Предательство

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маргоша 000
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предательство

Сообщение Маргоша 000 »

 
Рассветная , спасибо Вам за ссылки, обязательно буду читать .
А вопросов ну конкретных нет , просто так плохо вот на душе и бывает даже не знаю куда деть себя .
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Маргоша 000 писал(а): Знаю , что это плохо , но у меня отчаяние , что никогда я не встречу парня хорошего и у меня не будет семьи , разочаровалась я в парнях , мне кажется что все равно предадут , обманут
Это не отчаяние, а стремление к чему-то другому. Пока этого другого нет. Со временем будет.
Вы говорите сама с собой и пытаетесь найти слова, которые убедят вас в правильности выбора? Было бы намного хуже, если б вы застряли в тех отношениях и пошли на очередной виток "я попробую дать ему еще один шанс". Человек себя проявил, сделав это свободно и добровольно. Показал себя. Ушел из вашей жизни. Образовалась пустота. Вот с этой пустотой нужно сейчас работать, наполняя её верными установками. Делать выводы нужно на определенном материале. Это материал(установки) нужно еще получить и создать.
Вообще у меня сейчас полная апатия , не знаю что делать дальше , помогите разобраться , спасибо
Чистая пустота лучше наполненной грязи. Вам для чтения вот эти статьи.
https://www.realove.ru/main/podgotov
Трудно бывает работать над собой, но это всегда лучше, чем не работать над собой.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»