Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Людмила88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 07:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Людмила88 »

 
Вероника, вы близко подпустили к себе этого человека, и теперь чувствуете тоже эмоциональную привязанность, и Вам самой больно, кроме того, что жалко его. Но именно вы ставите точку, и вам бы самой успокоиться, тем временем он "дергает" Вас. Еще и поэтому вам тяжело.

Но так замуж не выходят, с такими мучениями. Придется потерпеть какое-то время и вам, и ему. Если какая-то дружба и возможна после того, как большее не состоялось, то обычно проходит период времени, который люди переживают по одному и успокаиваются.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Delfina »

 
Вероника, вам стоит серьёзно подумать о себе.
Вы знакомы всего 4 месяца, о мужчине ничего толком не знаете и сразу приглашаете к себе в квартиру с ночевкой! Это говорит о вашей легкомысленности. Вас мучают вопросы "зачем ему я, зачем ему это," но нет вопроса "мне зачем это?".
Зачем я с мужчиной в близких отношениях, который вызывает во мне столько негативных чувств? Зачем я впускаю его в свою квартиру и жду от него близких отношений? Ведь у вас всё было бы, если бы не его недуг. Вы были готовы к этому, хотели этого скорее всего.
Здесь вам хороший урок-в квартиру можно впускать проверенных людей, оставлять у себя мужчину вообще нонсенс.
Вопросы должны быть к себе и про себя. Не про него.
Вы заварили эту кашу! Вы не остановились после той прогулки, когда он прыгал на набережной и когда вы заметили его ум 10-летнего мальчика. Это вызвало в вас негатив, но ВЫ продолжали его приближать и давать надежду на большее.
А как теперь выйти из этого?
Да просто. Вам уже много об этом написали. Но вы городите огород про дружбу. Оставьте уже этого человека. Не нужна ему ни ваша дружба, ни ваша поддержка, ни ваши поздравления. Ничего с ним не случится без вас.
Вероника18
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Вероника18 »

 
Delfina писал(а): Не нужна ему ни ваша дружба, ни ваша поддержка, ни ваши поздравления. Ничего с ним не случится без вас.
А что же тогда нужно, если он продолжает задавать мне вопросы и пытается интересоваться?
Вероника18
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Вероника18 »

 
MartinaM писал(а):Он вам никто, но уже ревнует и ведет себя не очень неадекватно. Вы общались в любовном ключе, кто он вам такой, что позволяет себе смс с таким содержанием? .

Сейчас понимать начинаю немного. От см с с подобным содержанием веет какой то надсмешкой и присутствует уничижительный тон. Это наверное тоже знак
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Рассветная »

 
Вероника18 писал(а): Сейчас понимать начинаю немного. От см с с подобным содержанием веет какой то надсмешкой и присутствует уничижительный тон. Это наверное тоже знак
Эк у Вас хитро получается. Вы "понимаете" все то, что пишут о нем, и "не понимаете" когда пишут о Вас. Словно не видите. Читаешь ваши ответы и создаётся впечатление, что о вас никто Вам ничего не написал. Удивительная особенность понимания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я хочу семью, а он болен. Как поступить?

Сообщение Delfina »

 
Вероника18 писал(а):
Delfina писал(а): Не нужна ему ни ваша дружба, ни ваша поддержка, ни ваши поздравления. Ничего с ним не случится без вас.
А что же тогда нужно, если он продолжает задавать мне вопросы и пытается интересоваться?

На этот вопрос вам уже писали не раз и не один человек, тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»