мужчина всё это делает от скуки и бедости внутреннего мира, вы по тем же причинам находитесь рядом с ним. Не каждая женщина будет терпеть такие выходки.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»