Почему мужчины возвращаются и меняются ли они?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
le_dem
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2018, 19:43
Пол: женский
Откуда: Чернигов

Почему мужчины возвращаются и меняются ли они?

Сообщение le_dem »

 
Вопрос может даже больше для мужской половины аудитории... Часто встречаю такие ситуации - мужчина изменял, вёл себя в отношениях отвратительно, использовал женщину в каких либо корыстных целях, или не дай Бог (но чего только не бывает) бил женщину. Пара расстаётся. Либо же она уже не выдерживает, либо бывает он сам уходит, к примеру, к другой. Женщина, как правило, страдает, убивается (нам это очень свойственно), винит во-всем себя, ищет причины и тд. Со-временем боль утихает. Она вроде бы приходит в норму, начинает протекать обыденная жизнь. И тут в один «прекрасный» день (возможно даже тогда когда она уже нашла себе кого-то) объявляется бывший с покаяниями. Стандартные фразы по типу «я изменился», «я все понял», «понял что не могу без тебя» и «теперь все будет по другому»...(в общем у кого на что ума хватает). Женщина его прощает (как не крути, очень мало сильных женщин, готовых дать отпор, особенно если вдруг вспыхивают былые чувства). Но как правило история не начинается сначала...за частую ад продолжается с приостановленного места.
И собственно сам ВОПРОС: Мужчины, зачем вы возвращаетесь? Вы в этот момент реально считаете что способны изменится? Или вами все же больше движет инстинкт собственника?(особенно если бывшая девушка не одна). И вопрос к женщинам - попадались ли вам такие мужчины и чем в итоге закончились ваши истории? Поделитесь мнениями или личным опытом.
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчины возвращаются и меняются ли они?

Сообщение Мейт »

 
Уважаемая Автор!
Если Вы потрудитесь, почитаете данный форум, поищите информацию, с очевидностью увидите, что аналогичные вопросы обсуждены многократно.
И, да, ещё на форуме работает функция поиска.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»