Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вика1298
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2018, 00:01
Пол: женский
Откуда: москва

Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Вика1298 »

 
Перенесено из раздела "Безответная любовь". Пьяный Пикачу.

Расстались с мужчиной три месяца назад. Встречались не долго, не часто из-за очень большого расстояния. Но было много внимания с его стороны, могла обо всем с ним поговорить, как и он со мной,было очень все хорошо, говорил что лучше нет, я его идеал,внешне и по характеру. Могу сказать о себе что много чего достигла, обеспеченна, ответственная, целеустремленная,много работаю, воспитываю одна дочь. В финансовом плане мужчина уступал, но это не главное. Казалось что мужчина подходит, несмотря на некоторые недостатки, ведь и я не идеальна. Заранее обговаривали как представляем наши отношения, как они должны развиваться, общение с девушками на уровне здрасте, до свидания, кроме его подруги..Это было обоюдное мнение. Очень привыкла к нему, постоянное общение в течение дня,но к сожалению оказался бабником.Нет,он не изменял,но постоянно общался с девушками, ходил по дискотекам, когда я работала.(ты ведь на работе, говорил он) но не 24 часа ведь в сутки, что ему мешало приехать?.. однажды пригласил девушку в отпуске на кофе, (отпуск был запланирован до меня)якобы ради друга.... все это меня обижало, начали ругаться. Стал постоянно сидеть онлайн на всех сайтах, ватсапе и тд...А я ловила на мысли, что начинаю его контролировать....Моя самооценка упала...Потом после очередной ссоры отказался от запланированной встречи (брала специально отпуск, должна была ехать 600 км и была готова) после этого я его бросила. Потом помирились, говорил что лучше не найти, будет тяжело....но счастье было не долгим,обнаружила его анкету на сайте знакомств... Сидел онлайн...в общем сказал что просто общается там...общения ему не хватает...Для меня это было унижением, тем более в анкете указанно отношений нет, ищет девушку. На этом и расстались,очень плохо.Причем хотела ему все простить, унижалась (сейчас и смешно и обидно) считала что это я такая плохая,закатывала ему истерики, на начальном этапе отношений... Он мне все это так говорил.Сказал в общем чувства остыли,отпустил меня, и если мне так плохо,должна стереть его номер. Что я и сделала т.к понимала что веду себя как подросток. Кстати ему за 30 мне 27.Собирала себя по кусочкам...Куча книг по психологии,самонастрой итд.итп. Обрела спокойствие. И он объявился.... Так сказать извиниться,что вел себя как скотина, брал все в штыки.Чувство вины у него....Перечитал все наши сообщения и многое понял....На вопрос чего он хочет: ответил - общения. Никто ничего никому плохого не сделал, и если мы когда-нибудь увидимся хотелось бы обняться. после этого переписка не о чем, пожелала хорошего дня и все. И тут моя крыша снова поехала.... стало опять плохо и обидно и чувства вспыхнули итд итп.... написала ему,что его звонок выбил меня из колеи. Он ответил что я с ним попрощалась,не написала,поэтому он просмотрел все фото,переписки ,попрощался про себя и все стер. В общем попросил снова номер, созвонились, начал рассказывать о том,что у него после расставания был секс мимолетный , как водички попил , не ожидала от него такого...и еще много всякой ерунды. Ворачивать меня он не хотел,разница в расстоянии и навряд ли что-то получится. итог - заблокировала его везде и сама все стерла,,опять плохо, понимаю в принципе что мне не нужен такой человек,что он ничего так и не понял, но принять пока увы не могу,либо у меня просто зависимость. Мне вот интересно, у него в телефоне хранились фото разных девушек,говорил что ничего не значит, фотки десятилетней давности, почему тогда все мои вдруг стер?)))) И правильно ли я поступила? Как поступили бы Вы в данной ситуации?
Спасибо за ответы и простите что так сумбурно все...

Автор, пожалуйста, не злоупотребляйте знаками препинания, в частности многоточиями. И старайтесь писать грамотно. Тяжело читать неоформленный текст. Поправила ваши ошибки.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Narine »

 
Вика1298 писал(а):И правильно ли я поступила? Как поступили бы Вы в данной ситуации?
Правильнее спросить, как НАДО поступить. а не как мы бы поступили. Мы ведь тоже зависимые, и поступали часто неправильно.
Наркоман решает завязать, его ломает, корежит, он пробует снова, послевкусие ужасное, все отвратительно, а остановиться сил нет. У вас как-то иначе? И вы еще сомневаетесь, что вы "наркоманка", что у вас зависимость? Читали ли вы материалы о зависимости?

Виктория, есть закон: подобное тянется к подобному. Нужно прекратить эту жуткую гонку за химерами и спросить себя: почему такое ничтожество оказалось в поле моего внимания? Почему не настоящий мужчина? Вам нужна работа над самоуважением, самоценкой, нужно научиться понимать себя, мотивы собственных поступков, а вот понимать, что у него в голове — избави Бог! Он лжец, коварный обманшик, который отношения между мужчиной и женщиной сводит к чему? Как водичку попить? Страшно оказаться его жертвой, он льстец и умеет все извратить.

У вас был когда-нибудь законный брак? Если да, почему он не сохранен?

Совет вам такой: ПОЛНЫЙ игнор, никаких разговоров, более того — никаких воспоминаний, мыслей, никакого жаления себя — никакой дури, одним словом. Слава Богу, что он не рядом. Вы даже не представляете, как вам повезло. Выбирайтесь изо всех сил. Это недолгий период, когда надо действительно мобилизовывать все силы, но он трудный, и надо понимать, что тут, что называется, свобода или смерть.
Пока вот: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
И это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=19846
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Рассветная »

 
Вика, Вам нужно не поведение мужчины понимать, а себя. Кто Вы? Чего Вы хотите, какие у Вас цели в жизни? Какие отношения Вы хотите построить и какие для них подходят мужчины?
Причем на вопросы нужно отвечать именно в этом порядке, не наоборот. Подумайте над ними.

Как Вы думаете, почему Вы зацепились за сомнительного товарища, живущего очень далеко да еще и любящего общаться с девушками? Что Вы получали в этих отношениях?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вика, поймите себя. И всё станет намного яснее и прозрачнее.

Вика1298 писал(а):Кстати ему за 30, мне 27.Собирала себя по кусочкам...Куча книг по психологии,самонастрой итд.итп. Обрела спокойствие. И он объявился.... Так сказать извиниться,что вел себя как скотина, брал все в штыки.Чувство вины у него....
Вика, вот именно в такой момент такого звонка и нужно применять свои обретенные знания по всем предметам. Иначе зачем они нужны? Чтоб просто были? Вы же понимаете, что такой звонок это не что-то существенное другое в его отношении к вам, а просто выстраивание нового поводка, за который вас будут дергать. Суть- то не поменялась. Просто новый слова про "что-то там" призваны убедить вас зайти на второй круг тупика.
Перечитал все наши сообщения и многое понял....На вопрос чего он хочет: ответил - общения. Никто ничего никому плохого не сделал, и если мы когда-нибудь увидимся хотелось бы обняться. После этого переписка не о чем, пожелала хорошего дня и все
Просто общение возможно когда никто не претендует на бОльшее. Ему вот нужно просто обняться, а вы нервы свои никак не приведете в порядок. Это ведь взаимное непонимание, разве это серьезно? Вы ищите его ответственности, а он просто обняться хочет. Вот его уровень потребности в вас: просто так.
Вика1298 писал(а): И тут моя крыша снова поехала.... стало опять плохо и обидно и чувства вспыхнули итд итп.... написала ему,что его звонок выбил меня из колеи. Он ответил что я с ним попрощалась,не написала,поэтому он просмотрел все фото,переписки ,попрощался про себя и все стер. В общем попросил снова номер, созвонились, начал рассказывать о том,что у него после расставания был секс мимолетный , как водички попил , не ожидала от него такого...и еще много всякой ерунды
Стиль жизни виден четко: мимолетно, просто так. Вам для чего ТАКОЙ мужчина? Вы уже мама, вы взрослая женщина, вы знаете мужчин. зачем ТАКОЙ нужен? Для нервотрёпки?
Ворачивать меня он не хотел,разница в расстоянии и навряд ли что-то получится. Итог - заблокировала его везде и сама все стерла,,опять плохо, понимаю в принципе что мне не нужен такой человек,что он ничего так и не понял, но принять пока увы не могу,либо у меня просто зависимость
Нужно потерпеть. Время карантина на все мысли, слезы, желание возврата такого формата отношений. Да, нужно потерпеть, это такой этам в жизни. Отказаться нужно уметь, для этого нужно еще дозреть.Зрейте. Тут вам никто не поможет, кроме настоящей цели отказа и понимания ЗАЧЕМ это нужно сделать.
Мне вот интересно, у него в телефоне хранились фото разных девушек,говорил что ничего не значит, фотки десятилетней давности, почему тогда все мои вдруг стер?)))) И правильно ли я поступила? Как поступили бы Вы в данной ситуации?
Спасибо за ответы и простите что так сумбурно все...
Вы сделали определенный поступок. Правильно или нет? Вы сделали что? Пока вы на распутье: уйти нет сил, так общаться нет смысла. Так? Вы ищите 100% причину, чтоб расстаться?
Ваш интерес про фото девушек в его телефоне-в корне не нужный для вас интерес. Вы так расстроены, что ваши фото удалены, а чьи-то оставлены?
Мужчине за 30? Он женат был? А вы были замужем? С отцом вашего ребенка есть отношения по воспитанию ребенка?
Вика1298
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2018, 00:01
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Вика1298 »

 
У вас как-то иначе? И вы еще сомневаетесь, что вы "наркоманка", что у вас зависимость? Читали ли вы материалы о зависимости?
Нет, уже не сомневаюсь. Так позволять над собой издеваться морально может позволить лишь зависимый человек. О зависимости читала некоторые материалы, так же книгу Синдром Мэрилин Монро, во многом узнала себя...

почему такое ничтожество оказалось в поле моего внимания?
Сказать что я видела изначально что он ничтожество, наверное не могу. Человек был на седьмом небе от счаться, только потамучто мы начали общаться. У него интерес был больше, нежели у меня. У меня поднялась самооценка, меня даже это пугало. Потом какое то время было спокойно и чувство радости, что человек так относится ко мне, я чувствовала, что мной заинтересован, я чтото значу. Решила, что с таким человеком можно завязать отношения, так как хочется полноценной семьи, взаимной любви итд..

Почему не настоящий мужчина?
Мужчины которые кажутся достойными, думаю я не их уровня. (опять же самооценка)Мне кажется я не достойна таких...Я их боюсь даже чаще всего, не знаю почему. Нет, это не актеры и не президент, вполне простые люди, добивающиеся своих целей, либо уже достигнувшие многого, с правильными моральными ценностями, с твердым характером.
У вас был когда-нибудь законный брак? Если да, почему он не сохранен?
Законного не было, был гражданский, от которого есть дочь 7 лет. Сейчас очень жалею, что согласилась просто так жить с человеком, который мне даже не предложил выйти за него замуж. Распался он наверное по тем же самым причинам, что и последние отношения. Человек не любил, пользовался, издевался морально. После рождения дочери пришло ощушение, что я этого человека не люблю совсем, не могу ему позволить с собой так обращаться. Хотя до этого казалось что люблю до умопомрачения. Был страх уйти. Не было ни отдельного жилья, не работы, НИ ЧЕ ГО. Он постоянно указывал на то, что я никто и ни что, ничего не добьюсь, я все делаю не правильно. Пользовался моими деньгами, мне было не до этого, была послеродовая депрессия и постоянно плачущий ребенок. Также было много проблем со здоровьем ребенка, постоянно по больницам. Не было времени помыться даже, привести себя в порядок. ребенок, готовка, уборка.Не было никакой поддержки с его стороны. Ему все не так. Я начала его ненавидеть. Забрала свою карточку, на которую получала деньги, Уходила с ребенком из дома, звала подругу ночевать у себя, лишь бы не спать с ним. Жили как соседи. Потом узнала что он сделал мне большой долг, в то время когда я лежала с дочкой в больнице. Изза не досыпа и депресии я просто вслепую подписала бумаги, изза чего долг повесили на меня. Прожили мы 1,6 года. В один прекрасный день, после очередной ссоры я его чуть не убила. Я не помню изза чего мы поругались и как все было. Это была не совсем я. Потом собрала ребенка и ушла к родителям, но жить там тоже было не возможно. Спустя некоторое время сняла квартиру. Сейчас чувствую отвращение к себе, к нему, за то что могла быть с ним вместе.
Совет вам такой: ПОЛНЫЙ игнор, никаких разговоров, более того — никаких воспоминаний, мыслей, никакого жаления себя — никакой дури, одним словом. Слава Богу, что он не рядом. Вы даже не представляете, как вам повезло. Выбирайтесь изо всех сил. Это недолгий период, когда надо действительно мобилизовать все силы, но он трудный, и надо понимать, что тут, что называется, свобода или смерть.
Спасибо за советы, так и поступаю, полный игнор, я выкарабкаюсь. Я понимаю, если бы он вернулся, все закончилось бы как с гражданским мужем. Но мешает мысль, что первое время он ведь относился хорошо ко мне (чего не было с гражданским мужем). После моих истерик (первая по поводу похода в дискотеку) все поменялось. Говорил, я тебя понимаю, я наверное тоже бы так отреагировал, но не в начале ведь отношений. И тут приходит чувство вины. Может я и вправду чересчур много требую от людей? Может слишком рано? Многие закрывают глаза, перестраивают своих людей под себя. А мне подавай готовое.

Очень хочу разобраться в себе, понять свои поступки, почему возвышаю людей до идеала, себя считаю не достойной. Но не могу ответить на эти вопросы. В отношения слишком вкладывалась, пыталась понять и не обидеть другого человека, всегда старалась быть на высоте. Не показывала своих переживаний. Это все до момента, пока человек сделал чтото не так.

Спасибо за ссылки, обязательно ознакомлюсь на выходных. Большое спасибо за отклик, мне сейчас важна поддержка.
Вика1298
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2018, 00:01
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Вика1298 »

 
Рассветная писал(а):Вика, Вам нужно не поведение мужчины понимать, а себя. Кто Вы? Чего Вы хотите, какие у Вас цели в жизни? Какие отношения Вы хотите построить и какие для них подходят мужчины?
Причем на вопросы нужно отвечать именно в этом порядке, не наоборот. Подумайте над ними.

Я не знаю кто я, никогда не думала над этим. Наверное правильно будет ответить - я личность, мать, не знаю что вы имеете ввиду под этим вопросом и что я должна ответить.
Хочу душевного равновесия, хочу научиться любить и ценить себя,быть хорошейн мамой, быть примером и поддержкой для своей доченьки. Втретить человека который бы меня полюбил такой, какая я есть, которого полюбила бы я. Но так как я сама себя такой не люблю, наврятли меня может ктото полюбить. Рядом с собой вижу человека, умеющего отвечать за поступки и слова. Умеющего нести ответственность за свой выбор и за семью. Который не предаст в трудную минуту, поддержит в каких то новых начинаниях. Который поддержит мои идеи по самоорилизации, если такие появятся. Который станет другом моему ребенку. Это все то, что готова дать я.

Как Вы думаете, почему Вы зацепились за сомнительного товарища, живущего очень далеко да еще и любящего общаться с девушками? Что Вы получали в этих отношениях?
Верила в то, что любовь перенесет все преграды и расстояние этому не помеха. Или может, что есть человек, который меня любит, не смотря на расстояние. Думала что общение отойдет на второй план, так как у него теперь есть я. На тот момент я считала, что я выше в какойто степени его. У него не было девушки, котороя добилась всего, что имею я на сегоднящний день. Могу сказать что я обеспеченный человек, он нет. Он говорил что таких красивых у него тоже не было. Это льстило, поднимало самооценку. Я чувствовала что я более чем достойна его, а ему нужно расти и духовно, физически и финансовочтобы быть достойным меня.Я готова была ему помогать, настраивать его, давать советы в реализации своих целей итд. Чувствовала себя нужной, потамучто могла помочь. А ему этого всего не нужно. Сейчас мне стыдно за эти мысли :cry: Чувствую отвращение к себе.
Вика1298
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2018, 00:01
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Вика1298 »

 
Стиль жизни виден четко: мимолетно, просто так. Вам для чего ТАКОЙ мужчина? Вы уже мама, вы взрослая женщина, вы знаете мужчин. зачем ТАКОЙ нужен? Для нервотрёпки?
Возможно хотела доказать что он может быть другим. Может измениться. Ведь с кем то он будет другим... Хорошим, ответственным, любящим... Почему он не стал таким со мной? Я ведь старалась, все пыталась сделать правильно. Да ему жаловаться не на что было... Сказал что чувствует себя со мной псом, который каждый раз отгребает если напакостит. На него орут, он терпит, чем больше на него орут, тем больше он терпит. Но когда-то терпение лопнет, и он укусит. А я спрошу за что? Я ведь ничего не сделала. Только я вижу это по другому. Пес не понимает за что на него орут, думает что мало пакостит и пакостит еще больше))) Сказал что я как мужик, все контролирую и пытаюсь его воспитать. Может и прав. Но я считаю если есть чему поучиться, почему бы и нет? Если для меня некоторые вещи дошли раньше чем до него, почему не попытаться принять это?
Я чувствую себя одинокой, внутри пустота, которую ничем не заполнить. Он ее наполнял своим присутствием, своими непринужденными разговорами. Могла с ним отключиться от повседневных проблем. Поднимал настроение. С ним я легко относилась к мнгим вещам, не заморавивалась по пустякам.
Нужно потерпеть. Время карантина на все мысли, слезы, желание возврата такого формата отношений. Да, нужно потерпеть, это такой этам в жизни. Отказаться нужно уметь, для этого нужно еще дозреть.Зрейте. Тут вам никто не поможет, кроме настоящей цели отказа и понимания ЗАЧЕМ это нужно сделать.
Его звонок доказал, что я не отказалась. Мне захотелось все вернуть. Хотя я понимала что будет только хуже. Я чувствовала и отвращение, за то что так быстро затащил другую девушку в постель, и в то же время думала что если он будет со смной, мне станет легче. Хотя ловлю себя на мысли, если бы он и вправду просился назад, мое поведение было бы другим. Показала бы все круги ада. Стараюсь все это понять, спасибо всем, кто в этом помогает, подумываю обратиться к психоаналитику, т.к есть мнение что подобное поведение както связанно с детством, которого я практически не помню до 12 лет. Семья была не здоровая, ам не было любви.Надесь, у меня все получится.
Эмоций как и странно сейчас уже никаких нет, отплакала, овела себя до состояния физического изнеможения и эмоционального изгорания. Лежала пластом, ни есть ни спать, кое как пила сок, воду. Мое тело отказало. Такое каждый раз после расстования. Их было три. Теперь осталась пустота, страх, отчаяние.
Вы сделали определенный поступок. Правильно или нет? Вы сделали что? Пока вы на распутье: уйти нет сил, так общаться нет смысла. Так? Вы ищите 100% причину, чтоб расстаться?
Расстование пройдено, общения нет и уже не будет, т.к мне от него хуже. Наверное подсознательно я себя спрашиваю, правильно ли я вела себя... Почему он так себя повел? почему он бабник, который не может остановиться на одной девушке? Почему я зависима от таких людей...
Ваш интерес про фото девушек в его телефоне-в корне не нужный для вас интерес. Вы так расстроены, что ваши фото удалены, а чьи-то оставлены?
Нет впринципе. Но если он такой вот любитель девушек, коллекционер фотографий, а я прям идеал по его словам, в чем разница между другими девушками и мной?
Мужчине за 30? Он женат был? А вы были замужем? С отцом вашего ребенка есть отношения по воспитанию ребенка?
Мужчине 33, женат не был. Сожительствовал с девушкой, она хотела ребенка, н учился в университете. Она учиться не стремилась, гдето работала, маленькая зарплата, ей так нравилось. Обещал ей сделать ребенка (с его слов) после окончания учебы. Потом она превратилась в истеричку, от которой в постели пахнуло борщом. Выносила мозг, он ушел. Это было 4 года назад. Кстати потом сказал, что я ему мозги выносила так же, как она. Такое у него второй раз в жизни. Потом были отношения, интрижки, одноразовый секс итд. Кстати говорил, что раньше вел себя как я, был эмоциональным, ревнивым, понял как ужасен в этом состоянии. Решил работать над собой. Поэтому на мои истерики - ответ спокойствие.

С отцом ребенка на уровне : Дверь открылась, ребенок вышел - дверь закрылась. Ребенка видит раз в три недели, о таком желании заявил с суде. Общение только через адвокатов, по моей инициативе. Предлагали ходить на какие то там курсы, чтобы научиться друг с другом разговаривать, мне это не нужно. Ребенок у него на втором месте, он ей не интересуется. Воспитывала ее я, ее проблемы решаю я и забочусь о ней тоже я. Поэтому нет смысла контактировать. Он ничего не понял из того, что натворил и что плохо обращался со своим ребенком. (по данной теме можно книгу написать)Функционально он не отец, мое мнение. Иногда мне его жалко. За то, что затаскала его по судам, за то что он не умеет постоять за себя, за свое мнение, а слабохарактерность. В такие моменты я чувствую себя чудовищем. Дочка с ним общается, очень страдала, хотела его видеть чаще. Сейчас не тянется к нему. Только в его родителям.

Вика, пожалуйста, научитесь цитировать. Я поправила ваши сообщения, но это же ужас какой-то, читать невозможно, сообщения превращаются в единый поток. Пьяный Пикачу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Narine »

 
Вика1298 писал(а):Законного не было, был гражданский, от которого есть дочь 7 лет.
Виктория, гражданский брак — это и есть законный, зарегистрированный в загсе. Другой брак — это церковный, то есть венчаный. А вы жили в незаконном сожительстве. И другого названия у этого нет. Не путайте ни себя, ни нас и не называйте сожителя мужем.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите понять поведение мужчины, который от меня отказался

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вика1298 писал(а): Возможно, хотела доказать, что он может быть другим. Может измениться. Ведь с кем то он будет другим... Хорошим, ответственным, любящим... Почему он не стал таким со мной? Я ведь старалась, все пыталась сделать правильно
Вика, это не слова женщины по отношению к мужчине. Это слова или воспитателя, или его мамы. Если мужчина не готов к семье, это не ваша вина. Ваше участие только в том, что вы его к себе подпустили. Про его будущее вам думать не имеет смысла. У вас должно быть свой будущее.
Да ему жаловаться не на что было... Сказал что чувствует себя со мной псом, который каждый раз отгребает если напакостит. На него орут, он терпит, чем больше на него орут, тем больше он терпит. Но когда-то терпение лопнет, и он укусит. А я спрошу за что? Я ведь ничего не сделала. Только я вижу это по другому. Пес не понимает за что на него орут, думает что мало пакостит и пакостит еще больше))) Сказал что я как мужик, все контролирую и пытаюсь его воспитать. Может и прав. Но я считаю если есть чему поучиться, почему бы и нет? Если для меня некоторые вещи дошли раньше чем до него, почему не попытаться принять это?
Снова про вашу доменантность. Вы словно в этих отношениях правите прошлые ошибки.
Я чувствую себя одинокой, внутри пустота, которую ничем не заполнить. Он ее наполнял своим присутствием, своими непринужденными разговорами. Могла с ним отключиться от повседневных проблем. Поднимал настроение. С ним я легко относилась к мнгим вещам, не заморавивалась по пустякам

Он нужен вам как развлечение или как противовес проблемам? Получается, что вы просто используете его. Это стало ясно и видно .Никому такое не нужно.
Вам нужно другое: ответ на вопрос " как найти свой баланс и свой покой". В другом человеке этих ваших ответов нет.
Его звонок доказал, что я не отказалась. Мне захотелось все вернуть
Что именно вернуть? Своё владение мужчиной?
Хотя я понимала что будет только хуже. Я чувствовала и отвращение, за то что так быстро затащил другую девушку в постель, и в то же время думала что если он будет со смной, мне станет легче. Хотя ловлю себя на мысли, если бы он и вправду просился назад, мое поведение было бы другим. Показала бы все круги ада. Стараюсь все это понять, спасибо всем, кто в этом помогает, подумываю обратиться к психоаналитику, т.к есть мнение что подобное поведение както связанно с детством, которого я практически не помню до 12 лет. Семья была не здоровая, ам не было любви.Надесь, у меня все получится. Эмоций как и странно сейчас уже никаких нет, отплакала, овела себя до состояния физического изнеможения и эмоционального изгорания. Лежала пластом, ни есть ни спать, кое как пила сок, воду. Мое тело отказало. Такое каждый раз после расстования. Их было три. Теперь осталась пустота, страх, отчаяние
Вы же знаете, что такие отношения это морок. От них нужно уметь отказываться. Переместить себя на другие интересы.
Расстование пройдено, общения нет и уже не будет, т.к мне от него хуже. Наверное подсознательно я себя спрашиваю, правильно ли я вела себя... Почему он так себя повел? почему он бабник, который не может остановиться на одной девушке? Почему я зависима от таких людей...
Может, вы не любите себя? Какая вы для самой себя?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»