Расстались с парнем два дня назад!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Beautica86
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Расстались с парнем два дня назад!

Сообщение Beautica86 »

 
Мы встречались два с половиной года и планировали пожениться. Мы жили вместе, лежали и смотрели фильмы, гуляли и смеялись. Я знаю почему мы расстались, да это и не важно. Главное что я наконец поняла в чем была неправа и почему отношения заканчиваются так болезненно. Все происходит потому что нужно уметь жить постоянно отпуская и уметь жить без страха одиночества. Отпускать нужно легко и непринужденно, потому что всегда придет что то новое. Таков цикл жизни: одно умирает - другое возрождается. Вот и все, из за того что я боялась отпустить боялась расслабиться и наслаждаться - так все и получилось)
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстались с парнем два дня назад!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Формат личного блога на форуме не предусмотрен. Если вопросов нет, тема будет администрацией закрыта.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Расстались с парнем два дня назад!

Сообщение Narine »

 
Beautica86 писал(а):Таков цикл жизни: одно умирает - другое возрождается.
Да? Например? Если зуб "умрет", ничего не возродится, будет пустота.
Вы это придумали и используете в качестве самоуспокоения, глупость такую?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Расстались с парнем два дня назад!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Beautica86 писал(а):Мы встречались два с половиной года и планировали пожениться. Мы жили вместе, лежали и смотрели фильмы, гуляли и смеялись. Я знаю почему мы расстались, да это и не важно
Вы пишите о том, что приятно проводили время. Но как-то 2,5 года уже много для "лежать". Ваши отношения не развивались. А гулять и смеяться можно со многими.
Главное что я наконец поняла в чем была неправа и почему отношения заканчиваются так болезненно. Все происходит потому что нужно уметь жить постоянно отпуская и уметь жить без страха одиночества
Какая философия. Постоянно отпуская: этот как, поясните. И причину такого постоянного отпускания знаете?
Отпускать нужно легко и непринужденно, потому что всегда придет что то новое
Если сутью ваших отношений будет вот такое пафосно-непонятно отпускание, то ждите что-то нового, потом и его отпустите. Когда останетесь одна в немолодом возрасте тоже придумаете что еще можно отпустить? Как-то странно, правда?
Таков цикл жизни: одно умирает - другое возрождается
Да, но нужно уметь помогать и ценить и умирающее, и новое. Но и нести ответственность за отношения. А не прикрываться отпусканием.

Вы тему зачем создали? Просто так?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»