Помогите разобраться в ситуации

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
AnnaMYA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:40
Пол: женский
Откуда: Чита

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение AnnaMYA »

 
С парни расстались год назад из-за частых ссор. Ссоры были на почве ревности, но ревность была обоснована. Я весь этот год пыталась вернуть его. Говорила с ним на тему наших отношений, пыталась изменить себя, перестала активно реагировать на многое, он то соглашался налаживать отношения, то тут же отказывался, то у нас все налаживалось, то ничего все рушилось, И тут месяц назад он окончательно поставил точек на отношениях и теперь при любой мой попытке наладить отношения он говорит, что ему «ничего не нужно». Он стал холоден ко мне и практически перестал сам общаться. Мне трудно , ибо я осознала все свои ошибки. Я никогда не хотела расставаться с ним и наоборот планировала прожить всю жизнь и завести именно с ним семью. Всегда винила себя за все, извинялась перед ним, всегда говорила, что виновата во всем сама и что я «конченная дура» если так я разрушила нашу любовь своими ссорами. Я в полном отчаянии и есть мысли о суициде. Каждый день встаю с мыслью уйти из жизни, ибо люблю этого человека, постоянно объясняю ему, что не могу жить без него и прочее. Наверное если не сойду с ума так точно покончу жизнь самоубийством.... просто прошу помощи, возможно моральной поддержки или совета, как вернуть любимого....
Диагностика добрачных отношений
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Олеся К »

 
Здравствуйте, кто к кому ревновал?
AnnaMYA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:40
Пол: женский
Откуда: Чита

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение AnnaMYA »

 
Я ревновала своего парня к другой девушке, но ревность была оправдана, ибо друзья подтверждали тот факт, что ему нравится другая.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
Ваша третья тема закрыта согласно ПФ! Вы в третий раз плюёте на Правила форума и открываете новые темы по одной проблеме. Вам двойное предупреждение. В следующий раз будет БАН.
Я в полном отчаянии и есть мысли о суициде. Каждый день встаю с мыслью уйти из жизни, ибо люблю этого человека, постоянно объясняю ему, что не могу жить без него и прочее. Наверное если не сойду с ума так точно покончу жизнь самоубийством.... просто прошу помощи, возможно моральной поддержки или совета, как вернуть любимого....
Не надо суицида и не надо сходить с ума. Подумайте о своих родителях и родных людях! То, что вы хотите с собой сделать, не от большой любви, а от эгоизма!
Вы думаете только о себе! Подумайте о других людях, для которых вы дорогой человек, дочь, сестра, подруга! Парень не хочет быть с вами, но вы эгоистично хотите продолжить общение с ним, разве это от любви к нему? Если бы вы его любили, то вы пожелали ему счастья и оно бы к вам вернулось.
Дорогая Анна, прекращайте истерику и начинайте читать о любовной зависимости! У вас есть все шансы быть счастливой, любимой и здоровой!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»