Не простые отношения. Душа болит иногда. Прошу помощи и совета.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mila9090
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 09:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Не простые отношения. Душа болит иногда. Прошу помощи и совета.

Сообщение Mila9090 »

 
История местами ужасно некрасивая, прошу осуждающих мне ничего не говорить, всё сама понимаю. Прошу совета и помощи, как поступить. Всем заранее спасибо!
Мы познакомились на работе. Мне 33, ему 40. Взаимная любовь, много времени проводили вместе. Я поняла, что наконец ко мне пришло счастье. Спустя пол года получаю смс, у него семья и дети уже 10 лет и телефон. Я позвонила туда и узнала, что это женщина с которой он живет, они не в браке, он приезжает к ним раз в неделю, так как они в другом городе, у них есть 2 сына. То что я была в шоке, ничего не сказать. Он приехал и я в состоянии шока выгнала его, он отпирался, говорил что это женщина из прошлого мстит ему. Через пару недель молчания, мы встретились достаточно было пару минут, чтобы понять что мы не можем друг без друга. И начали встречаться снова. Говорил, что любит и хочет, чтобы я родила ему дочку. Там у него было все кончено, как он сказал. Жили вместе, все было хорошо. Потом внезапно он приехал и сказал, что нам нужно расстаться, он меня любит, но у него двое детей, их нужно поднимать, а на большее он не готов, пожелал мне счастья. Через месяц примерно узнаю, что беременна. Говорю ему. Он в шоке, реакция неоднозначная, на аборте не настаивает, но говорит что к этому был не готов. Я понимаю, что аборт точно делать не буду и говорю, что не заставляю его и если что воспитаю сама. И рассказывает что недавно, эта его «бывшая» сделала от него аборт, он настоял, потому не хотел больше детей. Я в ужасе от этой новости. Но обратно пути нет, ребенка я оставлю в любом случаи, для меня без вариантов.
На следующий день он говорит, что меня не оставит, что любит и будет со мной до конца... мы поженились, родилась дочь, живем в любви. Но многие родственники и друзья после этого от него отвернулись. Он сейчас фактически один, детей от предыдущего брака навещает, бывшая от него требует постоянно денег, он на чувстве вины не может отказать и даёт по возможности что может. На нас конечно это отрицательно сказывается. Вот что имеем я с одной стороны счастлива, с другой вижу что он поменял всю свою жизнь и начал заново со мной, спрашивала счастлив ли он, отвечает да! Я тоже счастлива с ним. Но что мы натворили, сейчас он с грузом вины. Я рада, что у нас есть дочь и люблю ее очень, муж тоже. Но есть ещё 2 сына по которым он скучает, из-за разлуки с ними, ездит к ним раз в месяц. Со старшим я знакома, он ко мне хорошо относится. Есть ли моя вина в чем то, незнаю. Я тоже хочу быть счастливой, аборт я бы не сделала, так как уже любила этого ребёнка, иногда думаю правильно ли я поступила, что осталось с ним. Был бы ли он со мной, если бы не ребёнок. Может стоило растить дочь самой, но я и не настаивала, чтобы он бросил все ради меня, это его решение. Я люблю его и он меня тоже. Посоветуйте, успокойте, помогите найти душевное равновесие....
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Не простые отношения. Душа болит иногда. Прошу помощи и совета.

Сообщение alkesh »

 
Мила, ваша тема была закрыта. Скажите, пожалуйста, почему вы открыли новую тему по той же ситуации? Мало того, вы не потрудились сказать о том, что у вас уже есть тема. Тема, где вы уже много рассказали, и где вам уже дали советы, где вам уже помогали.
Из правил форума:
Нарушения при размещении просьб о помощи
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»